Гость
Статьи
Дама 8 марта сильно …

Дама 8 марта сильно напилась.

Всех дам с 8 марта!Нормально ли если моя женщина сильно напилась . Пошла с подругами, сейчас ее просто под руки заводили я ее из такси вытаскивал. Мы с ней живем пол года такой ее первый раз видел ноги не идут ,падает. Бывало там под шафе приличном придет ну это ужас. Вся растрепанная от нее сильный шлейф алкоголя крепкого и парфюма. Одежда в грязи падала.Пока дверь открывал она уже скатилась по стеночке, лежала в подьезде. Пила говорят коньяк, завел ее умыл просто спала в ванной уложил спать.Нормально ли так пить даме чтоб под руки домой заносили?

Андрей
13 ответов
Последний — Перейти
😄
#1

Жесть

Правда
#2

Старая тема

V
#3

В моём случае, на утро она была бы предупреждена, что в случае повторения такой ситуации, её вещи будут собраны и она отправится восвояси.

😄
#4

Не нормально

#5

Сильно не парся, моя тоже нажралась. Упала в коридоре ,раздевал спать укладывал. Если не часто не переживай ну бывает. Тем болиее праздник же их, прости ее. Рядом поставь тазик, водичку приноси. Утром шипучех асперено или алкозейзер и минералку и завтрак приготовь. Ухаживай ну бывает прости ее.

#6

Тазик! Вы забыли сказать, что тазик ей поставили!

Гость
#7

Ну мужикам же нормально.
Значит и даме вашей нормально.
А то глядите какие нежные, первый раз такое увидели

Гость
#8

Если бутылку шампанского о голову не разбивала, то все норм

#9
Гость

Ну мужикам же нормально.
Значит и даме вашей нормально.
А то глядите какие нежные, первый раз такое увидели

Ну да так случает верно сказанно и у женщин.

Гость
#10

Гони её в шею

Женечка
#11
Гость

Гони её в шею

А Вы сами, конечно, ангел во плоти?

Гуля
#12

Нет, это ненормально уже.

#13

переживете нечего я тоже прилично напилась, пришла на автопилоте ,он ухаживал за мной ну бывает

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 019 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем