Гость
Статьи
Культ еды

Культ еды

Вчера мне пришла мысль в голову, что необходимо кушать скромнее. Сейчас идёт культ еды, на каждом углу либо кофе, либо кафе/ресторан. Люди едят бесполезную еду, то есть она ни полезная, ни сытная, но все кушают с важным видом. Все делают фото еды. Я часто сижу в ресторанах, и в последнее время мне кажется, что я слишком привязываюсь к еде. Слишком превозношу эту нужду. Ведь кушаем, чтобы жить, а не наоборот. Читала, что многие члены аристократических семейств в Великобритании питаются крайне скромно, не привередливы в еде и не выбирают сложных замысловатых блюд. А вы как относитесь к такому? Простая еда, или все таки что-то сложное и необычное?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дело твое. нам пох

Гость
#2

А можно разводку поумнее, а?
Кстати, я сегодня домашнюю колбасу делала.

Гость
#3
Гость

А можно разводку поумнее, а?
Кстати, я сегодня домашнюю колбасу делала.

Да, колбаска домашняя под водочку самое то)))

Гость
#4
Гость

А можно разводку поумнее, а?
Кстати, я сегодня домашнюю колбасу делала.

А где здесь развод? Я лишь написала о разном отношении к еде, и о нынешнем культе. Или эта тема слишком тяжёлая для вас?

Гость
#5

Сейчас идёт культ хитрожо_пых, которые не хотят работать, а хотят быстро срубить бабла за счёт внушаемых долбое__бов.

Гость
#6

воистину у кого что болит. Я все думала, кто эти люди что подмечают так скрупулезно то, чего я в упор не вижу, как например места общепита, оказывается они просто живут этим вот и подмечают). По теме непонятно что для вас значит сложное блюдо.

Воду лью.
#7
Гость

воистину у кого что болит. Я все думала, кто эти люди что подмечают так скрупулезно то, чего я в упор не вижу, как например места общепита, оказывается они просто живут этим вот и подмечают). По теме непонятно что для вас значит сложное блюдо.

Сложное-это блюдо состоящее из многих ингредиентов.Не очень полезно.

Оленька
#8

Как много не к месту сказанного слова "кушать"!
Это всё равно что вместо "спать" взрослый человек в отношении себя будет говорить "спатеньки"!
Убейтесь об стену и вопрос с едой будет решён для вас!

Гость
#9
Оленька

Как много не к месту сказанного слова "кушать"!
Это всё равно что вместо "спать" взрослый человек в отношении себя будет говорить "спатеньки"!
Убейтесь об стену и вопрос с едой будет решён для вас!

Почивать

Гость
#10

Для меня еда-удовольствие. Вернее, одно из... Готовить люблю, фигура отличная. Почему нужно ограничивать себя?

Олеся
#11

Привет девченки! Нашла сервис доставки домашней готовой еды на дом с бесплатной доставкой! месяц не готовлю уже)) Берем 8кг готовой еды и доставка ноль рублей и качество на уровне. Меню на эту неделю замечательное ..мм болоньезе цезарь, котлетки.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем