Гость
Статьи
Отношения с его мамой

Отношения с его мамой

Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, как себя вести. Приезжала к парню в гости на дачу, где находились его родители, там нужно было с первого дня и постоянно заниматься грядками и огородом с его мамой, ну это ничего, я была не против. Я иногда привозила что то поесть, какие нибудь подарочки, сама простой доброжелательный человек. Когда находилась там, то было ощущение, что мне не особо рады, как то холодно ко мне относятся, то есть вроде и разг и все такое, но как в королевской семье, все строго и официально, в итоге я перестала ездить и теперь не общаюсь с его мамой, а парень считает, что я виновата и мне нужно извиниться. Парень всегда мчится по первому зову мамы, всегда для нее все делает и считает, что она его воспитала, поэтому он ей обязан. По поводу наших с ней отношений говорит, что он вмешиваться не будет. Вместе 2 года, живем раздельно. Обидно, что меня считают врагом народа, хотя я никому ничего плохого не желала и не делала, просто, последней каплей стало то, что поставила условие, что мы будем спать в отдельной комнате, вдвоем (а до этого спали всегда в разных кроватях и комнатах, когда родители тоже были на даче, якобы положить нас вместе не было места), после этого утром его мама с недовольствием высказалась, что я долго сплю. Ну я собрала вещи и уехала) Извиняться не хочу, тк не считаю себя виноватой, но и воевать тоже не хочется.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько же мамсиков в наше время... Ужас

Гость
#2

Ничего удивительного, что к вам плохое отношение. Приехать в чужой дом и начать ставить условия про совместную ночевку - это надо было додуматься.

Гость
#3

В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Гость
#4

Сколько лет вам и вашему парню?

Гость
#5
Гость

Сколько же мамсиков в наше время... Ужас

Современные девушки не выполняют свои обязанности по уходу за мужчинами, поэтому нет смысла уходить от мамы, которая окружит сына заботой

Гость
#6

Если девушка остается ночевать у парня, то она *** из неблагополучной семьи (разве что вам за 30, у вас есть своя квартира и вы хорошо зарабатываете. Но тогда вы не ставили бы себя в такое двусмысленное положение).
Семья парня видит в вас назойливую навязчивую девку из низов общества и не хочет, чтобы их сын от вас чем-то заразился. Очевидно, что они намного выше вас по образованности, статусу, воспитанности, поэтому терпят вас лишь как спермоприемник своего сына. Забудьте этого парня и ищите себе ровню - а именно бомжа из неблагополучной семьи.

Гость
#7

Если девушка остается ночевать у парня, то она *** из неблагополучной семьи (разве что вам за 30, у вас есть своя квартира и вы хорошо зарабатываете. Но тогда вы не ставили бы себя в такое двусмысленное положение).
Семья парня видит в вас назойливую навязчивую девку из низов общества и не хочет, чтобы их сын от вас чем-то заразился. Очевидно, что они намного выше вас по образованности, статусу, воспитанности, поэтому терпят вас лишь как спермоприемник своего сына. Забудьте этого парня и ищите себе ровню - а именно бомжа из неблагополучной семьи.

Гость
#8
Гость

Если девушка остается ночевать у парня, то она *** из неблагополучной семьи (разве что вам за 30, у вас есть своя квартира и вы хорошо зарабатываете. Но тогда вы не ставили бы себя в такое двусмысленное положение).
Семья парня видит в вас назойливую навязчивую девку из низов общества и не хочет, чтобы их сын от вас чем-то заразился. Очевидно, что они намного выше вас по образованности, статусу, воспитанности, поэтому терпят вас лишь как спермоприемник своего сына. Забудьте этого парня и ищите себе ровню - а именно бомжа из неблагополучной семьи.

Вы ебанутыый(ая) честно, такую ***.ню несёте
Какие низы и верхи, что за бред?! При чем здесь это???? Ахахахахах
Мамаша парня просто ахреневшая маруха, хочет, чтобы сынок с ней прожил всю жизнь наверное

#9
Гость

Современные девушки не выполняют свои обязанности по уходу за мужчинами, поэтому нет смысла уходить от мамы, которая окружит сына заботой

А какие обязанности ухода должны быть? Они что, дети? За которыми нужно следить и попку мыть? Или собачка, за которой ухаживать нужно?

Гость
#10
Гость

Современные девушки не выполняют свои обязанности по уходу за мужчинами, поэтому нет смысла уходить от мамы, которая окружит сына заботой

Наверное пишет маменькин сынок, сиди под юбкой тебя не спрашивали

Гость
#11

То есть он вмешиваться не будет, но требует чтобы вы извинились? Так это и есть вмешательство. Кстати за что извиняться? За то что вы ночевали в одной комнате и теперь его мама знает, что он уже не девственник? Она видимо злиться на вас за то, что вы лишили невинности бедного мальчика.

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 360 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы