Гость
Статьи
Тараканы

Тараканы

Всем привет! Очень нужна помощь! Первый раз сняла квартиру, где оказывается живут тараканы(( Прямо на кухне бегают везде( Как с ними бороться? Кто как от них избавляется? ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!

Мика
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Вы ещё не спасовали вещи? Тоесть вы там что жить собираетесь?

Гость576484
#2

В магазин за отравой. Из безвредных не химических способов: Сода +сахарная пудра+борная кислота-рассыпаете по местам обитания живности.

Мика
#3
Автор

Вы ещё не спасовали вещи? Тоесть вы там что жить собираетесь?

Когда сняли квартиру, их не было видно. Тут ремонт только сделали.

Автор
#4

Автор, а как можно там спать? Я вот не понимаю, вам по херам что по вам тараканы ночью ползают? Брррр...
Это вообще неуважение к вам и подстава со стороны хозяев. Они были обязаны вас о таком «нюансе» предупредить! Вообще в идеале, ну это если по-человечески: хозяева сначала должны были вызвать специалистов и избавиться от этой нечисти, а потом уже людям сдавать. А так получается, что они вам свинью подложили.

Мика
#5
Автор

Автор, а как можно там спать? Я вот не понимаю, вам по херам что по вам тараканы ночью ползают? Брррр...
Это вообще неуважение к вам и подстава со стороны хозяев. Они были обязаны вас о таком «нюансе» предупредить! Вообще в идеале, ну это если по-человечески: хозяева сначала должны были вызвать специалистов и избавиться от этой нечисти, а потом уже людям сдавать. А так получается, что они вам свинью подложили.

Они так-то только на кухне бегают. В спальне их ещё не видели))

#6
Мика

Они так-то только на кухне бегают. В спальне их ещё не видели))

Если будете прятать еду в других комнатах, они и туда прибегут. Да и поверь, если у соседей с ними беда, то у вас они до конца не исчезнут.

Автор
#7
Мика

Они так-то только на кухне бегают. В спальне их ещё не видели))

Это вы себя так успокаиваете?
Они вам по лицу ночью лазят! 😖 А могут и во все отверстия залезть!
Есть случаи когда врачи тараканов из ушей доставали! У меня такой знакомый есть!
Я бы на километр не подошла к зданию с тараканами.

Гость
#8

тараканам не так важна еда, как вода. Лишите их всякой возможности напиться. Жгите села, травите колодцы, выкашивайте гнезда... А вообще, заскочите в любой магазин, отдел борьбы с мошкарой и жучками. Там куча всего висит - от ловушек до травилок.
И скажите спасибо, что у вас российские тараканчики. В теплых краях дальнего зарубежья они размером с авианосец.

#9
Автор

Это вы себя так успокаиваете?
Они вам по лицу ночью лазят! 😖 А могут и во все отверстия залезть!
Есть случаи когда врачи тараканов из ушей доставали! У меня такой знакомый есть!
Я бы на километр не подошла к зданию с тараканами.

А если бы завелись дома, то пошла бы выпиливаться, ведь на помойку, вообще на улицу нельзя - везде тараканы!

Женечка
#10

У нас такая ж ерунда была, купили квартиру "как есть". Квартира очень долго сдавалась людям, которым тараканы как родные))
В общем, 2 недели и 3 тыс.руб на ядохимикаты (брали круть какую-то заморскую) и всё, кто не окочурился, тот ушёл.

Из неядовитого могу посоветовать желток сваренного вкрутую яйца в смеси с борной кислотой. Работает. Можно туда ещё пива добавить, но я не делала.

Правильно сказали выше, перекрывать любой доступ к воде. Причём, делать это тщательно. И при работе с ядами респиратор обязательно.

Оптимистка
#11

Мелки китайские хорошо помогают, нужно все шкафы и плинтуса порисовать.

Гость
#12

Нам мелки не помогли. Помог гель. Мажем им каждые 30-50 см по плинтусу в помещении где их заметили. Мы так делали - и все тараканы исчезли, их нет вот уже лет 10.

Гость
#13

Позвонить в соответствующую службу, пусть протравят, лучше тысячи 3 отдать и жить спокойно.

#14

Посмотрите в Инете «мастер 250» пр-во Израиль, я сдаю квартиры, мне эта штука помогла .

Гость
#15

Желток с борной кислотой только и помог, только после этого нужно хотя бы дня три создать условия отсутствия возможности напиться воды дня них

Гест
#16

Сжечь квартиру из огнемёта 🤣. Травление не поможет, потому что если травить, надо травить во всём доме - а у кого то на это денег не будет и потом с того рассадника опять набегут. Поэтому советую тщательно постирать все вещи и переезжать.

Гость
#17

Я вызывала с профи.ру чувака. Стоило около 3500-4000. Все потравил тремя разными видами ядов - тараканы исчезли. Дал гарантию полгода. Сейчас прошло 1.5 месяца - тараканов нет. Если через полгода новые полезут - значит, вызову еще раз. Не вижу проблемы каждые полгода квартиру обрабатывать.

Василиса
#18

Этот вопрос решаемый. Для начала, по соседству нет алкашей или какого-нибудь мусорника? А так есть способы вроде ядов и липких лент с приманкой, также надо проверить наличие дырок.

Гость
#19

Если решили сами избавиться от тараканов в квартире , то изучите этот вопрос.Самостоятельно к сожалению как правило не у всех получается вывести тараканов с квартиры. Существуют также народные средства борьбы с тараканами.Решать только вам , Самостоятельно вы будете травить тараканов или прибегните к помощи СЭС.Лучше будет обратиться сразу в службу по уничтожению тараканов.Так как они имеют профессиональное оборудование,препараты,навыки и тд.Как правило (в зависимости от условий помещения и сроков нахождения тараканов в квартире) дают гарантию на работы. Служба в Москве и Московской области по уничтожению насекомых dezgors .

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы