Гость
Статьи
Косоглазие, …

Косоглазие, инвалидность, ограниченные возможности

Добрый день) 🤗Друзья, решила спросить у вас совет☺️Меня зовут Ксюша. 🌈У меня врождённое косоглазие и достаточно плохое зрение, сейчас нахожусь в декрете. Начала работать в интернете так как понимаю, что после декрета нужно будет работать, но выбор не большой мыть посуду либо полы, потому что зрение плохое продавцом не смогу и так же множество профессий, чтоб вам было более ясно, я даже книгу не могу читать, в планшете работаю, ориентируюсь по местности хорошо, но писать читать это проблема. Именно поэтому я начала работать удалённо через интернет, мне очень нравится, я поняла что можно зарабатывать нормально и хочу завести ютуб канал чтоб рассказать людям с ограничены и возможностями, что они могут так же развивать и работать, что мы такие же люди как и все и имеем право быть счастливыми. Эта мысль мне пришла после того, как я сняла прямой эфир в *** мне написала девочка он не может ходить но очень хочет работать и путишествовать и после того как она посмотрела мой эфир она поняла что она может начать новую интересную жизнь.Так вот, как вы считаете стоит ли заводить канал и рассказывать о возможности заработка в интернете!?) ☺️

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заводите, рассказывайте. Только как слепые будут его смотреть? А ведь именно они ваша целевая аудитория, как вы пишете.

Гость
#2
Гость

Заводите, рассказывайте. Только как слепые будут его смотреть? А ведь именно они ваша целевая аудитория, как вы пишете.

Будут слушать...снимайтесь, это лучше чем в планшете сидеть

Орхидея
#3

А до декрета вы не работали?

Косые, хромые, горбатые - и те замужем((
Ребенок у вас хоть нормальный???
Поражаюсь

#4
Орхидея

А до декрета вы не работали?

Косые, хромые, горбатые - и те замужем((
Ребенок у вас хоть нормальный???
Поражаюсь

НУ ЕСЛИ ЧТО Я ЗАМУЖЕМ!!
А КАКОЙ У МЕНЯ РЕБЁНОК ВАС НЕ ДОЛЖНО КАСАТЬСЯ

#5
Гость

Заводите, рассказывайте. Только как слепые будут его смотреть? А ведь именно они ваша целевая аудитория, как вы пишете.

Я не имею ввиду слепых, говорю кто плохо видит, есть много людей с ограничены и возможностями

Орхидея
#6
Ксения Васильева

НУ ЕСЛИ ЧТО Я ЗАМУЖЕМ!!
А КАКОЙ У МЕНЯ РЕБЁНОК ВАС НЕ ДОЛЖНО КАСАТЬСЯ

Ну так а я о чем? Косая, слепая и замужем!
И не боятся же рожать с такими диагнозами детей... Муж у вас тоже с диагнозами?

Гость
#7
Орхидея

А до декрета вы не работали?

Косые, хромые, горбатые - и те замужем((
Ребенок у вас хоть нормальный???
Поражаюсь

Дак за такими же ущербными. Какой нормальный здоровый парень захочет жить с инвалидом умственно отсталым, как авториха, да еще и ребенка от такой иметь...

Гость
#8

Только если канал для таких же уродок. Нормальные такое не станут смотреть.

#9
Орхидея

Ну так а я о чем? Косая, слепая и замужем!
И не боятся же рожать с такими диагнозами детей... Муж у вас тоже с диагнозами?

Слушай в овца, ты там смотрю супер здоровая или че?
В сторону моего ребёнка даже рот открывать не пытайся!
Чтоб сука твои слова на тебя и обернулись, посмотришь что с тобой будет через 10 лет🤣

Гость
#10

Таких каналов уже целая куча.
И в 99% процентов случаев это развод для лохов, и единственный кто зарабатывает это автор этих роликов.
О каком виде заработка вы собираетесь рассказывать?

Орхидея
#11
Ксения Васильева

Слушай в овца, ты там смотрю супер здоровая или че?
В сторону моего ребёнка даже рот открывать не пытайся!
Чтоб *** твои слова на тебя и обернулись, посмотришь что с тобой будет через 10 лет🤣

Ну так это через 10 лет, а ты с рождения такая приписженная, да еще и злая)))
Полы иди мыть, канал она вести будет - умора))

Орхидея
#12
Ксения Васильева

Слушай в овца, ты там смотрю супер здоровая или че?
В сторону моего ребёнка даже рот открывать не пытайся!
Чтоб *** твои слова на тебя и обернулись, посмотришь что с тобой будет через 10 лет🤣

И причем тут "чтоб твои слова..."
Я ж тебе ничего плохого не желала, просто констатировала факт, что ты больная и таких же плодишь...

Гость
#13
Орхидея

И причем тут "чтоб твои слова..."
Я ж тебе ничего плохого не желала, просто констатировала факт, что ты больная и таких же плодишь...

У меня отец -3 и в итоге я в 29 стала плохо видеть...а полжизни была здоровая...так что да передается, мужа надо зрячего искать, тогда вероятность 50 %
Моему знакомому врач сказал для детей жена нужна здоровая с 100% зрением, ну он меня и выбрал в 25 то я нормальная была, надо еще и родителей моих смотреть как оказалось)

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы