Гость
Статьи
Чувство что не …

Чувство что не нравишься его родителям

Как избавиться от чувства(да на верно больше от знания) ,что тебя не любят родители МЧ. У меня давно закрылось чувство что меня недолюбливает мама моего мч,потому что она не очень рада моему приходу к нему,когда мой МЧ человек спрашивает может ли он пригласить меня к себе,его мама просто отвечает:"зачем она здесь нужна". Он мне как то скзаал,что она так скзаала и тогда я уже сразу поняла,что не любит меня. Или когда мы сидели у него его попросила мама придти к ней с чем то помочь он ей ответил сейчас провожу и приду ,т.к время было позднее-она ответила сама доедет... Мне очень обидно из за этого,ведь я ничего не сделала. Порой нахлынивают чувтсва что я она меня ненавидит и вообще не хочет чтобы я была с ее сыном. МЧ говорит что я накручиваю,но каждый раз когда я у него дома и мама его тоже ,возникает очень напряжённое чувство. Подскажите как от этого избавиться.Ведь по ситуациям выше можно сделать вывод,что не очень она меня любит...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ljubava
#1

"...я уже сразу поняла,что не любит меня." - Правильно поняла. Беги от него

Гость
#2

Все мамаши мальчиков по фрейдистки ненавидят девушек и жен своих сыновей из бабской ревности.
Забейте, вашей вины в этом нет.

Гость
#3
Гость

Все мамаши мальчиков по фрейдистки ненавидят девушек и жен своих сыновей из бабской ревности.
Забейте, вашей вины в этом нет.

Самое ужасное то что завтра у него день рождения,и я понимаю что его мама не очень будет рада моему приходу

Гость
#4
Гость

Все мамаши мальчиков по фрейдистки ненавидят девушек и жен своих сыновей из бабской ревности.
Забейте, вашей вины в этом нет.

Особенно когда у всех внуки, а он еще с тобой живет.

Гость
#5

Девушка вы не обязаны всем нравиться, мама молодого человека тоже не всем нравиться , и ни чего ужасного от этого не произойдёт.

Гостья
#6
Ljubava

"...я уже сразу поняла,что не любит меня." - Правильно поняла. Беги от него

Да, беги от него! Пока не случилось беды!

Гость
#7
Гость

Самое ужасное то что завтра у него день рождения,и я понимаю что его мама не очень будет рада моему приходу

Главное, чтобы он был рад.

Гость
#8
Гость

Девушка вы не обязаны всем нравиться, мама молодого человека тоже не всем нравиться , и ни чего ужасного от этого не произойдёт.

Просто даже МЧ это не замечает говорит что если я ее не люблю это не значит,что она не любит меня,хотя я к ней отношусь нейтрально ну то есть не прям обожаю,но и чтобы не любить тоже не так. Я не такой человек,которому кто то не нравится,я к кому отношусь положительно,если ко мне отношение хорошее,к кому-то нейтрально,если их поступки или слова не особо приятные

Гость
#9
Гость

Просто даже МЧ это не замечает говорит что если я ее не люблю это не значит,что она не любит меня,хотя я к ней отношусь нейтрально ну то есть не прям обожаю,но и чтобы не любить тоже не так. Я не такой человек,которому кто то не нравится,я к кому отношусь положительно,если ко мне отношение хорошее,к кому-то нейтрально,если их поступки или слова не особо приятные

Это называется газлайтинг, присмотритесь к вашему молодому человеку.

Moire
#10

Зачем вы идете туда, где вам не рады? Вам кроме квартиры родителей МЧ негде встречаться?

#11

Забей. Оставайся сама собой и не обращай на неё внимание . Я так понимаю вы ещё молоды , может ещё разбежитесь , а там будет уже другая мама (свекровь) , потом ещё ей надо будет понравиться ( а всем знаешь ли не угодишь ) . А если не разбежитесь то и эта свыкнется ) 😉 мама моего мужа, когда он повёз меня знакомить и сказал я еду со своей новой девушкой, знакомить вас . А она говорит не нужна мне новая вези старую 😂 и вот тоже не айс меня встретила , ну не чего сейчас меня любит , отношения хорошие ( но на расстоянии )

Гость
#12
Moire

Зачем вы идете туда, где вам не рады? Вам кроме квартиры родителей МЧ негде встречаться?

Квартира его

Гость
#13

А ты бы трубку взяла и спросила бы у мамаши - всмысле я сама доеду??? А че Это вы так говорите про меня а тетенька??
У моего парня давно в молодости была такая Маман. И с бабушкой в нагрузку. Ужас тихий. Тоже все фыркали на меня. Так вот как то бабуся фыркнула при всех за столом на меня (праздник какой-то был) так вот я ей при всех сказала - ещё раз на меня таким тоном скажете - я вам таким же тоном буду отвечать и вобще с какой стати вы мне тут говорите так мол и так ааа??? Так вот она и заткнулась. Как я их ненавидела. Накручивали его против меня.

Форум: Развлечения
Всего: 41 133 темы
Новые темы за все время: 32 182 темы
Популярные темы за все время: 15 265 тем