Гость
Статьи
Как там уровень жизни?

Как там уровень жизни?

Как живут люди в Казахстане?

МасяГость
11 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Также почти как в России.В глубинках работа низкооплачиваемая.В столице раза в три больше получают.Но не сравнить с Москвой.Москвичи для нас олигархи.

Гость
#2
Воду лью.

Также почти как в России.В глубинках работа низкооплачиваемая.В столице раза в три больше получают.Но не сравнить с Москвой.Москвичи для нас олигархи.

Для казанцев тоже москвичи олигархи. Хотя Казань столица региона.

Гость
#3

Спокойно, сытно, стабильно у них. Зарплаты небольшие, но и цены невысокие.

Воду лью.
#4
Гость

Для казанцев тоже москвичи олигархи. Хотя Казань столица региона.

У нас 15 столиц регионов,но только две из них более менее,остальное все одинаково с колхозами.

Гость
#5
Воду лью.

У нас 15 столиц регионов,но только две из них более менее,остальное все одинаково с колхозами.

Все возможно. Не была везде. Хотя и не против побывать.

Воду лью.
#6
Гость

Все возможно. Не была везде. Хотя и не против побывать.

С целью туризма и отдыха отлично подойдет.Можно и порыбачить и поохотиться.В столице все виды развлечений имеются.

сервант с хрусталем
#7

А мне "ихний" сериал нравился про невестку килинку))))

Гость
#8

Исходя из факта, что казахи прут на заработки в Россию, уровень жизни там существенно ниже.

Гость
#9
Гость

Исходя из факта, что казахи прут на заработки в Россию, уровень жизни там существенно ниже.

Ради справедливости надо заметить казахи не прут на заработки в Россию, не надо их путать с узбеками, таджиками.

#10

Примерно так же как и в России. Проблемы те же, но в России получше. Если что, то я жила в Казахстане.

#11
Гость

Ради справедливости надо заметить казахи не прут на заработки в Россию, не надо их путать с узбеками, таджиками.

На заработки как раз из Казахстана многие ездят, только русские. Мой отчим и много его друзей ездят на разные месторождения на север России, работают на всякой технике. В Казахстане зп маленькие, многие на вахты рвутся. Мы не казахи, однако родились в Казахстане. Продукты стоят примерно так же, как тут. Машины намного дороже. До обвала рубля в России все было существенно дешевле. Теперь примерно так же.

Форум: Развлечения
Всего: 41 308 тем
Новые темы за все время: 32 318 тем
Популярные темы за все время: 15 320 тем