Гость
Статьи
На форуме есть тролли?

На форуме есть тролли?

На форуме есть тролли, кто эти люди? Зачем они троллят, какой в этом смысл. Или нормальных, адекватных злесь больше?

Rt-8 мило
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто такой тролль?

Гость
#2

Я

Rt-8 мило
#3
Славянка.

Кто такой тролль?

Я сама не до конца понимаю, кто такой тролль((

гость
#4

да нет тут никаких, как их там, троллей. это ваши навязчивые мысли, весна же на пороге. вам бы укольчик, а то подозрений что-то много

#5
Rt-8 мило

Я сама не до конца понимаю, кто такой тролль((

От чего сделали тогда такой вывод? Есть персонажи, например, которые просто пишут правду.

#6
гость

да нет тут никаких, как их там, троллей. это ваши навязчивые мысли, весна же на пороге. вам бы укольчик, а то подозрений что-то много

А есть, автор, вот такие, это похоже на тролльчатину.

Гость
#7
Rt-8 мило

Я сама не до конца понимаю, кто такой тролль((

Это из мифологии скандинавских народов.Не благодарите)

Rt-8 мило
#8
Гость

Это из мифологии скандинавских народов.Не благодарите)

Я вас знаю) на сексе повернут...

гость
#9
Славянка.

А есть, автор, вот такие, это похоже на тролльчатину.

не надо наговаривать! вот такие как вы - и есть те самые. громче всех кричит - держи вора - сам вор .а я -- только добра желаю автору😊

Альфа-самец из Уфы
#10

Против них есть действующее оружие : вежливость.
Вчера одна женщина без причины назвала меня никчемным недомужчинкой , а я отвечаю коротко простите . Не представляете как же их корежит и бомбит . С шизиками вообще надо быть очень вежливым и в жизни и в интернете. На любое оскорбление отвечайте спасибо.

Гость
#11
Rt-8 мило

Я вас знаю) на сексе повернут...

Я повернут?Если отвечать на вопросы ВАШЕЙ темы,то такой Вы делаете вывод?)А теперь на троллях повернулся,грязный извращуга,да?

Гость
#12
Альфа-самец из Уфы

Против них есть действующее оружие : вежливость.
Вчера одна женщина без причины назвала меня никчемным недомужчинкой , а я отвечаю коротко простите . Не представляете как же их корежит и бомбит . С шизиками вообще надо быть очень вежливым и в жизни и в интернете. На любое оскорбление отвечайте спасибо.

Вот он ТРОЛЛЬ! держите йего, деффки!)))0

Кэп
#13
Альфа-самец из Уфы

Против них есть действующее оружие : вежливость.
Вчера одна женщина без причины назвала меня никчемным недомужчинкой , а я отвечаю коротко простите . Не представляете как же их корежит и бомбит . С шизиками вообще надо быть очень вежливым и в жизни и в интернете. На любое оскорбление отвечайте спасибо.

Если я вас выматерю, вы тоже спасибом отделаетесь?

Rt-8мило
#14
Гость

Я повернут?Если отвечать на вопросы ВАШЕЙ темы,то такой Вы делаете вывод?)А теперь на троллях повернулся,грязный извращуга,да?

Ну да, в каких темах вижу, такие и выводы. Любитель орального секса с троллями, как то так... Но приятный...

Rt-8мило
#15
Гость

Вот он ТРОЛЛЬ! держите йего, деффки!)))0

Да? А так не скажешь, с виду такой приличный

Гость
#16
Rt-8мило

Ну да, в каких темах вижу, такие и выводы. Любитель орального секса с троллями, как то так... Но приятный...

Да Вы мой личный сталкер))Пошлые темы всегда веселей ,но есть и серьезные,и там конечно и ответы соответствующие

гость
#17
Гость

Вот он ТРОЛЛЬ! держите йего, деффки!)))0

точно! бейте альфу!

Гость
#18
Альфа-самец из Уфы

Против них есть действующее оружие : вежливость.
Вчера одна женщина без причины назвала меня никчемным недомужчинкой , а я отвечаю коротко простите . Не представляете как же их корежит и бомбит . С шизиками вообще надо быть очень вежливым и в жизни и в интернете. На любое оскорбление отвечайте спасибо.

посвящаем вас в вежливые тролли🙄😇

Альфа-самец из Уфы
#19
Кэп

Если я вас выматерю, вы тоже спасибом отделаетесь?

да ) и попрошу у вас прощения )

Rt-8мило
#20
Альфа-самец из Уфы

да ) и попрошу у вас прощения )

Я смотрю, вы деффкам нравитесь)

#21

Мне кажется, тут есть нормальные люди, скучные социофобы и кретины.
И вторые и третьи считают первых троллями, по ситуации.
Потому что нормальные люди приходят на форум посмеяться и иногда серьезно написать.
Кто приходит со звериной серьезностью обсуждать выделения или грубить женщинам - нормальными не являются.

Гость
#22

общий дурдом. здесь и психолги не зря дежурят. вообщем клиника😆 только все по разным палатам.😆

Гость
#23

Да нет , что ты ! Тут все серьёзные и Переживают только за каждого из вас )))

Гость
#24
Принцесса-мильонщица

Мне кажется, тут есть нормальные люди, скучные социофобы и кретины.
И вторые и третьи считают первых троллями, по ситуации.
Потому что нормальные люди приходят на форум посмеяться и иногда серьезно написать.
Кто приходит со звериной серьезностью обсуждать выделения или грубить женщинам - нормальными не являются.

А *** кретинки и упоротые МуДэшники считаются троллями? Или они такие на самом деле?))

Гость
#25
Гость

А *** кретинки и упоротые МуДэшники считаются троллями? Или они такие на самом деле?))

о.в.у.л.н.у.т.ые)) хаха, запикали.

Женечка
#26
Альфа-самец из Уфы

Против них есть действующее оружие : вежливость.
Вчера одна женщина без причины назвала меня никчемным недомужчинкой , а я отвечаю коротко простите . Не представляете как же их корежит и бомбит . С шизиками вообще надо быть очень вежливым и в жизни и в интернете. На любое оскорбление отвечайте спасибо.

Ненене... Против сетевого тролля главное оружие - полный игнор, как бы ни хотелось ответить, "умыть" его и вообще.

Женечка
#27

>На форуме есть тролли, кто эти люди?
>Зачем они троллят, какой в этом смысл.
На Лурк загляните, там информации по теме очень много. Копипастить оттуда лениво, извините.

>Или нормальных, адекватных злесь больше?
Хороших больше, но плохие встречаются чаще.

#28

Тролли есть на любом форуме скажем так

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы