Гость
Статьи
Анастасия-самое …

Анастасия-самое прекрасное имя в мире!

Вы согласны?Нет имени красивее!Ни одно имя по красоте не сравнится с этим именем!Если у меня когда-нибудь будет дочка-только Настенька!Я вообще не понимаю мамочек,которые называют своих дочек не самым красивым женским именем,ведь самое красивое женское им-Анастасия,звезда моя!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда. тяжелый случай

Гость
#2

не правда. видела недавно картинку смешную в интернете "все люди как люди, а все насти - шлюпки" )) 😎

Гость
#3

Шлюшье имя, реально все Насти ша.ла.вы как одна

Гость
#4

Анастасия - от др.-греч. ἀνάστασις — «возвращение к жизни, воскресение, возрождение».
Анастасия - героиня всех русских сказок, потому что она любит затусить!
Джим Керри в женском обличии!

Гость
#5

Есть прекрасный зарубежный мультик Анастасия (1997)

Который рассказывает про Великую княжну Анастасию Романову дочку царя.

Гость
#6
Гость

Анастасия - от др.-греч. ἀνάστασις — «возвращение к жизни, воскресение, возрождение».
Анастасия - героиня всех русских сказок, потому что она любит затусить!
Джим Керри в женском обличии!

Ну так, где феминизм то?, это же мужчина, а это девушка. Какие у нас есть сильные женские персонажи с кем можно сравнить? Ответ прост никаких!

Гость
#7
Гость

Ну так, где феминизм то?, это же мужчина, а это девушка. Какие у нас есть сильные женские персонажи с кем можно сравнить? Ответ прост никаких!

Почему есть Чудо Женщина в исполнении Галь Гадот!

Гость
#8

Обыкновенное русское имя, такое же как и все остальные! Но очень популярное и очень часто встречается.

Гость
#9

Автор просто это ваше имя, поэтому вам так нравится это имя! У меня знакомую зовут Лера, так она на каждом углу припеваючи нахваливает свое имя, только потому что её так зовут.

Каждая Настя чье то счастье
#10

Ой,приятно же как!Спасибо:))

Зайцева
#11

Согласна, потому что это моё имя

Гость
#12

Во-первых тошнотворное, во-вторых,все Анастасии,которых я знаю прош.м.а.н.д.о.в..к.. и

Гость
#13

Согласен! У меня жена Анастасия! Ношу на руках и целую во все места свою хосочку!

Гость
#14
Гость

Ну так, где феминизм то?, это же мужчина, а это девушка. Какие у нас есть сильные женские персонажи с кем можно сравнить? Ответ прост никаких!

Василису Премудрую считаю сильным персонажем. Сильным умом. Может дело говорить.
А так вообще во всех сказках всех народов мира женщина – слабая, ранимая, попадающая в неволю к злодею, откуда ее надо вызволять главному герою. Ну, как бы, люди так веками жили. Никто не знал никакого феминизма до 20-го века.

Гость
#15

Автор, имя хорошее. Уж не знаю, самое лучшее ли... На вкус и цвет
...
На Алиса - уже хорошо.

Гость
#16
Гость

Автор, имя хорошее. Уж не знаю, самое лучшее ли... На вкус и цвет
...
На Алиса - уже хорошо.

Хех. А еще недавно было: "Не Настя – уже хорошо" =)) Потому что их была каждая вторая. Теперь вот стало много Алис и Милан (раньше – единицы), теперь их хейтят. Вообще, любое имя, получающее вдруг широкое распространение, хейтят.
Кстати, когда я училась в школе (1994-2005), в моем поколении чуть ли не каждой второй была Юлия. И вдруг они куда-то массово исчезли. Хотя в одном из классов у нас было аж 8 (!) Юль. И тогда постоянно по России это имя было в топе. Что не ровесница, то Юля, помню. Где они теперь все? Имена поменяли, что ли? Как-то перестали мне встречаться в таких количествах.

Гость
#17

Все индивидуально.

Гость
#18
Гость

не правда. видела недавно картинку смешную в интернете "все люди как люди, а все насти - шлюпки" )) 😎

Я настя и мне 9 лет, и очень обидно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 178 тем
Новые темы за все время: 32 213 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем