Гость
Статьи
Жизнь с чистого листа

Жизнь с чистого листа

Доброго времени суток :) Не знаю, была ли такая тема, но всё же хотелось бы узнать, а начинали ли вы свою жизнь с "чистого листа", то беж не просто избавились от вредной привычки, а прям кардинально повернули всё на 180 градусов, к примеру, переехали в другой город, избавились от старых контактов и т.д. И пошло ли оно вам на пользу? Поделитесь своими историями :)

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Переехала в другой город(вынужденно),очень далеко,ни друзей ни родных.Все хреново

Гость
#2

Бросила карьеру и всех друзей и переехала в другую страну, это было 10 лет назад, пошло только на пользу. Теперь у меня любимая работа, которая к тому же приносит деньги и отличные "новые" друзья, которые если что случится ( уверена на 200%) никогда от меня не отвернутся.

Гость
#3
Мизантропия

Переехала в другой город(вынужденно),очень далеко,ни друзей ни родных.Все хреново

Вы ведь в Москве вроде, мне казалось, наоборот полегче должно быть...

Гость
#4

У меня не так все радикально, но в один прекрасный момент я бросила парня, с которым встречалась шесть лет, ненавистную работу, коротко постриглась (волосы были до плеч) и занялась совершенно несвойственным мне мужским бизнесом.

Через два года отрастила назад волосы, закрыла ИП и нашла себе классную работу.

До сих пор не знаю, что толкает меня на такие радикальные шаги, но не жалею ни о чем. Поговорка "все к лучшему" в моем случае всегда находит отражение. Или я просто оптимист...

На кукан
#5

Бросил беременную жену на 8 месяце, а вернее обещал да и не поженился, нашел моложе намного, да и не одну, ща гибу их и я счастлив. Думаю в принципе еще такой же фортель крутануть, надо почаще разворачится на 180 градусов я вощем та считаю

автор
#6
На кукан

Бросил беременную жену на 8 месяце, а вернее обещал да и не поженился, нашел моложе намного, да и не одну, ща гибу их и я счастлив. Думаю в принципе еще такой же фортель крутануть, надо почаще разворачится на 180 градусов я вощем та считаю

молоток ! :)

Россия загнется вскоре, ведь таких как ты много) Прощай страна)

Мария
#7

избавилась от всех старых контактов, поменяла место жительства, сменила все явки и пароли (телефоны, почтовые адреса), сменила кардинально род деятельности)

но знаете, если не уезжать в другой город - оно всё равно настигнет многое. меня частично настигло мое прошлое через года два....

Гость
#8

Да.

Уехала из провинциального, украинского городка, в Санкт- Петербург.

Нашла хорошую работу, пошла по карьерной лестнице, купила жилье.

Свободна, самодостаточна, независима))

Гость
#9

Вышла замуж, готовлюсь к переезду в Питер.... Еще не знаю как сложится.

В Москве- работа неплохая, квартира, друзья!

ее
#10
Мизантропия

Переехала в другой город(вынужденно),очень далеко,ни друзей ни родных.Все хреново

кинула 100 человек и свалила за бугор?

ее
#11
Гость

Бросила карьеру и всех друзей и переехала в другую страну, это было 10 лет назад, пошло только на пользу. Теперь у меня любимая работа, которая к тому же приносит деньги и отличные "новые" друзья, которые если что случится ( уверена на 200%) никогда от меня не отвернутся.

бросила родной аул в хачестане с родаками и работой дояркой за $5 в месяц и приперлась в рашу. тут моешь полы за $11 с подружайками или бомбишь криворуким ремонтом по хатам.

Гость
#12
Гость

Вышла замуж, готовлюсь к переезду в Питер.... Еще не знаю как сложится.

В Москве- работа неплохая, квартира, друзья!

- Вот нафига из Москвы то уезжать? В Питере нет ни зарплат, ни работы.

ее
#13
Мария

избавилась от всех старых контактов, поменяла место жительства, сменила все явки и пароли (телефоны, почтовые адреса), сменила кардинально род деятельности)

но знаете, если не уезжать в другой город - оно всё равно настигнет многое. меня частично настигло мое прошлое через года два....

открыла лохотрон с жил. переселением. взяла бабки и всех послала на. через два года дольщики выловили и часть оставшихся бабок пришлось вернуть?

ее
#14
Гость

Вышла замуж, готовлюсь к переезду в Питер.... Еще не знаю как сложится.

В Москве- работа неплохая, квартира, друзья!

готовится бросить родной аул в хачестане с родаками и работой поломойкой за $5 в месяц и приперлась в рашу. тут работать "манагером в фирме" или "гэнэралным дыректором" с майбахом.

Мачо
#15
ее

бросила родной аул в хачестане с родаками и работой дояркой за $5 в месяц и приперлась в рашу. тут моешь полы за $11 с подружайками или бомбишь криворуким ремонтом по хатам.

Я ПЛАКАЛ ОТ ТВОИХ ОТВЕТОВ!!!ЖЖОШЬЬЬЬЬ!!!!

Гость
#16
Мачо

Я ПЛАКАЛ ОТ ТВОИХ ОТВЕТОВ!!!ЖЖОШЬЬЬЬЬ!!!!

Да чего вы ржоте -то , пишет-то с себя. Никто не живший в ауле в хачестане не может знать так хорошо жизнь там.

Гость
#17

где бы еще листок такой найти.

Гость
#18

от себя не убежишь

#19

а я наоборот бы уехала в другой город,потому что все подруги меня бросили,фишка в том что мы 15 лет общались,но они променяли меня на бутылку...

Штучка
#20

Я меняла жизнь на 180 градусов. На пользу пошло, но я пользу из всего извлекать научилась :)))

Гость
#21
Гость

Вы ведь в Москве вроде, мне казалось, наоборот полегче должно быть...

ну и что?что так все этой москвой упиваются??мерзкий ,шумный безразличный город

Злая
#22

Я год почти назад. Ушла с работы которую не любила, переехала из города за город /к родным/ оборвала почти все контакты, кроме подруги которую знаю 15 лет почти, все остальные были отправлены в сад /люди открывающие дверь и подающие руку подонкам для меня не существуют/, сменила паспорт. Все это делала на одном дыхании, не думая особо. За месяц все это было сделано. Пара людей покрутили у виска, что я не "мудрая" и не "терпеливая" а разгромила все в момент. Выхода не было, я не спать ни есть не могла два месяца. И ничуть не жалею. Это даже интересно - узнавать свой предел, что еще можешь. Все больше убеждаюсь, на себе, других, у кого еще круче, человек - существо непотопляемое, лопатой не прибьешь:)) но признаюсь, мне помогает и помогало не бояться вера, своя, у нас с НИМ свои отношения, не официальные так сказать, но ни разу не подвел. Я слушать научилась. Как не туда попрешь, получаешь по мозгам - второй раз повторять не надо, не тупая. Снова на исходную точку и по правилам. Мне помогает. И главное - не страшно почти ничего. Знаю, я под защитой.

212
#23
Гость

Вы ведь в Москве вроде, мне казалось, наоборот полегче должно быть...

в чем же в Москве легче...

212
#24
212

в чем же в Москве легче...

Гость

ну и что?что так все этой москвой упиваются??мерзкий ,шумный безразличный город

я Москвичка.. но вот дом работа.. интересно погулять по городу..последний раз это было ох как давно.. когда не с работы, а просто..)

212
#25
Злая

Я год почти назад. Ушла с работы которую не любила, переехала из города за город /к родным/ оборвала почти все контакты, кроме подруги которую знаю 15 лет почти, все остальные были отправлены в сад /люди открывающие дверь и подающие руку подонкам для меня не существуют/, сменила паспорт. Все это делала на одном дыхании, не думая особо. За месяц все это было сделано. Пара людей покрутили у виска, что я не "мудрая" и не "терпеливая" а разгромила все в момент. Выхода не было, я не спать ни есть не могла два месяца. И ничуть не жалею. Это даже интересно - узнавать свой предел, что еще можешь. Все больше убеждаюсь, на себе, других, у кого еще круче, человек - существо непотопляемое, лопатой не прибьешь:)) но признаюсь, мне помогает и помогало не бояться вера, своя, у нас с НИМ свои отношения, не официальные так сказать, но ни разу не подвел. Я слушать научилась. Как не туда попрешь, получаешь по мозгам - второй раз повторять не надо, не тупая. Снова на исходную точку и по правилам. Мне помогает. И главное - не страшно почти ничего. Знаю, я под защитой.

интересно..

Автор
#26

Всё-таки, большинству на пользу это пошло. Спасибо за истории!) Я всё думаю, решиться или нет, после окончания учёбы продать квартиру и переехать в другой город, порвав все связи. Интересно, но страшно)

!!!
#27

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Y​GAbkSpQ7bs