Гость
Статьи
Не считаете себя хуже …

Не считаете себя хуже блогеров, звезд и моделей?

Я смотрю люди "выделываются" на ютубе блогеры, делают что хотят. Я так не могу. Не могу ярко накраситься, потанцевать, спеть-я себя чувствую каким-то фриком, что надо мной все посмеются только, а звездам это все идет как-то, никто над ними не смеется. Я даже не могу пофотаться, думаю "как дурочка", "я же не модель"....Так и просижу до старости.... А вы? Не считаете себя хуже блогеров, звезд и моделей?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет? -__-

Голиаф
#3

Твои комплексы это твои проблемы.

Голиаф
#4

Сравнивать себя с дегенератами я бы не стал, если это твои эталоны, печально.

Гость
#5
Гость

10

А. Ну это пройдёт, не парься.

Гость
#6
Голиаф

Сравнивать себя с дегенератами я бы не стал, если это твои эталоны, печально.

они не на кого не оглядываются, просто делают что нравится. Я так не могу, мне нужно чтобы кто-то сказал, что у меня что-то хорошо получается, подбодрил

Гость
#8
Гость

они не на кого не оглядываются, просто делают что нравится. Я так не могу, мне нужно чтобы кто-то сказал, что у меня что-то хорошо получается, подбодрил

Автор, они только и успевают негативные комментарии тереть. 😁 Сколько смотрела блогеров, многие жаловались, что им гаааамно всякое пишут.
Я думаю популярность это кошмар!!!!!!!!!!

Голиаф
#9
Гость

они не на кого не оглядываются, просто делают что нравится. Я так не могу, мне нужно чтобы кто-то сказал, что у меня что-то хорошо получается, подбодрил

Тебе 10 лет, это нормально, быть стыдливой для твоего возраста. Мне по 40, я опытный тусовщик, стыда и совести у меня осталось мало, а лет до 20+ краснел общаясь с женщинами, при знакомстве адреналин аж душил, а сейчас... Ну баба и баба, и фиг с ней.

Гость
#10

Нет
Как это "никто не смеётся"? Хоть одну знаменитость назови. Из тех, кто занимается демонстрацией именно своей вешности, плюс, чем меньше интереса, тем меньше внимания. Но ни один не избежал обсуждений. Вы же не останавливаетесь в парке у каждого клоуна, особенно, если их миллионы. У людей многих и свои дела и другие интересы могут быть

Голиаф
#11
Гость

они не на кого не оглядываются, просто делают что нравится. Я так не могу, мне нужно чтобы кто-то сказал, что у меня что-то хорошо получается, подбодрил

Они зависят от подписчиков и внимания окружающих, им за это платят, это их профессия. За пределами своих блогов и экранов они тоже многого боятся и стесняются так себя вести.

Гость
#12

У всех этих «звёзд» истероидный склад личности. Поэтому они стараются привлечь внимание.
А Вы другого склада человек.
Будьте собой

Гость
#14

если вам кажется что это будет выглядеть глупо значит так и будет. Это не ваш путь. Те кто всякую дурь на камеру делает и выглядит норм, для них это норм поведение, у них нет столько ума чтобы критически посмотреть на то что он делает.
А когда понимаешь сама что это дурь то и транслировать будешь дурь. Такая жиза у блогеров, ум как у хлебушка но пипл хавает, денежки капают. Это говорит только массовом зрителе как зрителе с низкими запросами, но за границей такой треш бывает что наши Эйнштейнами кажутся на их фоне. Это правда больше к тв передачам относится, блогеров тамошних не смотрела

Джафар
#15

Блин, ну у них есть либо внешность, либо язык подвешен. В любом случае, камера их любит. Я бы хотел моделью быть, но увы, на фото просто отвратно получаюсь, даже на проф. Короче это не всем дано. Конечно есть и убогие клоуны стремные, которые например на камеру таз пельменей жрут, вот эти действительно без комплексов, и это тоже не всем дано.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: