Гость
Статьи
Мама увидела …

Мама увидела фотографию для моего парня.

Мне 20. Прислала парню в армию , с которым встречаюсь год, фотографию интимного характера, разумеется - без лица. Мама случайно увидела эту фотографию в нашем диалоге. Постоянно оскорбляет и унижает. Я работаю, но живу с ней. Что делать- не знаю. Парню доверяю, но она настраивает меня против него, вспоминая все его проступки (перед армией не попрощался. Ехал ко мне и не доехал ,и не перезвонил. ) Тогда мы очень сильно поссорились, что я даже не пошла его провожать.
Это ведь моё личное дело.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и говорите маме. Мама - ты ханжа, поэтому твое мнение по поводу моей личной жизни меня больше не интересует

Гость
#2
Гость

Так и говорите маме. Мама - ты ханжа, поэтому твое мнение по поводу моей личной жизни меня больше не интересует

Говорила уже много раз. Бесится, из-за того, что я вот парные браслетики купила на 14 февраля. Мол ему!
Она вообще сходит с ума из-за того, если я что-то покупаю. Бывшему так на пару месяцев знакомства подарила духи(на его др). Со своей степендии отложила. А он мне на день рождение - ничего. Вот она думает, что мой настоящий- такой же.

Гость
#3
Гость

Так и говорите маме. Мама - ты ханжа, поэтому твое мнение по поводу моей личной жизни меня больше не интересует

Из-за её постоянной экономии на себе и на детях, когда мне дарят что-то, я не могу нормально это принять и дарю что-то взамен (ведь если дарят - ты обязана чем-то).

Гость
#4

А Вы молчите. Будет говорить пакости - молчите. Просто молчите. Можете, ничего не говоря, выйти из комнаты. Только мол-чи-те.

Гость
#5
Гость

А Вы молчите. Будет говорить пакости - молчите. Просто молчите. Можете, ничего не говоря, выйти из комнаты. Только мол-чи-те.

Спасибо за совет. Попробую...

Круасан
#6

Это твоя личная жизнь) тебе 20.

Гость
#8
Гость

Мама права.от себя добавлю что зря ты себя голую ему послала. Глупо . От небольшого ума. Но можно списать эту глупость на твой возраст и отсутствие мосгов и жизненного опыты как такового.
Молодость это недостаток но она быстро проходит.

Мы планируем жениться. Копим на отдельную квартиру. Хотим детей. Это фотография не какому-то левому мужику из инета.

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем
Следующая тема