Гость
Статьи
Николай Кровавый или …

Николай Кровавый или Святой

Ваше отношение к Николаю ll.
Он жертва или палач?

P.s Пожалуйста без эмоций и с фактами!

9 Мая
202 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите сначала: жертва чего (кого)? Или палач - чего (кого?).

Гость
#2

Ну...если с фактами, то он кровавый. От святости ничего нет, спал со шлюхами, занимался геноцидом, убивал зверей, и блабла бла. Но... правосланутые реально считают его святым. Но православие такое и есть.... короче святой))

Великолепный Вася
#3
Гость

Ну...если с фактами, то он кровавый. От святости ничего нет, спал со шлюхами, занимался геноцидом, убивал зверей, и блабла бла. Но... правосланутые реально считают его святым. Но православие такое и есть.... короче святой))

А вы, исламисты, как считаете?

Гость
#4

Он оказался никчемным руководителем. Без всяких эмоций. Такие уважения не вызывают.

Гость
#5
Великолепный Вася

А вы, исламисты, как считаете?

Нет, я русская, но считаю что он тварью редкостной был

warlord
#6

Святой, что вякать не позволял недообласти, которая теперь стала хохлатым недогосударством!)))

Привет тебе, щеневмерлая провокаторша! Давненько тебя видно не было.. Гривночек на паперти насобирала, снова на форум выползла?)))

Великолепный Вася
#7
Гость

Нет, я русская, но считаю что он тварью редкостной был

Русские бабы массово принимают ислам. Мне плевать на него, вы только что оскорбили целую конфессию. Такая ненависть обычно исходит от мусульман. Так вы мусульманка? Или просто знаете что православие можно пинать и вам за это голову не отрежут, а на другие религии боитесь рот раскрыть?

Гость
#8
Великолепный Вася

Русские бабы массово принимают ислам. Мне плевать на него, вы только что оскорбили целую конфессию. Такая ненависть обычно исходит от мусульман. Так вы мусульманка? Или просто знаете что православие можно пинать и вам за это голову не отрежут, а на другие религии боитесь рот раскрыть?

А причём тут православие в целом?
Вы историю читали? Ну и что святого он сделал?

Лина
#9
Великолепный Вася

Русские бабы массово принимают ислам. Мне плевать на него, вы только что оскорбили целую конфессию. Такая ненависть обычно исходит от мусульман. Так вы мусульманка? Или просто знаете что православие можно пинать и вам за это голову не отрежут, а на другие религии боитесь рот раскрыть?

А при чем тут религия и отношение?
Историю стран ислама у нас так подробно в школе не преподают сто бы иметь мнение о их представителях

Великолепный Вася
#11
Лина

А при чем тут религия и отношение?
Историю стран ислама у нас так подробно в школе не преподают сто бы иметь мнение о их представителях

При всем.
Мнение о них можно составить и по их действиям, например по терактам и отрезанием голов во славу Аллаха.

Гость
#12
Великолепный Вася

Вы читать умеете, танкисты? #2 "правосланутые [...] Но православие такое и есть". Вам повезло что вы не в цивилизованных странах, на вас бы уже иск подавался.

Иск за что?

Великолепный Вася
#13
Гость

Иск за что?

За оскорбление десятков миллионов людей по религиозным признакам.

Гость
#14
Великолепный Вася

При всем.
Мнение о них можно составить и по их действиям, например по терактам и отрезанием голов во славу Аллаха.

А вы историю православия то почитайте.
Радикальных христианских течений, которые во славу бога вытворяли подобное, тоже не мало.

Гость
#15
Великолепный Вася

За оскорбление десятков миллионов людей по религиозным признакам.

Я говорю о Николае только в историческом контексте. Это не может являться оскорблением

Лина
#16
Великолепный Вася

При всем.
Мнение о них можно составить и по их действиям, например по терактам и отрезанием голов во славу Аллаха.

О конкретном деятеле жившим 100 лет назад?
Их историей я так не интересуюсь
Да и иск бы не прокатил она разумно написала что она так считает а каждый человек имеет право на свое мнение

Лина
#17
Великолепный Вася

За оскорбление десятков миллионов людей по религиозным признакам.

Она не оскорбляла
А сказала что считает определённого человека тварью

Лина
#18
Великолепный Вася

За оскорбление десятков миллионов людей по религиозным признакам.

Она не оскорбляла
А сказала что считает определённого человека тварью

9 Мая
#19
Лина

А при чем тут религия и отношение?
Историю стран ислама у нас так подробно в школе не преподают сто бы иметь мнение о их представителях

Селим Грозный отец Сулеймана убивал даже гражданское мусульманское население десятками тысяч и имел гарем в тысячу мальчиков. Первый ( с 1517 года) османский халиф - ростлитель детей ( мужского пола) и потрошитель мусульман!
Вот вам пример!

Гость
#20
Великолепный Вася

Русские бабы массово принимают ислам. Мне плевать на него, вы только что оскорбили целую конфессию. Такая ненависть обычно исходит от мусульман. Так вы мусульманка? Или просто знаете что православие можно пинать и вам за это голову не отрежут, а на другие религии боитесь рот раскрыть?

Какую конфессию? Во главе с миллиардером который ее воглавляет?) Или вы о чем?

9 Мая
#21
9 Мая

Селим Грозный отец Сулеймана убивал даже гражданское мусульманское население десятками тысяч и имел гарем в тысячу мальчиков. Первый ( с 1517 года) османский халиф - ростлитель детей ( мужского пола) и потрошитель мусульман!
Вот вам пример!

Можно и Мухамеда "подвиги" вспомнить!

Лина
#22
9 Мая

Селим Грозный отец Сулеймана убивал даже гражданское мусульманское население десятками тысяч и имел гарем в тысячу мальчиков. Первый ( с 1517 года) османский халиф - ростлитель детей ( мужского пола) и потрошитель мусульман!
Вот вам пример!

Если так то гад
И дальше что

Великолепный Вася
#23
Гость

А вы историю православия то почитайте.
Радикальных христианских течений, которые во славу бога вытворяли подобное, тоже не мало.

Значит пусть взрывают? Давайте отменим статьи за терроризм, ведь христианство многие века назад было таким же, значит и им можно.
У вас как с логикой? Вижу совсем беда.

Великолепный Вася
#24
Гость

Я говорю о Николае только в историческом контексте. Это не может являться оскорблением

Танкистка, сними горшок с головы. "Православнутые" это обращение не к Николаю.

Гость
#25
Великолепный Вася

Вы читать умеете, танкисты? #2 "правосланутые [...] Но православие такое и есть". Вам повезло что вы не в цивилизованных странах, на вас бы уже иск подавался.

Православие и ник 2 не имеют ни чего общего. А те, кто бабки (читай свечки) несет в ооо рпц к его фото (иконам кровавого) то сорри, тут треш трешовый...

Великолепный Вася
#26
Лина

О конкретном деятеле жившим 100 лет назад?
Их историей я так не интересуюсь
Да и иск бы не прокатил она разумно написала что она так считает а каждый человек имеет право на свое мнение

Я тоже не интересовался, до того момента как поезд идущий перед тем в котором ехал я - не взорвался.
Еще одна в бронепоезде. "Православнутые" это к кому обращение?

Гость
#28

Меня удивляет, что расстрелянный Николай и его семья считаются святыми, а все предыдущие цари, которых его предки убили - Лже-Дмитрии, Петр III, Иоанн Антонович, Павел I - это типа норма.

Великолепный Вася
#29
Гость

Какую конфессию? Во главе с миллиардером который ее воглавляет?) Или вы о чем?

О православии. Возглавлять ее может только вера. А ты можешь сделать минет моему псу за $10, если тебя лишь бабки интересуют.

9 Мая
#30
Лина

Если так то гад
И дальше что

Не только у православных скилеты в шкафу.

Лина
#31

А теперь посмотрите какой вы процитировали угрожая исками
И найдите там слово православные
Хотя как по мне все верующие не полностью адекватны

Гость
#32
Великолепный Вася

О православии. Возглавлять ее может только вера. А ты можешь сделать минет моему псу за $10, если тебя лишь бабки интересуют.

Ты патриарха защищаешь?

Гость
#33
Великолепный Вася

Значит пусть взрывают? Давайте отменим статьи за терроризм, ведь христианство многие века назад было таким же, значит и им можно.
У вас как с логикой? Вижу совсем беда.

Терроризм не равно ислам.
Есть радикальные течения ислама и их запрещают и с ними борятся.
Но далеко не все мусульмане поддерживают эти радикальные течения.
Если я сейчас возьму нож и с криками за Бога пойду потрошить прохожих, будет ли это означать что все православные кровжадные преступники?

Великолепный Вася
#34
Гость

Православие и ник 2 не имеют ни чего общего. А те, кто бабки (читай свечки) несет в ооо рпц к его фото (иконам кровавого) то сорри, тут треш трешовый...

Третий раз для упоротых: мне плевать как на Николая, так и на бабок ваших cpycких зaдpoченых, "православнутые" это что такое? И "православие оно такое"?

Лина
#35
Гость

Меня удивляет, что расстрелянный Николай и его семья считаются святыми, а все предыдущие цари, которых его предки убили - Лже-Дмитрии, Петр III, Иоанн Антонович, Павел I - это типа норма.

Не святыми они признаны а страстнотерпцами так кажется называется
Приняли смерть за веру
Хотя и это далеко от реальности

Лина
#36
Великолепный Вася

Тупица, прочти еще раз что она написала, если с первого раза не дошло.

Так найдите в цитируемом вами сообщении слово праврславнутве
Или правильный пост вам было выбрать не под силу

Великолепный Вася
#38
Гость

Ты патриарха защищаешь?

Я защищаю свободу вероисповедания. А ты, тоталитарка, принимай ислам и иди взрывать православных, если настолько их ненавидишь.

Лина
#39
Великолепный Вася

Ой идиотко, ты читать умеешь? Не православные, а православнУТые. Разницу улавливаешь, чушка? Или настолько страх потеряли, что считаете на целую религию можно cpaть и ничего вас за это не будет?

А что должно быть
Цитировать нужные посты научитесь

Великолепный Вася
#40
Гость

Терроризм не равно ислам.
Есть радикальные течения ислама и их запрещают и с ними борятся.
Но далеко не все мусульмане поддерживают эти радикальные течения.
Если я сейчас возьму нож и с криками за Бога пойду потрошить прохожих, будет ли это означать что все православные кровжадные преступники?

Вы помните с чего вы начали? С оправдания исламского террора средневековым христианским. Вроде даже в пapaшке есть статья за оправдание тероризма.
Не все мусульмане террористы, но все террористы (99%) - мусульмане.

Гость
#41
Великолепный Вася

Я защищаю свободу вероисповедания. А ты, тоталитарка, принимай ислам и иди взрывать православных, если настолько их ненавидишь.

Ооо, понятно, сорри, вам к психиатру бы не мешало, религия тут безссильна к сожалению
..(((

Великолепный Вася
#42
Лина

Так найдите в цитируемом вами сообщении слово праврславнутве
Или правильный пост вам было выбрать не под силу

Вы реально в глаза долбитесь? Второй раз уже указываю - месага #2 3 и 4 предложения. Сними горшок говорю, глаза закрывает.

Великолепный Вася
#43
Гость

Ооо, понятно, сорри, вам к психиатру бы не мешало, религия тут безссильна к сожалению
..(((

После того как вы посетите курсы русского языка. Но это будет, я предполагаю, уже в колонии.

Гость
#44
Великолепный Вася

После того как вы посетите курсы русского языка. Но это будет, я предполагаю, уже в колонии.

Ну помодитесь кровавому в крайнем случае, авось поможет...

Великолепный Вася
#45
Гость

Ну помодитесь кровавому в крайнем случае, авось поможет...

Я не понимаю ваш плебейский, сгиньте в школу.

Гость
#46
Великолепный Вася

Я не понимаю ваш плебейский, сгиньте в школу.

Помолитесь кровавому

Великолепный Вася
#47
Гость

Помолитесь кровавому

Что за кровавый? Кхорн чтоль?

Гость
#48

Вася, а вас все устраивает? И православие в рф? Че так защищаете то? Побор церкви норм? Педофилы попы норм? Вы поп что ли?

Великолепный Вася
#49
Гость

Вася, а вас все устраивает? И православие в рф? Че так защищаете то? Побор церкви норм? Педофилы попы норм? Вы поп что ли?

Да, я агностик, мне плевать на религии, кроме агрессивного ислама. Я защищаю не православие, а свободу вероисповедания. Какой побор? Вам счета из церкви приходят или чо?

Гость
#50
Великолепный Вася

Да, я агностик, мне плевать на религии, кроме агрессивного ислама. Я защищаю не православие, а свободу вероисповедания. Какой побор? Вам счета из церкви приходят или чо?

Как то сранно защищать свободу исповедания, оскорбляя другую религию