Гость
Статьи
Стыдно за свою мать

Стыдно за свою мать

Родители развелись когда мне было 15. Жила с отцом до совершеннолетия. Отец был очень интеллигентным человеком, при деньгах, очень образованный. Жили мы очень хорошо. Пока моя мать не сказала, что изменяет отцу. Да ещё и с мебельщиком с сайта знакомств. Если мой отец спортсмен всю жизнь, блондин, но этот просто колобок, отёкший от алкоголя, неграмотное ***, живущее с мамой своей. Потом она нашла какого-то азербайджанца, чисто для интима. Затем 50 летнего *** с села, без образования, без работы, с огромным пузом и жирным еб****м. Живут в ее квартире. Якобы ради секса.
Теперь я сама уже замужем, но мне дико стыдно приводить мужа в круг моей семьи, где будет этот отчим. Мы с мужем обеспеченные, он из хорошей семьи, и я как представлю, что он будет судить меня по моей семье, плохо становится.
Я понимаю, что это мать, но осознание того, что именно мать опустилась до секса с этими мужиками, которые хуже строителей, тихо ненавижу ее. Мама ещё и набрала под 100 с ними, в любом общественном месте пиво глушит со стаканчиков.
Тема не разводка, не с кем никогда не делилась этим из-за чувства позора, как мне с такой семьей жить я не знаю. Скоро ещё рожать надо будет, и на выписке будут братья мужа, родственники, и если они увидят ещё этих моих, то я в их глазах навсегда упаду ниже пола. Вот как мне быть?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы думаете, вас опозорит именно мать, а не речевые ошибки, мат и катастрофическая зависимость от чужого мнения?

Гость
#2

В день вашей свадьбы, ваш муж и его братья не пересеклись с вашей мамой?

Гость
#2
Каменный Гость

Вы думаете, вас опозорит именно мать, а не речевые ошибки, мат и катастрофическая зависимость от чужого мнения?

Я в жизни не использую мат, а если есть тут ошибки грамматические, то прошу прощения, писала на скорую руку, не всегда внимательная.

Гость
#3
Гость

В день вашей свадьбы, ваш муж и его братья не пересеклись с вашей мамой?

Нет, на свадьбе моих родственников не было. Все были против брака.

Гость
#4
Гость

Нет, на свадьбе моих родственников не было. Все были против брака.

В таком случае, устройте все так, чтобы на выпечке ваши родственники не присутствовали.

Гость
#5

Ну ,родителей не выбирают , муж вас из за этого не разлюбит,

Натали
#6
Гость

В таком случае, устройте все так, чтобы на выпечке ваши родственники не присутствовали.

Ну не прятать же ей всю жизнь их.
Автор, я вас прекрасно понимаю, но родителей не выбирают. Нам может быть стыдно за своих детей, ибо мы их воспитываем.

Гость
#7

Понимаю Вас, автор. У меня почти такая же проблема, мама после смерти отца совсем себя распустила, потолстела, зубы потеряла, потом сошлась с мужчиной приезжим, очень инфантильным,каким-то не от мира сего,окружающие его считают дураком и растяпой.А квартире у них разруха, я как могла пыталась что-то подремонтировать, но потом уехала к мужу, там свой быт налаживали. А у мужа семья приличная, дома красота, ремонт. Мне стыдно было их знакомить, как представлю какие потом пойдут обсуждения. Свадьбу мы не стали отмечать, просто расписалась. Живём в разных городах, это спасает, знакомы как-бы заочно они. Но свекры постоянно порываются приехать в гости, познакомиться.Маму свою очень люблю, но переступить через себя и наплевать я не могу. Пусть лучше и остаётся все заочно. Родим тоже тихо, без совместных, шумных встречаний.

Гость
#8

Автор, а почему ваша мама должна спрашивать вашего мнения, с кем ей, извиняюсь, спать или жить? Если ваш муж и его семья - адекватные люди, на их отношении к вам это никак не скажется. Дети за родителей не отвечают. Но и родители перед взрослыми детьми отчитываться не обязаны.

Гость
#9
Гость

Понимаю Вас, автор. У меня почти такая же проблема, мама после смерти отца совсем себя распустила, потолстела, зубы потеряла, потом сошлась с мужчиной приезжим, очень инфантильным,каким-то не от мира сего,окружающие его считают дураком и растяпой.А квартире у них разруха, я как могла пыталась что-то подремонтировать, но потом уехала к мужу, там свой быт налаживали. А у мужа семья приличная, дома красота, ремонт. Мне стыдно было их знакомить, как представлю какие потом пойдут обсуждения. Свадьбу мы не стали отмечать, просто расписалась. Живём в разных городах, это спасает, знакомы как-бы заочно они. Но свекры постоянно порываются приехать в гости, познакомиться.Маму свою очень люблю, но переступить через себя и наплевать я не могу. Пусть лучше и остаётся все заочно. Родим тоже тихо, без совместных, шумных встречаний.

Ну так помогите маме вставить зубы. А если стыдно приглашать гостей к ней в квартиру - пригласите её к себе и знакомьте их на своей территории. Что теперь, толстых мам стыдиться? У большинства здесь сидящих мамы полные, я уверена на 100%. Ну а зубы вставить можно. Это вам должно быть стыдно, что вы своих родителей стыдитесь.

Гость
#10
Гость

В таком случае, устройте все так, чтобы на выпечке ваши родственники не присутствовали.

"на выпечке" :)))

Гость
#11

Мамаша настрадалась с отцом. Бешенство матки открылось. Спит со всеми.

Гость
#12

К сожелению дети за родителей отвечают,как и родители за детей.Это называется родовые связи.И не все посторонние люди такие понимающие и прозорливые,поэтому опасения автора не безосновательны.Очень хорошо понимаю автора.Могу посоветовать держаться от такой "мамы"подальше.Ее совершенно не волнует не своя репутация,не тень которую она бросает на репутацию дочери.

Форум: Развлечения
Всего: 40 882 темы
Новые темы за все время: 31 952 темы
Популярные темы за все время: 15 198 тем
Предыдущая тема