Гость
Статьи
А вы считаете этих …

А вы считаете этих блогеров бессмысленными?

Не понимаю вообще видео о распаковках покупок и влоги, где просто идет девушка/женщина и рассказывает про свою, не самую интересную, жизнь. Не понимаю кому это может быть интересно и почему? Зачем это смотреть? Это просто какой -то бессмысленный и пустой контент на мой взгляд.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас чем тупее контент тем больше спрос. В тиктоке самые популярные ролики - как баба режет колбасу

Скорп
#2

Юльку Сапорниязову смотрю, мне нравится ее муж Евген и сынуля улыбаха.
Распаковки перематываю.

Гость
#3

Вы реально задаетесь этим вопросом в стране, в которой Дом2 идет ***-кукуево лет?

Гость
#4
Гость

Сейчас чем тупее контент тем больше спрос. В тиктоке самые популярные ролики - как баба режет колбасу

Это для тунеядцев и/или у кого нет личной жизни - время девать некуда и не на что.

творческая личность
#5

распаковка это странно, но не бесит. почему меня кто-то должен бесить? но вот когда я упоминаю, что веду блог, пишу оригинальный контент, многие сразу обзывают бездуховной, просто придумали очередное клеймо: если человек что-то выставляет в сеть, значит, неудачник, вот если бы его позвали на тв вести передачу, был бы молодец. то есть, если кто-то тебя объявит ценным экспертом, народ зауважает. ужас.

Лисичка
#6

Ну а как вы хотели, сидит какая нибудь мадам у которой сапоги уже дырявые и в холодильнике мышь повесилась, а тут распаковка всякого шмотья, за цену, которую простой человек себе позволить не может. Вот сидит она, смотрит и мечтает) наверное так) А вообще, я сама не понимаю всех этих блогеров, одно дело если бы что-то полезное рассказывали, а тут просто шмотки которые мёртвым грузом осядут в их шкафах))

Максим Кудрявцев
#7

Люди не любят умные вещи смотреть

Не автор
#8

Я стала смотреть таких блоггеров во время беременности. Прям вбивала «покупки для ребенка» «сумка в роддом», «истнрия родов» и тд. Потом уже «развитие ребенка ... месяцев»
И потом стала смотреть некоторые каналы и после этого.
Ну и иногда именно покупки из икеи например вбиваю. Интересно, что покупают и как используют. Именно идеи

Гостище
#9

есть классные блогеры с отличным контентом, фотографы, например, или спецы в своем деле. Но люди подписываются порой на такой шлак(( Распаковки, или типа блогерши аптекарши и т.д.

Гость
#10

раньше было несколько ит гел, они были симпатичные, все завидовали им наверно и хотели так же, сейчас в яндекс дзене часто рассказывают про девушек миллионерш на блогах, но это не интересно потому что они бедные и дешево выглядят, любая может так делать, а в человеке должна быть душа, чтобы интересно было за ним наблюдать и тем более внешность, конечно, а это редкость.

Гость
#11

Почему никто не написал, что раз вы смотрите, значит вам и интересно?

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема