Гость
Статьи
Почему наша молодёжь …

Почему наша молодёжь возвращает "90-е"

По работе общаюсь с очень многими подростками и наверное процентов 80 из них пропагандирует лихие времена, хотя толком большая часть из них родилась уже в начале 2000 и собственно этих времён они не застали.
Одеваются почему-то сейчас,как одевались в 90-е,многие предметы гардероба, как в 90-е,жаргон блатной(как у бандитов,но не у всех).
Кстати,даже современная музыка чем-то напоминает музон из этих времён.
И вот вопрос:как они могут с теплотой вспоминать об этих временах,если их даже ещё в помине не было?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот тоже не знаю что там были за времена но такая мода сейчас. Я один фильм смотрела авария дочь мента. Вот по этому фильму я и представляю те времена и ту моду .

Гость
#2

Иогут, могут.

Гость
#3

Джейк тёк. Его сочная наливная ж....опа изнывала от похоти. Анальная дырка беззвучно раззевала бездонное нутро как рыба, хватающая ртом воздух. Мэтью ласкал тремя пальцами очко Джейка, но у того уже не было сил терпеть. Выпустив в очередной раз из своей ж...опы воздух похоти и желания, он схватил елдак Мэтью и с размаху всадил себе в зад.
- Ах ты неё....баный пердун! - воскликнулл от неожиданности Мэтью.
А Джейк хихикал и все глубже засасывал пенис своего любовника, наслаждаясь им

Гость
#4

Ну ок, это надо родиться минимум в 1980 чтобы застать и помнить то время нормально. А лучше ещё раньше. Даже рождённые в 1990 ничего оттуда не помнят. А подражают образу и все

#5

Это даже очень хорошо, молодежь за словами будет следить как раньше, раньше за слова спрашивали, сейчас школота может спокойно тявкать на старших не боясь последствий

Гость
#6

подражание стилю одежды,в чем проблема? а матом ругались во все времена.а на сколько "лихие" были 90е . объективно понимали те , кто тогда был не тинейджером, а постарше, кто не мог найти работу, "бизнесы", рекет, стрельба на улицах.у кого были маленькие дети не знали , что будет завтра и боялись думать о будущем.мода,это самая малая проблема.

Гость
#7
Гость

Я вот тоже не знаю что там были за времена но такая мода сейчас. Я один фильм смотрела авария дочь мента. Вот по этому фильму я и представляю те времена и ту моду .

это фильм конца 80х. перестройка. тогда были другие ощущения, все верили в "wind of change".в 90х пришло разочарование и безнадега. кто смог ,драпал за границу.

#8

Как можно любить 90-е годы? Там творился ужас.

Гость
#9

Да сейчас мода на стиль 90х. Смотрю моя дочь стала одеваться как я тогда. Музыка ей нравится тех годов. Но это временное, пройдет лет 10 и наступит мода на нулевые.

Гость
#10
Гость

Ну ок, это надо родиться минимум в 1980 чтобы застать и помнить то время нормально. А лучше ещё раньше. Даже рождённые в 1990 ничего оттуда не помнят. А подражают образу и все

Точно. Подражание внешнему образу и ничего более.

Туалетный утенок
#11

Вам всего лишь кажется. Сейчас молодежь сугубо либеральная и толерантная ко всяким ***. Не заметно, чтобы они поголовно восхищались "блатной романтикой" Даже в школах все спокойнее стало. Племянник год назад закончил школу, сейчас в техникум пошел. И даже сравнить сейчас и 10 лет назад - будто две разных эпохи. Вымогательства прекратились, конфликтов меньше, и в целом все стали "терпилы". В то время, как у моего поколения (1994-1995 год рождения) еще сохранялся дух 90-х. И деньги бывало вымогали, телефоны отбирали, кого то могли запрячь на добровольно-принудительную работу (помочь в переезде, или огород вскопать на даче, в общем труд часа на 2-3) Сейчас же этого почти не осталось. Нынешние малолетки ходят в модной одежде, цветастой, даже с вызовом (некоторые похожи на гомиков) и ничего. Никто их за это не бьет, не "спрашивает" за одежду, и не отбирает.

И это хорошо. Вот только из одной крайности (блатная романтика) плавно переходим в другую (либерализация и гипер-гуманизм)

Гость
#12

90е ...
Мне было не м но го лет.
Но атмосферка та еще.
Меня ножом полоснули на улице, за просто так.
Жаргон, мода, песни - пусть поражают.

Гость
#13

*Подражают

Гость
#14
Гость

Да сейчас мода на стиль 90х. Смотрю моя дочь стала одеваться как я тогда. Музыка ей нравится тех годов. Но это временное, пройдет лет 10 и наступит мода на нулевые.

А чем запомнились нулевые? По-моему ничего интересного, даже не помню, что носили тогда, всё обычно

Гость
#15

Это пришло из мира моды. Я диву в Англии и европейские подростки и молодёжь все одеваются как мы в 90ые одевались.

Гость
#16
..qw

Как можно любить 90-е годы? Там творился ужас.

Я прожила их с невыразимым наслаждением. Понимаете, у каждого своя жизнь. Сейчас жизнь ужасна, если вы этого не видите. А тогда еще было живо русское население.

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 719 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы