Гость
Статьи
Одиночество. Вокруг …

Одиночество. Вокруг меня много людей, но я как будто одна

Вокруг меня много людей, но я как будто одна. Давно одна, не с кем поговорить по душам. Не ощущаю себя любимой, понимаю, что дефицит любви очень огромен. Я много отдавала, очень много, сейчас понимаю, что напрасно.
Пытаюсь это компенсировать заботой о себе и хобби, но этого мало. Кто бы что ни говорил, но человеку нужен человек. Хочется просто человеческого тепла и понимания, но понимания не только на словах , но и проявления в действиях.

У кого такая же беда? #одиночество

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Оо
У меня вот есть ,муж, дочь, сын,кошка.
Но иногда я чувствую себя одинокой.
Вот вроде у меня кто то есть, а одна.
И в эти моменты очень страшно.

Гость
#2
Элеонора🔥

Оо
У меня вот есть ,муж, дочь, сын,кошка.
Но иногда я чувствую себя одинокой.
Вот вроде у меня кто то есть, а одна.
И в эти моменты очень страшно.

Да, я вас понимаю… а у меня никого нет(

Гость
#3

Понимаю ..такое же …

Гость
#4

Абсолютно нет такой проблемы, общения хватает с семьей и на работе, а вот так чтобы постоянно кто-то был рядом - скорее напрягает, чем радует. Мне нужно личное пространство и свобода

Кума
#5

Часто такое.
Вы хотите быть счастливой и ищите свой путь.!

39летний
#6

я привык быть один,но да, бывают такие моменты

Дикий банан
#7

Автор, я 90% в своей жизни одна. Везде. В ресторане. В кафе. В кино. На прогулке. В отпуске. Что сказать, это не есть хорошо. Вы правильно сказали, что человеку нужен человек. Мужчина ещё более-менее может быть один. Для женщины это противоестественно. Те, кто пишут, что кайфуют от одиночества, лукавят. Да, одиночество иногда полезно, но когда оно просто всегда, ничего хорошего в этом нет.

Дикий банан
#8
Элеонора🔥

Оо
У меня вот есть ,муж, дочь, сын,кошка.
Но иногда я чувствую себя одинокой.
Вот вроде у меня кто то есть, а одна.
И в эти моменты очень страшно.

Не гневите Бога, у вас целая семья! Вы только иногда себя чувствуете одиноко, а я почти всегда. Берегите то, что у вас есть.

Гость
#9

У меня всё также,как и у Вас, автор. И почему-то тяжесть этого одиночества я почувствовала недавно, раньше это меня не напрягало.

#10
Дикий банан

Не гневите Бога, у вас целая семья! Вы только иногда себя чувствуете одиноко, а я почти всегда. Берегите то, что у вас есть.

Я берегу, все то что есть в моей жизни!!!
Я не имела ввиду детей.просто есть в жизни обстоятельсва по которым я считаю себя одинокой
И поверте мне это ужасно

Дикий банан
#11
Элеонора🔥

Я берегу, все то что есть в моей жизни!!!
Я не имела ввиду детей.просто есть в жизни обстоятельсва по которым я считаю себя одинокой
И поверте мне это ужасно

Я вам верю! Но у вас хотя бы есть ребёнок! У меня и этого нет! Никого нет. Родители живут за несколько тысяч км, мне даже поплакаться некому, только стене.
У вас на старости помощь будет, а у меня нет! Я очень этого боюсь! Мне 37 и я думаю уже об этом. Страшно иногда, вдруг со мной что-то случится и тело мое будет лежать в квартире, пока не найдут.

Гость
#12
Гость

У меня всё также,как и у Вас, автор. И почему-то тяжесть этого одиночества я почувствовала недавно, раньше это меня не напрягало.

а уже года 4 точно как это почувствовала.

Гость
#13
Элеонора🔥

Я берегу, все то что есть в моей жизни!!!
Я не имела ввиду детей.просто есть в жизни обстоятельсва по которым я считаю себя одинокой
И поверте мне это ужасно

вы могли бы поделиться, если хотите. может вам стало бы лучше)

Гость
#14
Дикий банан

Я вам верю! Но у вас хотя бы есть ребёнок! У меня и этого нет! Никого нет. Родители живут за несколько тысяч км, мне даже поплакаться некому, только стене.
У вас на старости помощь будет, а у меня нет! Я очень этого боюсь! Мне 37 и я думаю уже об этом. Страшно иногда, вдруг со мной что-то случится и тело мое будет лежать в квартире, пока не найдут.

Добрый день!
Сочувствую вам, но никогда не поздно обзавестить семьей.
В жизни бывает разное, можно и в 40 и в 50 встретить человека своего.

Гость
#15
Кума

Часто такое.
Вы хотите быть счастливой и ищите свой путь.!

Да, вы очень точно подметили.

Гость
#16
Кума

Часто такое.
Вы хотите быть счастливой и ищите свой путь.!

вы тоже?

#17
Гость

вы могли бы поделиться, если хотите. может вам стало бы лучше)

Поделится чем?

Кума
#18
Гость

вы тоже?

Да, конечно

#19

Я тоже очень много отдавал своему самому любимому человеку. Я ничего не требовал обратного. Я просто был счастлив , что ей хорошо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: