Гость
Статьи
Кто-нибудь встречался …

Кто-нибудь встречался с кем-нибудь с форума в реале?

Тут есть темы насчёт ищу друзей, знакомства, вторую половинку.
А кто-нибудь встречался с кем-то с форума в реальной жизни?
Если да, что из этого вышло.

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

#3
Гость

Да

А поподробней

Серебряная книга
#4

https://www.instagram.com/?hl=ru
Это я )))))

Великолепный Вася
#5
Сладкая Зефирка

А поподробней

Ты забыла, сладкая? Хотя понимаю, я бы тоже ничего не помнил если бы столько выпил))

#6
Великолепный Вася

Ты забыла, сладкая? Хотя понимаю, я бы тоже ничего не помнил если бы столько выпил))

Вася ты меня уже что на свидание знаешь? 😁

Гость
#7

а зачем это

Гость
#8

попочка у тебя какая?

Великолепный Вася
#10
Сладкая Зефирка

Вася ты меня уже что на свидание знаешь? 😁

Ты от волнения уже русский язык забыла?))

Гость
#11
Лизочка

У меня круглая попочка и тугая писечка. Хочешь покажу как я тереблю клитор? Пиши на Вайбер +380972835420

а можэшь ли ты дать возможность полежать с с тобой в кроватке и погладить попочку?

#12
Великолепный Вася

Ты от волнения уже русский язык забыла?))

Ага, тут как раз вчера была тема про любовь по переписке, вот и меня поймал Амур в свои сети 😁😁
Почитала тебя тут вася и всё, пропала. Чемоданы уже собираю, буду к тебе в твою деревню переезжать! Готовься!

Славянка.
#14

А вам зачем эти сплетни?

Гость
#15
Сладкая Зефирка

Ага, тут как раз вчера была тема про любовь по переписке, вот и меня поймал Амур в свои сети 😁😁
Почитала тебя тут вася и всё, пропала. Чемоданы уже собираю, буду к тебе в твою деревню переезжать! Готовься!

ты потекла?

#16
Гость

ты потекла?

Я девушка честная, я сначала замуж, потом всё остальное!!

Why not?
#17

Давайте встретимся

#18
Славянка.

А вам зачем эти сплетни?

На этом форуме всего месяц, наткнулась случайно, на работе надо как-то время убить.
Зарегистрирована на одном русско- немецком форуме уже лет 15, со многими с форума встречались в реале,организовывали русские вечера, собирались русскими компаниями с форума в парке шашлыки жарить. Я со всеми своими русскими подружками на форуме познакомилась, причём одна живёт на соседней улице, уже 3 года другим семьями.
Вот хотелось узнать как все обстоит на этом форуме.

Великолепный Вася
#19
Сладкая Зефирка

Ага, тут как раз вчера была тема про любовь по переписке, вот и меня поймал Амур в свои сети 😁😁
Почитала тебя тут вася и всё, пропала. Чемоданы уже собираю, буду к тебе в твою деревню переезжать! Готовься!

Ты уже и визу заранее получила?)) Ай какая дальновидная))

Гость
#20

Скорп и легендарный.
Они познакомились на форуме.
А жили в двух часах езды друг от друга. Съехались. Познакомились и начали встречаться в декабре 2018
В этом году в мае у них скромная роспись. Она работала временно в салоне связной. Он ей просвещал темы. Про их отношения. Ей было приятно.

Гость
#21

Привет! Посмотри, я нашел как раз по твоей теме.
Подстава! Или как заставить парня снимать блог!
https://vk.com/video11085109_456239094

#22
Великолепный Вася

Ты уже и визу заранее получила?)) Ай какая дальновидная))

Вася ну зачем ты девушку так обламываешь. Я про визу и не подумала 😢😢
Меня же в Россию никто не пустит 😢😢.
Придётся тебе ко мне ехать, надеюсь у тебя Шенген открыт 😁429

Славянка.
#23
Гость

Скорп и легендарный.
Они познакомились на форуме.
А жили в двух часах езды друг от друга. Съехались. Познакомились и начали встречаться в декабре 2018
В этом году в мае у них скромная роспись. Она работала временно в салоне связной. Он ей просвещал темы. Про их отношения. Ей было приятно.

Эх..плохо они форум читали, какая роспись.😂

Славянка.
#24
Сладкая Зефирка

Вася ну зачем ты девушку так обламываешь. Я про визу и не подумала 😢😢
Меня же в Россию никто не пустит 😢😢.
Придётся тебе ко мне ехать, надеюсь у тебя Шенген открыт 😁429

А муж пустит?))

Великолепный Вася
#25
Сладкая Зефирка

Вася ну зачем ты девушку так обламываешь. Я про визу и не подумала 😢😢
Меня же в Россию никто не пустит 😢😢.
Придётся тебе ко мне ехать, надеюсь у тебя Шенген открыт 😁429

А ты в Россию собралась?)) Я слышал о теории что у каждого человека есть клон на Земле, но с чего ты решила что мой именно в РФ?))

#26
Славянка.

А муж пустит?))

Я ислам приму, мне тогда 4 мужа положено будет :-)

Гость
#27
Славянка.

Эх..плохо они форум читали, какая роспись.😂

Просто кто то из них пишет всякую чушь.
И не спорьте, я знаю очень хорошо эту ситуацию.
С кем то будет проведена разъяснительная беседа. И на форуме больше такого не будет.
Хотите верьте хотите нет.
Отвечаю только по теме.
Чтобы все знали, Скорп и легендарный реальные люди. И они познакомились на этом форуме. А вместе с 20 декабря 2018. Когда впервые была написана тема о девушке из связного. В качестве лёгкого комплимента за прекрасное первое свидание.

#28
Великолепный Вася

А ты в Россию собралась?)) Я слышал о теории что у каждого человека есть клон на Земле, но с чего ты решила что мой именно в РФ?))

Наука вася поведал, где ты обитаешь, чтоб я билет в правильную страну брала :-)

Славянка.
#29
Сладкая Зефирка

Я ислам приму, мне тогда 4 мужа положено будет :-)

Куда вам столько? Это ж всех накорми, убери, спать уложи и никакой тебе независимости)

Гость
#30
Why not?

Давайте встретимся

тебе санитаров мало для общения?
кто же нас в твоё учреждение пустит такой толпой?
хотя иногда интересно посмотреть на твою крысиную морду, может кто-нибудь и по зубам даст наконец-то

Гость
#31
Сладкая Зефирка

Наука вася поведал, где ты обитаешь, чтоб я билет в правильную страну брала :-)

Васька в 6 палате, а за стенкой Барачник))

Славянка.
#32
Гость

Просто кто то из них пишет всякую чушь.
И не спорьте, я знаю очень хорошо эту ситуацию.
С кем то будет проведена разъяснительная беседа. И на форуме больше такого не будет.
Хотите верьте хотите нет.
Отвечаю только по теме.
Чтобы все знали, Скорп и легендарный реальные люди. И они познакомились на этом форуме. А вместе с 20 декабря 2018. Когда впервые была написана тема о девушке из связного. В качестве лёгкого комплимента за прекрасное первое свидание.

Да я не спорю, вам виднее, просто поражаюсь, а я думала он сказочник). Где же теперь мне брать истории о любви?)
А свидетели кто? )

#33
Гость

Васька в 6 палате, а за стенкой Барачник))

Вы за мной следите 🙄 мои пациенты тут?
Я реально в медицинском учреждении, в неврологии
работаю, у нас психически нездоровые люди и люди с зависимостью реабилитацию проходят.
Блин не хватает мне психов на работе, ещё и форум по профилю нашла. Прям тянет меня на психически нездоровых людей 😱😳🙄😁

Гость
#34
Славянка.

Да я не спорю, вам виднее, просто поражаюсь, а я думала он сказочник). Где же теперь мне брать истории о любви?)
А свидетели кто? )

Просто все эти истории писались одним человеком, только для того, чтобы их прочитал определенный человек. И девичье сердце наполнялось нежностью и романтикой. И либо девичье сердце говорило автору, что это очень трогательно, либо что он дурак. Вот и вся история.

Славянка.
#35
Гость

Просто все эти истории писались одним человеком, только для того, чтобы их прочитал определенный человек. И девичье сердце наполнялось нежностью и романтикой. И либо девичье сердце говорило автору, что это очень трогательно, либо что он дурак. Вот и вся история.

Да он только недавно писал эти рассказы, какое сердце ?

Why not?
#36
Гость

тебе санитаров мало для общения?
кто же нас в твоё учреждение пустит такой толпой?
хотя иногда интересно посмотреть на твою крысиную морду, может кто-нибудь и по зубам даст наконец-то

залогинься под ником пообщаемся че, как крыса это ты под гостем тявкаешь необоснованно в каждой теме

Гость
#37
Славянка.

Да он только недавно писал эти рассказы, какое сердце ?

Первый рассказ написан 20 декабря 2018. Он написал его той девушке, которая временно работала администратором в салоне связной. Он написал его, пока ехал домой, после первой их встречи. Чтобы сделать ей приятное. И он смог. Мне то лучше знать.

Zombie Cat
#38
Гость

Первый рассказ написан 20 декабря 2018. Он написал его той девушке, которая временно работала администратором в салоне связной. Он написал его, пока ехал домой, после первой их встречи. Чтобы сделать ей приятное. И он смог. Мне то лучше знать.

Раз вы отвечаете только по теме, то скажите...какой у скорп диагноз, психиатрический я имею в виду?

Гостья
#39

Парни, мне одиноко. Хочу пошлых переписок и Вирта.
Пишите сюда +380972835420

Гость
#40
Zombie Cat

Раз вы отвечаете только по теме, то скажите...какой у скорп диагноз, психиатрический я имею в виду?

А вот это останется её изюминкой.
В каждой девушке должна быть изюминка.
И кто-то даже кекс.

Донна Мосинья
#41

Я как-то раз видела как Вася обоссался пьяный в центре города. Вообще на рогах был. Я подхожу, говорю, эй Васян, все в поряде? Он отмахнулся, пернул и захрапел. Такая вот встреча была

Гость
#42
Why not?

залогинься под ником пообщаемся че, как крыса это ты под гостем тявкаешь необоснованно в каждой теме

мамкин пирожок обЫделся, не плачь, yб/л/юдuнкa, всё будет хорошо

Why not?
#43
Гость

мамкин пирожок обЫделся, не плачь, yб/л/юдuнкa, всё будет хорошо

че очко жим жим? только тявкать можешь из-за угла, а как что бежишь опущенка

Гость
#44

Да встретилась один раз с Сумраком. Печальное зрелище.Лысый ,убогий,нес какую -то ерунду. Все пытался пивом угостить. Послала его лесом.

616
#45

Года два назад по ходу одного горячего обсуждения возникла идея встретиться вслепую с одной из участниц. Пригласил ее в ресторан, посидели пообщались. Внешне не совсем в моем вкусе, так что продолжения не было. Ника не помню.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем