Гость
Статьи
Одни нытики вокруг...

Одни нытики вокруг...

На мой взгляд, здесь полно тем от нытиков. Что вот все так плохо: в мире войны, денег нет, мужиков нет, детей ненавижу, зачем меня мама родила- я не просила. Мне, конечно, их жалко... Но! Это же часто их реальная ответственность за бездействие. Да, бывают тяжелые ситуации «низкого старта», ну реально когда родители-алкаши избивали ребёнка ему ни учиться, ничего не давали... Но тут: в регионах жизни нет, перспектив нет, разбогатеть никто не даст...Одни ЖЕРТВЫ короче тяжёлой жизни. А ничего что ещё 100 лет назад какая-то скарлатина была смертным приговором всем детям в семье, а сейчас прививка-минутное дело. Пушкин умер в мучениях, а сейчас его бы за 10 минут спасли. Люди жили в лачугах, постоянный голод, опасность. И вот не ныли же, рожали... А они тут: вот я так устала, у меня кофе-машина постоянно ломается, и сосед курит в подъезде, или свекровь ей подарки ненужные дарит, не жизнь а сущий АД! Серьезно?!!

Litera
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все? Выпустила пар, полегчало?
Иди стирай теперь

Гость
#2

Да!
Давайте теперича что-то позитивное.

Гость
#3

А кто вам сказал, автор, что люди не жаловались 100 лет назад?

Гость
#4
Гость

Все? Выпустила пар, полегчало?
Иди стирай теперь

Как боженька смолвила 👌🏼😁

Гость736295
#5

Ага , автор не ясно. Вроде как говорите что одни нытики. И сами жалуетесь.
Вы КАДР- автор🤣🤣🤣🤣

чайка
#6

Есть люди у которых черная полоса всю жизнь, вам такого не понять, бесполезно. Но есть которые ноют на форуме что нет денег на качественную одежду, на салоны красоты и т.п. вот они бесят

Гость
#7

А если не весело нифига, что поныть нельзя? Ходить радоваться что не подыхаю от скарлатины? Да, еще меня раздражают люди, курящие в подъезде, прям придушила бы.

гость
#8

[quote="Гость"]А кто вам сказал, автор, что люди не жаловались 100 лет назад? [/quote
а ты откуда знаеш что жаловались

Гость
#9

Просто нытиков многие жалеют, а вечно радующиеся люди всех бесят и раздражают похлеще нытиков.

#10

Одно дело, когда человек жалуется и ничего с этим не делает, и совершенно другое, когда вывалил из себя всё ***, собрался, и давай достигать своих целей.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем