Гость
Статьи
Зав.хоз в школе

Зав.хоз в школе

Добрый день. Девочки, я из провинции, с работой туго. Нашла вакансию зав.хоза в школе. Уже была на собеседовании и с понедельника ждут на стажировку, ознакомление, принять мат.ценности.
Я раньше работала продавцом. Должность зав.хоза для меня новая. Кто знает, кто работает, подскажите на что обратить внимание, как проходит рабочий день, короче, что-то расскажите об этом))

Линда
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С материальной ответственностью? Беги.

Линда
#2
Гость

С материальной ответственностью? Беги.

Ну, наверное, хотя директор на этом не делала акцент, больше говорила, что надо следить за порядком, следить, чтоб технички и дворники не халтурили.... А почему бежать???? Расскажите!

#3

Я работал. Главное принимай всё строго по описи !!!

Линда
#4
Андрей Гаврилюк

Я работал. Главное принимай всё строго по описи !!!

Хорошо, буду внимательней. Спасибо.

Аня
#5
Линда

Ну, наверное, хотя директор на этом не делала акцент, больше говорила, что надо следить за порядком, следить, чтоб технички и дворники не халтурили.... А почему бежать???? Расскажите!

Потому что если что-то сломается, то виноваты будете вы. Лучше проясните эти моменты до начала работы

Линда
#6

Мне это место нравится, потому что рядом (школа через дорогу), и там же и ребенок учится, и график работы подходит под образ жизни моей семьи, зарплата в принципе для нашего городка нормально (лучше найти почти не реально). Вот поэтому и согласилась сразу. Теперь пытаюсь собрать больше информации.

Линда
#7
Аня

Потому что если что-то сломается, то виноваты будете вы. Лучше проясните эти моменты до начала работы

Ага, это типа "почему раньше не обратила внимание, что кран неисправен!" Поняла. Взяла во внимание! Спасибо.

#8

В идеале должны дать должностную инструкцию. Там будет перечень обязанностей. Материальные ценности принять по описи. Ничего не глядя не подписывать. Подписывая важные документы, лучше полностью указывать ФИО. Так сложнее подделать потом вашу подпись. Поинтересуйтесь почему уволился предыдущий завхоз. Бояться не стоит. Главное понимать меру своей ответственности. Ну и быть готовой к тому, что купили 5 банок краски, из них 2 сразу забрало руководство и т.д.

Линда
#9
Никому не здрасьте

В идеале должны дать должностную инструкцию. Там будет перечень обязанностей. Материальные ценности принять по описи. Ничего не глядя не подписывать. Подписывая важные документы, лучше полностью указывать ФИО. Так сложнее подделать потом вашу подпись. Поинтересуйтесь почему уволился предыдущий завхоз. Бояться не стоит. Главное понимать меру своей ответственности. Ну и быть готовой к тому, что купили 5 банок краски, из них 2 сразу забрало руководство и т.д.

Зав.хоз уходит на пенсию.
Спасибо за совет.

#10
Линда

Зав.хоз уходит на пенсию.
Спасибо за совет.

Все у вас получится. Чувствуется, что вы человек ответственный.

Линда
#11
Никому не здрасьте

Все у вас получится. Чувствуется, что вы человек ответственный.

Спасибо)

Гном
#12

Знакомые работают,не жалуются. Это места на которых сидят десятилетиями.

Линда
#13
Гном

Знакомые работают,не жалуются. Это места на которых сидят десятилетиями.

Вы знаете, я бы хотела тоже там прижиться и долго-долго работать. По меркам нашего города, где с работой не то что туго, а прям очень плохо - это шанс...

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 719 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы