Гость
Статьи
Жизнь с чистого листа. …

Жизнь с чистого листа. Поделитесь своими историями

Жизнь с 0. Вроде не все так ужасно
Ещё вчера всё было хорошо.
Планировали свадьбу с мужчиной , в отношениях 3й год. У него была ипотека , я помогала с ремонтом.
Итог? Мы расстались , я устала терпеть его ревность и придирки. Была крупная ссора , которая привела к разрыву. Ушла я сама, он должен мне денег, но после его слов «Я платил за ипотеку все это время, а ты только диван и телевизор купила»(хотя на мне ещё продукты были) , я не уверена вернёт ли он их вообще.
За месяц до разрыва я попала под сокращение.
Переехала от него , сняли двухкомнатную квартиру на двоих с подругой, нашла работу , хоть и зп меньше. Но другая подруга очень расстроила , сказала «Тебе 28,а ты с подружкой живешь как студентка и карьеру строишь, о детях думать надо»
Сама она родила в 25 и практически не работала никогда , там муж работает и родители очень неплохо помогают.
Я задумалась , ведь я не виновата , что встретила не своего человека и он начал открываться только пол года назад. У меня есть накопленная денежка, думаю брать ипотеку., но и семью очень хочется …
Кто был в подобных ситуациях? Расскажите Ваши истории?
Просто хочется немного поддержки.. #жизнь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

На какой фиг терпеть мужика третий год, если сразу было понятно, что он не собирается создавать с вами семью?
Щас вы скажете, что надеялись, хотя звоночки были, но вы их предпочитали не слышать...

Гость
#2

"это такие быдлопроблемы" (с) Карина стиримерша

Гость
#3

Деньги он тебе не отдаст ,ты не туда вложилась
Подруга у тебя бестактная дурочка ,нужна ли такая ,интересно ли с ней ,подумай-она понижает твои вибрации и не понимает тебя

Карина
#4

Скажите своей подруге, что она живет как хомяк ), на всем готовом. Это неплохо до поры до времени. Но по сути у неё положение хомяка)

#5

Живи как тебе нравится, все наладится со временем. С надписью на лбу "хочу срочно семью" бегать точно не стоит

#6

И диваны мужикам больше не покупай

Гость
#7

Милая, вам ВСЕГО 28! В наше время это вообще не возраст. Из вашего поста кажется, что у вас все будет в порядке. И не слушайте "подруг", что там дальше с ней будет - неизвестно. Стройте свою жизнь без оглядки на бывших, на "подруг", на кого угодно. Удачи вам!

Гость
#8
Cвета

На какой фиг терпеть мужика третий год, если сразу было понятно, что он не собирается создавать с вами семью?
Щас вы скажете, что надеялись, хотя звоночки были, но вы их предпочитали не слышать...

Не скажу , я первые 2 года так думала , а потом со временем розовые очки разбивались.
Но когда уходила , он обвинил меня , что я все разрушаю и что хотел сделать предложение летом .
Только мне уже не надо

39летний
#9

повезло ему с вами,купила на свои телек и диван, молодец, но хотя дело к свадьбе шло,понять можно.
Все к вас будет хорошо,вы целеустремленная девушка,подругу не слушайте,обычная овуляшка она

Автор 1
#10

+1 к тем, кто пишет, что подруга у вас дурная какая-то. Дерзайте, всё будет!

Гость
#11

Радуйтесь что детей нет, что вы свободна. 28 лет не возраст, все успеется. Живите для себя не слушайте подруг. И впредь не вкладывайтесь в мужиков, в их ипотеки или добрачку. А диван и телек надо было забрать.

#12

Таких «подруг» надо слать найух. Знавала такую: дети — счастье, а сама напрягала родственников, чтоб помогали, все ей должны, ещё одного хотела, не получалось, лечение и вынос мне мозга, на мои заботы пох, зудела, что мне ребёнка родить надо, чтобы мужика привязать, да и часики тикают, а когда тот стал вести себя, как скотина, я снова оказалась неправа, недостаточно старалась «построить отношения». В общем, автор, лучше одной, чем с такими друзьями. У вас есть работа, некоторые накопления, всё наладится потихоньку. Отсеивайте окружение, которое демотивирует и возвышается за ваш счёт. По поводу дивана и телевизора — если есть чеки сохранённые, требуйте вернуть. Не уверена, стоит ли судиться за эти вещи, стоят ли они того, это в случае, если он их повредит со зла, всякое бывает.

Гость
#13
Гость

Милая, вам ВСЕГО 28! В наше время это вообще не возраст. Из вашего поста кажется, что у вас все будет в порядке. И не слушайте "подруг", что там дальше с ней будет - неизвестно. Стройте свою жизнь без оглядки на бывших, на "подруг", на кого угодно. Удачи вам!

Спасибо за добрые слова и Вам самого лучшего ! Пусть всё сказанное Вами вернётся вдвойне!!!

Гость
#14
Гость

Радуйтесь что детей нет, что вы свободна. 28 лет не возраст, все успеется. Живите для себя не слушайте подруг. И впредь не вкладывайтесь в мужиков, в их ипотеки или добрачку. А диван и телек надо было забрать.

Забрала бы , да некуда.
Там диван больше моей комнаты и телек во всю стену😅
Один телек за 100тыс брали, на день рождения ему.

Гость
#15
Пожалуй, вы правы

Таких «подруг» надо слать найух. Знавала такую: дети — счастье, а сама напрягала родственников, чтоб помогали, все ей должны, ещё одного хотела, не получалось, лечение и вынос мне мозга, на мои заботы пох, зудела, что мне ребёнка родить надо, чтобы мужика привязать, да и часики тикают, а когда тот стал вести себя, как скотина, я снова оказалась неправа, недостаточно старалась «построить отношения». В общем, автор, лучше одной, чем с такими друзьями. У вас есть работа, некоторые накопления, всё наладится потихоньку. Отсеивайте окружение, которое демотивирует и возвышается за ваш счёт. По поводу дивана и телевизора — если есть чеки сохранённые, требуйте вернуть. Не уверена, стоит ли судиться за эти вещи, стоят ли они того, это в случае, если он их повредит со зла, всякое бывает.

Вот 1 в 1. У них вечно с роднёй ссоры. Она работать не хочет и те все злятся

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: