Вопросы про алименты и аборт всегда вызывают шквал негатива. В первом случае на 80% ответов приходятся ответы типа: "забери ребенка себе и пусть эта..... платит тебе!". Во втором случае осуждение и истории о том, как женщина якобы одна родила и воспитала ребенка, еще и карьеру себе построила: чистое списывание сценария Москва слезам не верит. Так кто здесь чаще тусуется?)))) Форум женский, а ответы по характеру чаще мужские.
Тут от темы зависит: некоторые тему мужиков вообще не интересуют. А некоторые вызывают шквал активности. Хуже всего - когда переходят на личности и прямые оскорбления. Хотя в России - это в порядке вещей.
Гость
[3191287646]
#2
Ответы такие, какие вы хотите видеть чтобы вываливать свои языки, а все местные "мужчины" это такие же женщины.
Гость
[2446292234]
#3
Конечно же, женщин. Мужчин здесь можно пересчитать по пальцам. Правда, последнее время больше подтянулось
Гость
[2576468360]
#4
Настоящие мужчины на женских форумах не сидит. Здешние "мужчини" это всякие инцелли из мд которые живую женщину только в картинках видели.
Гость
[1503946193]
#5
Я женщина и я бы тоже отдала ребенку мужчине. А в идеале, когда ребенок по полгода живет поочереди у обоих родителей.