Гость
Статьи
Не люблю шоппинг.

Не люблю шоппинг.

Есть ли женщины, которые не любят шоппинг? - Выбирать вещи, мерить их, ходить по торговым центрам. Таких, как я, мало?!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не люблю. Стараюсь всё, что можно, заказать в и-нете. Мерить терпеть не могу. Если что-то надо, всегда иду, зная, что мне смотреть и в каких магазинах. Стараюсь даже заранее в и-нет магазинах выбрать модели.

Гость
#2
Гость

Я не люблю. Стараюсь всё, что можно, заказать в и-нете. Мерить терпеть не могу. Если что-то надо, всегда иду, зная, что мне смотреть и в каких магазинах. Стараюсь даже заранее в и-нет магазинах выбрать модели.

Поддерживаю, сама такая же. Для меня любой магазин-пытка, я стараюсь быстро взять, что надо и бегом из магазина. А если с мужем, то это часа на два. Потом я начинаю задыхаться и мы едем домой.

Гость
#3

У меня не бывает случайных вещей, я заранее знаю, что конкретно мне надо и что будет с общим стилем сочетаться, поэтому я либо выбираю по интернету и еду в конкретный магазин мерить конкретную модель, либо заказываю сразу много одежды до пункта доставки и меряю там. Ходить по тц ненавижу.

Гость
#4

Я не люблю шоппинг, быстро надоедает, разнообразие вещей утомляет, не представляю, как люди целый день шляются по магазам. Составляю лист со списком, что мне надо, купила, и дырка свистнула.

Невеста
#5

Тоже не навижу ходить по магазинам, именно выбирать одежду, там все в одном помещении - духота, сто процентов чьи-то дети именно НОЮТ, за тобой консультант бегает по пятам. Фуу. Муж удивляется, ведь его мама часами в магазине проводит время.
Так же и продуктовые магазины, там ещё хуже- на кассе какую нибудь занудную женщину обманули и она собирает всех продавцов, а мы должны на кассе стоять и ждать.
Единственное , мебельные магазины переношу, но, с мужем пришли просто сравнить цены - дак за нами консультант увязалась, ходила и на самом деле дышала в спину..хотя мы ей сказали что просто посмотрим. Мужу даже плохо стало, летели от туда 😄

Гость
#6

я такая, не люблю долго ходить по магазинам, и не понимаю, как другим это нравится.

Форум: Развлечения
Всего: 42 656 тем
Новые темы за все время: 33 463 темы
Популярные темы за все время: 15 708 тем