Гость
Статьи
Она меня достала !

Она меня достала !

Здравствуйте, хочу вам рассказать возможно надоевшую тему , меня достала мать парня , она постоянно за нами таскаться, по мимо этого она садиться на переднее сидение, и разговаривает с моим парнем как будто меня нет , это очень раздражает, постоянно хочет чтобы мы оставались у неё.
Я своему парню говорю что я не комфортно себя чувствую, а ему все равно, мы уже почти год ,живем вместе в моей квартире , она постоянно трезвонит ему , пишет , и не даёт нам покоя по быть в 2 .
Я 1000 раз говорила ему об этом , он начинает , что у неё спина болит И так далее , и она такая больная , но самое главное это то что она играет , и манипулирует моим любимым .
Ей 46 лет и когда он уделяет ей меньше внимания, она начинает ‘’ умирать ‘’!
Она по дому ничего не делает, он ей убирает, пылесосит итд!
Я хочу ей дать понять что она может это делать со своим сыном, но не со мной! Я вижу что это плохая игра !
Как мне ей намекнуть что я ей не верю ?!
Боже ,я не могу понять как можно манипулировать своим здоровьем , так можно так поступать с единственным сыном ?
Помогите разделить их , чтобы она не лезла к нам , чтобы она не ездила с нами , помогите мне пожалуйста, а то я не могу так больше жить .

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
АннГость
#1

Беги от них, такая мать тебя задолбает, если вы поженитесь.
Либо вбей ему в голову, что она взрослая и сама в состоянии за собой ухаживать.
Выберет маму, *** с ним, не твой значит человек.
Мамкин сынок, ненавижу таких

Гость
#2
АннГость

Беги от них, такая мать тебя задолбает, если вы поженитесь.
Либо вбей ему в голову, что она взрослая и сама в состоянии за собой ухаживать.
Выберет маму, *** с ним, не твой значит человек.
Мамкин сынок, ненавижу таких

100500!!!
Да не слезет она никогда, он в свою очередь считает это нормой, и так будет всегда.
Ничего ты не поменяешь, не отдаст она тебе сына на 100%, по ее мнению, на первом месте должна быть только она, а тут какая-то девушка ей конкуренцию составляет.
Правильно вам написали, бегите от такого, даже если любите. Такие отношения - это болото, и вы в него нырнули.

Lasly
#3

Ой, сейчас вас обольют, наверное, по полной...
"разделить"- это вообще не та тема. Не получится, тем более, если парень демонстрирует подобное отношение.
Либо смиритесь- либо уходите, чем больше вы затянете все это, тем хуже будет потом.

Гость
#4

бегите от неё. это абьюзивные отношения. сепарации вас с вашим любимым мать не позволит (чтобы вы жили вдвоём, отдельно), а сын так и будет ей же и помогать в этом. так дальше и будет, если вы будете вместе жить или поженитесь. а он так и будет держаться за её юбку, смотреть ей в рот, бежать на каждый пук, позволять ей вмешиваться в вашу личную жизнь и считать это абсолютно нормальным. будет вести себя бесхребетно, бегать на мамкин зов (неадекватный, а не когда маме действительно нужна помощь), и безразлично относиться к вашему дискомфорту, просьбам, проблемам из-за матери. будет глух к вам, молчалив, безинициативен, не защитит вас перед матерью. маменькин сынок. фу. с матерью работать бесполезно. поработайте с любимым - скажите, например, что категорически не согласны жить с матерью, только вдвоём и в районе подальше от неё))) (хотя она и так вас доставать будет). как-нибудь так.

Uh DJ if
#5

Это ей пусть помогут избавиться от тебя! Старушка-мать всеми методами ограждает своего сынулю от присутствия тебя, а тебе и невдомёк! Это ты им настопи.дела всем своим видом🤗! Это ты бегаешь за ними как пришибленая!Ты тупааа!!!➖#️⃣🆘❎NO🧠!!! 🕠⛑️🚓🤦👈, Ты в каске👩‍🏭 и ты не сечешь!!! .би оттудова, девчушка!!!

Кэп
#6

Нормальная мама. Что не так? Проще вас разделить, чем их. Такими темпами быстро разделитесь сама.

Гость.
#7

Похоже, тут все круглые сироты из детдома. Никаких родителей, никакого общения, никакой помощи. Ну вас, детдомовских, можно понять.

Горгона
#8

Ты их не разделишь. Тут только сам парень может изменить эти отношения с мамой. У меня тоже маменькин сынок был, и жил с мамой до 28 лет. Я его долго мариновала, говорила ему каждый день что он взрослый самостоятельный половозрелый мужчина, что он все может сам, что он главный, что мужчина, что защитник и добытчик и все в этом духе, что бы он привык к тому как со мной себя можно чувствовать, сильным и независимым, и как с мамой... А мама в свою очередь его не хвалила а наоборот подавляла "весь в папашу", "бездельник", " а в больничку сходил? А в баночку покакал , а попку подтер? " ну короче относилась как к маленькому мальчику. Вот и все, дальше он сам решил и сказал маме все, расход, не хочу больше с тобой жить хочу самостоятельно.
Но у вас уже и совместное проживание и все равно мама" с вами ", что наводит на мысль что дел по дому и в семье у него вообще нет, раз он в состоянии постоянно проводить время с матерью. Давайте понять что он нужен вам, что вам нужна его помощь, что без него в доме что то не в порядке... Ну тоже самое что и его мать делает, просит помощь и получает её, логично же? Логично. Так почему же не играете по её правилам, делайте так же. И главное хвалите за помощь, мамка то поди хвалит его и награждает и покормит и любимое приготовит, и все для сыночки, ну вы поняли :) короче хитрее...
А вообще нужен ли он такой, 2 года в вашей квартире, внимание маме, от вас обслуживание, мне кажется ему просто очень удобно, ещё и в вашу квартиру приезжает сынку навещать мама эта болючая в 46...)
Вам то как самой??? Как по мне слишком жирно им, я бы в первую очередь подумала о том чтобы мне было в кайф и комфортно, а потом уже про его маму(и не во вторую очередь даже) . Эгоизм это нормально, они то о себе заботятся, а о тебе кто позаботится кроме тебя самой.

Кэп
#9
Горгона

Ты их не разделишь. Тут только сам парень может изменить эти отношения с мамой. У меня тоже маменькин сынок был, и жил с мамой до 28 лет. Я его долго мариновала, говорила ему каждый день что он взрослый самостоятельный половозрелый мужчина, что он все может сам, что он главный, что мужчина, что защитник и добытчик и все в этом духе, что бы он привык к тому как со мной себя можно чувствовать, сильным и независимым, и как с мамой... А мама в свою очередь его не хвалила а наоборот подавляла "весь в папашу", "бездельник", " а в больничку сходил? А в баночку покакал , а попку подтер? " ну короче относилась как к маленькому мальчику. Вот и все, дальше он сам решил и сказал маме все, расход, не хочу больше с тобой жить хочу самостоятельно.
Но у вас уже и совместное проживание и все равно мама" с вами ", что наводит на мысль что дел по дому и в семье у него вообще нет, раз он в состоянии постоянно проводить время с матерью. Давайте понять что он нужен вам, что вам нужна его помощь, что без него в доме что то не в порядке... Ну тоже самое что и его мать делает, просит помощь и получает её, логично же? Логично. Так почему же не играете по её правилам, делайте так же. И главное хвалите за помощь, мамка то поди хвалит его и награждает и покормит и любимое приготовит, и все для сыночки, ну вы поняли :) короче хитрее...
А вообще нужен ли он такой, 2 года в вашей квартире, внимание маме, от вас обслуживание, мне кажется ему просто очень удобно, ещё и в вашу квартиру приезжает сынку навещать мама эта болючая в 46...)
Вам то как самой??? Как по мне слишком жирно им, я бы в первую очередь подумала о том чтобы мне было в кайф и комфортно, а потом уже про его маму(и не во вторую очередь даже) . Эгоизм это нормально, они то о себе заботятся, а о тебе кто позаботится кроме тебя самой.

Не лень же простыню катать)

Гость
#10
Гость.

Похоже, тут все круглые сироты из детдома. Никаких родителей, никакого общения, никакой помощи. Ну вас, детдомовских, можно понять.

У меня есть родители, которые меня обеспечивают , все ради меня делают, но они не лезут подобным образом в нашу жизнь, они понимаю что я не маленький ребёнок, и то что я должна жить одна , ради своего будущего, ради того чтобы я сама принимала решения,он живет в моей квартире, которую сдерживаю я и радетели. Но не как не мой парень!!!
Я от него ничего не прошу , кроме заботы, ласки, и чтобы я была для него самой главной женщиной!
Вот и все !

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем