Гость
Статьи
Я работа гувернанткой …

Я работа гувернанткой в очень богатой семье. Отвечу на любые вопросы

Я проработала гувернанткой в одной очень богатой, но не в звездной, семье почти 12 лет. Дети выросли и наше сотрудничество закончилось.
Если у вас есть вопросы про мою работу, задавайте, с …

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
xox
#51
Автор

Это в Москве? Частный дом? Сколько метров? И кем работали хозяева? Сколько им лет?

Сначала был дом, Московская область, 1200 м2. Потом они переехали в квартиру, в Москве, 510 м2. Была хозяйка, хозяин менялся. Она юрист, работает на отца. А она хорошо выглядила, естественно? Были пластические операции? И тон вообще не высокомерный, не была заносчивой? Она сама не приезжая, родилась в Москве?

Автор
#52
Гость

А вам сама работа нравилась? Сейчас много набирают гувернанток а страшно

В первое время было тяжело. Но потом мы подружились со старшими детьми, а младших я знаю с их рождения. И расставаться было трудно, к детям привыкаешь.
Но мне повезло с хозяйкой

Гость
#53
Автор

В первое время было тяжело. Но потом мы подружились со старшими детьми, а младших я знаю с их рождения. И расставаться было трудно, к детям привыкаешь.
Но мне повезло с хозяйкой

Не ну это если у вас своей семьи нет и ребёнка норм , а если семья то как ты будешь жить в другой семье

xox
#54
xox

Это в Москве? Частный дом? Сколько метров? И кем работали хозяева? Сколько им лет?

Сначала был дом, Московская область, 1200 м2. Потом они переехали в квартиру, в Москве, 510 м2. Была хозяйка, хозяин менялся. Она юрист, работает на отца. А она хорошо выглядила, естественно? Были пластические операции? И тон вообще не высокомерный, не была заносчивой? Она сама не приезжая, родилась в Москве? Ой, ну жа, раз на отца работает, изначально из богатой семьи значит.Опять, блин, у меня как всегда непродуманный вопрос А куда обычно ездила в отпуск? Что обычно посещала, как развлекалась? С вами говорила на душевные темы?

Автор
#55
xox

Сначала был дом, Московская область, 1200 м2. Потом они переехали в квартиру, в Москве, 510 м2. Была хозяйка, хозяин менялся. Она юрист, работает на отца.

А она хорошо выглядила, естественно? Были пластические операции? И тон вообще не высокомерный, не была заносчивой? Она сама не приезжая, родилась в Москве? Хорошо, она фанатка здорового образа жизни. Высокомерия и заношенность были первое время ( и при некоторых её "друзьях"). Она родилась в Москве

Мать ваша
#56

Народ, была подобная тема, опять тот же автор

Гость
#57

Сколько детей ?

Гость
#58
Мать ваша

Народ, была подобная тема, опять тот же автор

Не было

Гость
#59
Автор

Там камеры были так установлены, что показывали только двери

А комфортно работать под камерами, или это не замечается? А как вы стали вообще гувернанткой - имею в виду, как вам пришла такая мысль и как сделали первый шаг?

Гость
#60

Как вы туда устроились?

Гость
#61

Автор,у кого хоть могут быть вопросы про работу гувернантки? Может только кто сам собирается пойти работать.
Вопросов у меня вообще нет.
Я лично считаю, лучше нормальную работу найти, где можно постепенно карьеру сделать . Или уж вообще не работать, если есть возможность. Одно из двух.

Гость
#62
Гость

Хватит *** страдать. Идите лучше книгу прочитайте.

Что же вы не читаете книгу, а сидите на форуме?

Автор
#63
Гость

Сколько детей ?

5

Автор
#64
xox

Сначала был дом, Московская область, 1200 м2. Потом они переехали в квартиру, в Москве, 510 м2. Была хозяйка, хозяин менялся. Она юрист, работает на отца.

А она хорошо выглядила, естественно? Были пластические операции? И тон вообще не высокомерный, не была заносчивой? Она сама не приезжая, родилась в Москве? Ой, ну жа, раз на отца работает, изначально из богатой семьи значит.Опять, блин, у меня как всегда непродуманный вопрос А куда обычно ездила в отпуск? Что обычно посещала, как развлекалась? С вами говорила на душевные темы?чаще всего ездили в Монако и в США. Как она развлекалась без детей — сказать не могу. Она любила жаловаться мне на своих мужчин, когда мы куда-то летели

Автор
#65
Гость

А комфортно работать под камерами, или это не замечается? А как вы стали вообще гувернанткой - имею в виду, как вам пришла такая мысль и как сделали первый шаг?

Первые недели все время смотрела на камеры, потом привыкла.
Я и не собиралась ей становиться. Подруга попросила с ней "пойти в агенство". Заполнила анкету, мне потом позвонили и предложили работу

Автор
#66
Гость

Как вы туда устроились?

Через агентство

Бермуды.
#67
Воду лью.

Проработал на стройке 10 лет.Спину сломал,сотрудничество закончилось.Задавайте вопросы,только кричите громче.

Браво))))))))

Муж
#68

Принуждал ли работодатель к интиму?

Гость
#69
Гость

Ты же стоматолог)

Он стоматологом по вечерам подрабатывает.

Гость
#70

Хорошая работа у вас была, но 5 детей наверное очень тяжело

Гость
#71

Здравствуйте, какие трудности были с детьми??

Форум: Развлечения
Всего: 41 390 тем
Новые темы за все время: 32 393 темы
Популярные темы за все время: 15 354 темы