Гость
Статьи
Заметила что стала …

Заметила что стала черстветь

Всем привет. Мне 21 год. Заметила что стала черстветь. Перестали нравится животные, стала ненавидеть детей, нехочу замуж, перестала хорошо относиться к людям, разучилась поддерживать близких, стала агрессивной и озлобленной, больше не хочу заводить дружбу, стали интересовать мимолётные связи. Что со мной происходит? Это разве нормально?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тестостерон растет. скоро мужиком станешь. борода вырастит.

Гость
#2

Заметила что стала черстветь
=========
Полежи в ванне с полчасика, вся корочка размягнет, потом легко мочалкой смоется.

Гость
#3

Вуман почитай, вообще озвереешь.
Станешь лютая, как медведиха😁

#4
Гость

Заметила что стала черстветь
=========
Полежи в ванне с полчасика, вся корочка размягнет, потом легко мочалкой смоется.

Шутка хорошая👍, но я сейчас серьёзно говорю.

#5
Гость

тестостерон растет. скоро мужиком станешь. борода вырастит.

Всё может быть) Но я серьёзно. Раньше не замечала такого за собой.

#6

Меня ничего не смутило кроме мимолетных связей🤔 всё, кроме них похоже на депрессию, сама такая. Взбодритесь, поставьте себе тяжело-достигаемую цель и идите к ней, появится заинтересованность. Займитесь спортом ( на свой вкус), тоже помогает. На форуме посидите, здесь неплохо можно повеселиться😉 но не много, а то затягивает🌹

Гость
#7

Пройдёт

Гость
#8

Нет это ненормально для человека,а тем более для будущей матери,а ведь всего то 21, а не 40. Это с возрастом люди черствеют,а у вас как то рановато. Просто перестаньте грешить,ругаться матом,делать добрые дела,жалеть обездоленных, тогда и душа к вам вернётся,а так вы становитесь просто бездушным роботом,которых сейчас и так большинство. Не будьте как все,не гонитесь за этой дурацкой модой,сохраните вашу душу пока не поздно,вернуть ее будет трудно и вы об этом пожалеете потом

Гость
#9
Гость

Нет это ненормально для человека,а тем более для будущей матери,а ведь всего то 21, а не 40. Это с возрастом люди черствеют,а у вас как то рановато. Просто перестаньте грешить,ругаться матом,делать добрые дела,жалеть обездоленных, тогда и душа к вам вернётся,а так вы становитесь просто бездушным роботом,которых сейчас и так большинство. Не будьте как все,не гонитесь за этой дурацкой модой,сохраните вашу душу пока не поздно,вернуть ее будет трудно и вы об этом пожалеете потом

Если быть слишком добрым и пушистым, растащат на воротники!!! Так что херни не советую ты видимо любишь пользоваться добродушных и удобных кто твоих манипуляций не понимает.

Гость
#10

Ну и черствейте, это хорошо!Я зачерствела и мне настолько лучше жить стало, не представляете!😜Никому ваша душа не нужна.

Гость
#11

Результат "женской независимиости". Дальше будет хуже. Поменьше сиди в форумах и слушай бред феминисток! Живое общение куда лучше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: