Гость
Статьи
Кто смотрит влоги …

Кто смотрит влоги блогеров и зачем?

По-моему большинство блогеров выдают однообразный контент. К примеру, мне ютуб выдал видео девушки про экономию, мне эта тема интересна, я его посмотрела. Видео понравилось, понравилась подача блогера. Я посмотрела ее другие видео на разные темы и про свою жизнь, подписалась. Далее она исчерпала какие-то содержательные темы и начала выкладывать просто влоги - как она ест, пьет, шопится. Мне это неинтересно, я перестала смотреть. Но я вижу, что у нее миллион подписчиков, и люди это смотрят. Вот реально, кому это интересно? Откуда время смотреть получасовые влоги? Неужели своей жизни нет, что они смотрят на чужую рутину? Причем живет она не в Монако, а в России и влоги на фоне панелек и Макдональса, снятые с телефона, т.е. это такая же жизнь, которая есть у большинства.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если говорить именно про такие влоги, кто как ест, шопится и т.д., я такие если и смотрю, то перемотками Конечно, не стану полчаса пялиться, вдруг скажут или покажут что-нибудь интересное, либо же включаю фоном, пока занята чем-то другим, часто еще просто, чтобы поржать.

Гость
#2

смотрю Самвела, Кристину мотиватор, да, бывают интересные влоги деда Матвея у Светы Молодцовой, Вася на сене, как помогают бабушкам

Гость
#3

Мне кажется они накручивают подписчиков и просмотры. Сами подумайте, в той же инсте у голливудских актеров первой величины, политиков, которые точно известны всему миру, от силы пара миллионов подписчиков, чаще - меньше, а у каких-то ноунейм теток по 6-10 и больше миллионов. Это просто накрутка.

Натали
#4

Такие же тупые и смотрят. Но судя по новостям, естественный отбор не дремлет.

Гость
#5

Я вообще не смотрю блоги.

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 699 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем