Гость
Статьи
флиртовала с моим …

флиртовала с моим мужем.

Увоже месяц не могу от шока отойти. Выговориться хочу. Воспитель моей дочери, которая должна была в этом году выпускаться, за моей спиной активно флиртовала с моим мужем. Вечерами мне передавала ребенка, улыбаясь мне в лицо, а ночами облизывала его по смс))) два моральных урода. Ценизм какой!!!! Зная меня 6 лет, и зная о том что у нас еще есть маленький ребенок!!! Она сама в разводе.

Это как понимать??
Ладно он кобель, но она же тоже мать и бабушка уже??? Как же порядочность??? Как??? На что она расчитывала?? Как можно быть такой *** недалекой бабой??

Leto
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не просто флиртовала, а и насладилась сполна пенисом твово благоверного

Leto
#2
Гость

Не просто флиртовала, а и насладилась сполна пенисом твово благоверного

Какой уж тут благоверный теперь)))

Why not?
#3

Да ладно че жалко что ли, ей тоже хочется

Why not?
#4

Давай номер этой страстной бабули

Гость
#5

Хорошим надо делиться. И вообще муж тебе не вещь.)

Гость
#6

Вам до неё какое дело? Меня бы больше мой муж кобель волновал.

Leto
#7
Гость

Вам до неё какое дело? Меня бы больше мой муж кобель волновал.

Он меня уже не волнует!!! Это раз!!
Два - мне до нее есть дело, потому что человек,который воспитывает детей, как минимум должна быть сама воспитанная и порядочная!!! А не шаболда без принципов и моральных устоев!!!

Гость
#8
Leto

Он меня уже не волнует!!! Это раз!!
Два - мне до нее есть дело, потому что человек,который воспитывает детей, как минимум должна быть сама воспитанная и порядочная!!! А не шаболда без принципов и моральных устоев!!!

Так пожалуйтесь в РОНО).

Piña colada
#9

Чето я не поняла, где она преподает? Школа, кружки, секции, репетиторство?

Leto
#10
Piña colada

Чето я не поняла, где она преподает? Школа, кружки, секции, репетиторство?

Она старший воспитатель в детском саду, в группе моего ребенка.

Гость
#11

А что конкретно она писала ему?

Leto
#12
Гость

А что конкретно она писала ему?

Интимная переписка, поцелуйчики, флирт и прочее

Piña colada
#13
Leto

Она старший воспитатель в детском саду, в группе моего ребенка.

поговори с остальными мамашами, пусть телефоны своих мужей проверят)) еще можно попросить сменить воспитательницу, это щас запросто по жалобе делают

Гость
#14

Сочувствую вам . Ситуация мерзкая . А что муж говорит по этому поводу ?

Гость
#15
Leto

Он меня уже не волнует!!! Это раз!!
Два - мне до нее есть дело, потому что человек,который воспитывает детей, как минимум должна быть сама воспитанная и порядочная!!! А не шаболда без принципов и моральных устоев!!!

Ну пожалуйтесь на неё вышестоящему руководству, пусть уже они думают на сколько ее моральный облик соответствует занимаемой должности.

Джипси
#16

А чего вы ждали живя с кобелем? Вы замуж выходили рассчитывая исключительно на порядочность всех знакомых и не знакомых женщин страны?

Гость
#17

Автор, то что она разведена,уже о многом говорит. Не переживайте. Таких шалав как она пруд пруди. Представляю,как вам тошно.

Гость
#18

А что муж?

Leto
#19
Гость

А что муж?

Он мне не муж больше!!!
Для меня это не приемлимо. Не допустимо!!! В своей жизни и жизни детей я не позволю устраивать ***.
Я все же верю в порядочных и в здравомыслящих людей!!!
А они- это уже не моя история!!!
А он сопли на кулак наматывает. За свои поступки, каждый должен отвечать.

Гость
#20
Leto

Он мне не муж больше!!! Для меня это не приемлимо. Не допустимо!!! В своей жизни и жизни детей я не позволю устраивать ***. Я все же верю в порядочных и в здравомыслящих людей!!! А они- это уже не моя история!!! А он сопли на кулак наматывает. За свои поступки, каждый должен отвечать.

Какая вы решительная-то. У них что роман был или только сердечки по смс? Не достался он ей таки? Согласна, что каждый отвечает за свои поступки. Нравилось с воспиталкой флиртовать, пусть сейчас покрутится.

Leto
#21
Гость

Какая вы решительная-то. У них что роман был или только сердечки по смс? Не достался он ей таки? Согласна, что каждый отвечает за свои поступки. Нравилось с воспиталкой флиртовать, пусть сейчас покрутится.

Там были переписки, об остальном история умалчивает.
Судь в том, что нет принципиальной разницы "Было или нет". Это не имеет никакого значения!!! Сам факт того с каким ценизмом это делалось, в лицо мне улыбаясь с обоих сторон.

Гость
#22

Поддерживаю вас. Мужика захочешь еще не так улыбаться начнешь.Главное ваш слабаком оказался и поддался сладкоголосым воспиталкам. Ну туда ему и дорога. Сейчас ему тоже весело?

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем