Гость
Статьи
Скажите, а вы верите …

Скажите, а вы верите некоторым форумчанкам?...

Не знаю, пропустят ли тему. Собственно, вопрос в заголовке. Зайдешь в почти любую тему, обязательно отпишется какой-нибудь авторитет, который на 100% знает все как правильно, заодно и прихвастнет как у него все классно, и еще обязательно напишет что-нибудь уничижительное в сторону автора/комментатора, в духе "да вы что, как же вас так угораздило"... Просто у меня иногда складывается впечатление, что на форуме сидят одни миллионерши-банкирши с 5-высшими, которые конечно же всего добились сами, а еще у них муж идеальный, зарабатывает миллиарды, и половой гигант, дети-гении, живут все конечно же в 7-комнатной квартире в центре, а сама она ну уж очень стройная и ухоженная, в 37 выглядит на 19... Ну, как-то не верится....

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы про жену бедняка?

Гость
#2

Твое дело не верить и строчить об этом темы, наше - жить

Гость
#3

да я тоже поняла, что на форуме есть неадекватные люди и выдумщики еще те. и тролли

#4

Так и Вы тоже так же рассказывайте. Кто ж мешает)))
Это ж не значит, что все прям верят))

Rt-8 мило
#5

Я всем верю, потому что в целом.. пох)

Зоя
#6

Это тролли

#7

Не верьте им.Это неудачницы пишут.Им делать нечего, поэтому и сидят на форумах, от злости пишут гадости.

Гость
#8

Я что-то ни разу не видела, чтобы кто-то здесь писал про миллиарды. Вы преувеличтваете, автор.

Гость
#9

ну да в принципе и миллиардеру миллионер нищеброд😆

#10
Гость

Вы про жену бедняка?

Жена бедняка это походу мужик лузер

Ольга
#11

Те у кого плохо просто не верят что у кого-то может быть хорошо:)
Мое плохо закончилось к 26 годам. До этого да,были расстройства,разочарования в мужчинах,то меня не любили,то я не любила,и терпела,и прощала,и с работой все только налаживалось,и пахала... Но одно дело когда плохо в 20,23,25 когда нет опыта,нет выводов,и совсем другое когда тебе 30,35,37 а у тебя все еще плохо во всем. Значит не думаешь,не сравниваешь,не стараешься,и куда ни плюнь везде плохо.

Гость
#12

А кто конкретно писал, что живет в 7 комнатной квартире в центре? Ни разу не видела. Банкиршей тоже не помню. Может вы автор так болезненно реагируете на обычную жизнь обычных людей? Вы разве не видите машины, которые ездят, дома в центре, виллы за городом, иномарки на дорогах? Что тут такого?

Гость
#13

Я наоборот вижу, как много людей живет лучше меня. Живут в виллах, покупают изысканные бриллианты, меняют сумки Луи витон за 2-5 тыс евро, ездят на Мальдивы, покупают дома и квартиры в центре.
Не знаю, разве этих людей можно не заметить и поверить в то, что их нет? Да даже девушек в шубах полно, на иномарках, в ресторанах.

Гость
#14

с четом того как на самом деле живут люди в нашей стране, это в6lебоны автор....

Гость
#15

Не очень.
Особенно смешно, когда человек с одного и того же номерка пишет в одной теме, что с трудом сводит концы с концами, а в соседней теме говорит, что мужчина, достойный её должен зарабатывать минимум 500k, потому что у её предыдущих поклонников было 800k и 600k, и если 150k у человека зарплата, то это бедняк недостойный королевы.

#16

У меня нет такого впечатления.
Зато вижу, как в темах про зп 30 тыс рублей сидящие на этой зп и на форуме - одновременно пишут, что зп 200-300 "это копейки, хотелось больно за них ломаться, учиться".
Вот такую шизу вижу, когда сидит в луже, а понтов море, и к халяве неуклонная тяга.

Оксаночка
#17

Ой, 50/50
Так как понимаю, что реально успешные и богатые не будут здесь писать ночи на пролёт и уж тем более 3асерать по фин. состоянию и тд. Так что сразу видно кто фантазирует

Оксаночка
#18

А уж приукрасить действительность многие любят)) особенно здесь много дрочеров и всяких девственников которые пишут небылицы про свои секс похождения или учат баб как ублажать мужиков.

Гость
#19

Автор, реально богатые тут тусили лет 10 назад, перевелись совсем. Попадаются обеспеченные и по разговору понятно, что не врут, но до Миллионеров (в твёрдой валюте конечно) и тем более миллиардеров им как правило как до Луны. Про 7ми комнатную квартиру в центре ни разу не читала тут. Сама писала про 7ми комнатный дом, но мы хоть мы и в столице, но не в Москве и далеко не в центре. Банкирш тут тоже не встречала, хотя сама в банке работаю, в банкиршам никакого отношения не имею. На 19 в 37 никто не выглядит, такого тоже ни разу не встречала. У вас видимо интерпретация написанного своя какая-то. Идеальных мужей не бывает, но многие считают, что если он не пьёт, не бьет, хорошо зарабатывает, любит и заботится , а ещё при этом бытом занимается - то по определению идеальный, хотя это просто нормальные отношения, с умом выбранный муж. Дети гении это скорее огромная ответственность нежели счастье и таких один на миллион, навряд ли их родители тут сидят.

Форум: Развлечения
Всего: 41 189 тем
Новые темы за все время: 32 224 темы
Популярные темы за все время: 15 286 тем