Гость
Статьи
Николай ll

Николай ll

Чем он свят?

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свят?

Гость
#2

Поклонская, ты?

Гость
#3

Ничем,и вспомните кровавое воскресенье. Или вы его с Николаем Чудотворцем путаете ? Как тётка из думы,забыла фамилию,но помешанная на нём.

#4

Ничем, немец он.

Гость
#5
Гость

Свят?

Свят, свят, свят, пхахаха

Я
#6

Они считаются мучениками по мнению церкви,поэтому кононизировали

Гость
#7

ничем. расстрелян со всей семьёй + православный + громкое имя, царь жеж "защитник веры" - так кажется у него в титуле звучало. расстрелян же кем, - большевиками - гавными антогонистами православных священников и, вуалая - святой мученик. вся православная религия держится на преклонении страстотерпцам. как же такого то не канонизировать? всё в лучших традициях христинаской религии, особенно - православной. так я думаю... на всякий случай озвучу, что писаНО мною с определённой долей сарказма.

Гость.
#8

Свят он тем, что разрушил Российскую империю.

Гость
#9
Гость

ничем. расстрелян со всей семьёй + православный + громкое имя, царь жеж "защитник веры" - так кажется у него в титуле звучало. расстрелян же кем, - большевиками - гавными антогонистами православных священников и, вуалая - святой мученик. вся православная религия держится на преклонении страстотерпцам. как же такого то не канонизировать? всё в лучших традициях христинаской религии, особенно - православной. так я думаю... на всякий случай озвучу, что писаНО мною с определённой долей сарказма.

но как большивики могли? Это же Ленин, а он жил позже Николая 2.

Гость
#10

ничем. а вы про провославных святых? Никола́й Чудотво́рец; Николай Уго́дник; Николай Мирлики́йский; Святи́тель Николай (греч. Άγιος Νικόλαος — святой Николай; около 270 года, Патара, Ликия — около 345 года, Миры, Ликия) — святой в исторических церквях, архиепископ Мир Ликийских (Византия). В христианстве почитается как чудотворец, на Востоке является покровителем путешествующих, заключённых и сирот, на Западе — покровителем практически всех слоёв общества, но в основном детей

Гость
#11

9, вы больной/больная?

Я
#12
Гость

9, вы больной/больная?

Скорее школьник,еще не проходили ))

Гость
#13

ничем.
безвольный трус и женатик типичный

Гость
#14

Тем, что обожал свою жену.

Форум: Развлечения
Всего: 42 690 тем
Новые темы за все время: 33 492 темы
Популярные темы за все время: 15 722 темы