Гость
Статьи
Какие современные …

Какие современные фильмы вам запомнились?

Какие фильмы вам понравились и запомнились из современных, а не "из ранешнего". Мне понравились: Солнцестояние, Человек-невидимка(2020); Холоп и Текст)

Киношечка
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Я Солнцестояние посмотрела, но ничего не поняла. Правда я еще в игру играла на телефоне. Но все равно не врубилась. Там какая-то унылая муть, разве нет?

Гость
#2

Кома

Киношечка
#3
Серебряная книга

Я Солнцестояние посмотрела, но ничего не поняла. Правда я еще в игру играла на телефоне. Но все равно не врубилась. Там какая-то унылая муть, разве нет?

Кому как) По отзывам читала - многие писали, что муть, ушли с середины фильма и т.д. А мне, прям, зашло... Как глоток свежего воздуха показался)
Труп Анны Фритц (2015) тоже неожиданно понравился

Гость
#4

мне нравятся фильмы михалкова и других наших современных великих режиссеров

Гость
#5
Серебряная книга

Я Солнцестояние посмотрела, но ничего не поняла. Правда я еще в игру играла на телефоне. Но все равно не врубилась. Там какая-то унылая муть, разве нет?

про секту.

Евгеника
#6

Только вчера человек-невидимка посмотрела, понравился. А позавчера ходили на Отель Белград - самый неинтересный фильм в этом году, как по мне (муж на сеансе уснул, проснулся и опять уснул). Из любимых: Невидимый гость и сериал Чёрное зеркало

Гость
#7

Насколько современных? За год? Десятилетие?
Мне за последние годы понравились:
Время
Век Адалин
Пассажиры
Сериал:"Крылья Империи" (играет тот же актер, что и в Холопе).
Три метра над уровнем неба (даааааа, банальщина, но такой слюняво-романтичный :)))

Гость
#8

И да, фильм Текст тоже неожиданно понравился. Этакое "Преступление и наказание" на современный лад.

#9
Киношечка

Кому как) По отзывам читала - многие писали, что муть, ушли с середины фильма и т.д. А мне, прям, зашло... Как глоток свежего воздуха показался)
Труп Анны Фритц (2015) тоже неожиданно понравился

А там хоть про че? Про магию, говорят. Я все смотрела-смотрела, ждала магию, а потом хоба и фильм закончился.)) Я ТАААААК удивилась.))))

#10
Гость

про секту.

Ну они что-то делали, делали, говорили-говорили, а потом фильм закончился.)

Киношечка
#11
Серебряная книга

А там хоть про че? Про магию, говорят. Я все смотрела-смотрела, ждала магию, а потом хоба и фильм закончился.)) Я ТАААААК удивилась.))))

Про магию не увидела. Про обряды сектанские, но атмосфера так хорошо передана была, как буд-то там побывала. Он такой неспешный, раньше назвала бы нудятиной, но вкусы меняются)

#12
Киношечка

Про магию не увидела. Про обряды сектанские, но атмосфера так хорошо передана была, как буд-то там побывала. Он такой неспешный, раньше назвала бы нудятиной, но вкусы меняются)

А, ну вот. Я такие медленные тоже люблю, но про жизнь или философию.

Гостья
#13

Смотрю, в основном, лучшие сериалы). Чаще смотрю сериалы в жанре драма, они ближе к реальной жизни людей. Ужасы, фантастику - не смотрю. Фильмы нечасто смотрю.
😊

Гостья
#14

Из перечисленных в теме фильмов смотрела только один, но мне он не понравился).

Гость
#15

1917

Евгеника
#16

Дом, который построил Джек. Ларса фон Триера, запомнился

Гость
#17
Гостья

Смотрю, в основном, лучшие сериалы). Чаще смотрю сериалы в жанре драма, они ближе к реальной жизни людей. Ужасы, фантастику - не смотрю. Фильмы нечасто смотрю.
😊

Я тоже почти только сериалы смотрю, во всех жанрах, кроме научной фантастики и чего-то очень тяжелого и унылого

Коктейль с водкой
#18

Прочь, Счастливого дня смерти, Апгрейд

Коктейль с водкой
#19
Евгеника

Дом, который построил Джек. Ларса фон Триера, запомнился

+++

Гость
#20

Если за 2019 год, то однозначно Солнцестояние. Ещё годом ранее этого же режиссёра фильм Hereditary. Я вообще люблю ужасы, вот у Ари Астера какая-то адовая смесь психологизма, саспенса и жути получается. Но это сугубо на любителя.

#21

Из фильмов, еще и новых, я только паразиты смотрела. Интересно, я бы посоветовала. А так фильмы не смотрю.

Гостья
#22

Кроме ужасов и фантастики, кто-то что-то смотрит???
Судя по отзывам к этой теме, нет.
Нерадостно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем