Гость
Статьи
Пойдёте на голосование …

Пойдёте на голосование по поправкам в Конституцию?

В случае одобрения пакета конституционных поправок (включая и поправку об обнулении президентских сроков) на общероссийском голосовании 22 апреля Путин, возглавивший страну в 2000-м, сможет баллотироваться на выборах президента в 2024 году как в первый раз и переизбираться на последующих выборах в 2030-м.

Ранее эксперты говорили о сценарии интеграция России и Белоруссии с введением поста президента Союзного государства. Однако Лукашенко уломать не удалось, да и белорусское общество не хочет столь тесно сближаться, поэтому был задействован другой вариант.
(новости рбк)

Автор
365 ответов
Последний — Перейти
#1

Пойду конечно.

Гость
#2

Нет, не пойду, не хочу участвовать в этом фарсе.

Гость
#3

Пойду. Я всегда за Путина)))

Гость
#4

Конечно. Обязательно проголосую против этого сборника имени Терешковой и Валуева.
Хотя понимаю, что это ни на что не повлияет. Кроме как на улучшение кровотока в моих конечностях от ходьбы.

Гость
#5

Когда голосовать?

Гость
#6

Их уже приняли. Голосование незаконно. Соучастником этого быть не собираюсь. Тем более короновирусом не хочется заразиться.

Гость
#7
Гость

Их уже приняли. Голосование незаконно. Соучастником этого быть не собираюсь. Тем более короновирусом не хочется заразиться.

ГолосУвание в РФ законно. Здесь вам всегда будут голосУвать во все дыхательные и пихательные, а вы будете утираться и сетовать на несправедливую жиссь.

Гость
#8
Гость

Пойду. Я всегда за Путина)))

толсто же))

Гость
#9
Гость

Пойду. Я всегда за Путина)))

Здесь ключевым является слово "всегда". Целое поколение при нем родилось, при нем часть его и умрет.

Енотий
#10

Конечно пойду. Я за императора. Правда я не очень понимаю надобность этого голосования. Провозгласили бы Империю, Путин - Император

#11
Гость

толсто же))

Толсто, считать что есть только одно мнение.

Гость
#12

Надо идти и говорить "нет". По сути, Путин нелегитимен и все его предложения по изменению КОНСТИТУЦИИ тоже нелегитимны. Кто е говорит "нет", те отдают решение общих вопросов на волю людей, которые послушно поддерживают нынешнюю нелегетимную власть в силу неразвитого сознания либо в силу бедственного жизненного положения и вытекающих из него страхов за будущее без якобы стабильности.

Гость
#13

Пойду специально, чтобы проголосовать "против".
Но все равно итоги будут 146% "за".
Пукин добровольно не уйдет, либо вперед ногами, либо революция.

Гость
#14

решают это не клоуны с бумажками, а договоренность групп элит. Ну и господь Бог если угодно

Енотий
#15
Гость

Надо идти и говорить "нет". По сути, Путин нелегитимен и все его предложения по изменению КОНСТИТУЦИИ тоже нелегитимны. Кто е говорит "нет", те отдают решение общих вопросов на волю людей, которые послушно поддерживают нынешнюю нелегетимную власть в силу неразвитого сознания либо в силу бедственного жизненного положения и вытекающих из него страхов за будущее без якобы стабильности.

В чем нелегитимность нынешней власти? Все демократические процедуры соблюдены, власть признают за рубежом.
Насчет голосования по поправкам по Конституции оно вообще не нужно, так как не меняют главы 1,2 и 9. В 135 статье КРФ все написано.

Ирина
#16

пойду обязательно. Голосовать буду ПРОТИВ.

Гость
#17

Сначала не хотела. Но из-за последних новостей не поленюсь и пойду.😡

Гость
#19
Енотий

В чем нелегитимность нынешней власти? Все демократические процедуры соблюдены, власть признают за рубежом.
Насчет голосования по поправкам по Конституции оно вообще не нужно, так как не меняют главы 1,2 и 9. В 135 статье КРФ все написано.

Не звезди, особенно на счет девятой.

Гость
#20
Корнет

Толсто, считать что есть только одно мнение.

Ни один вменяемый человек и патриот своей страны не проголосует ЗА.

Гость
#21
Гость

Их уже приняли. Голосование незаконно. Соучастником этого быть не собираюсь. Тем более короновирусом не хочется заразиться.

Соучастники это те кто проголосуют "за" и те, кто не пойдет вообще, за них уполномоченные люди сами все сделают.

Енотий
#22
Гость

Не звезди, особенно на счет девятой.

Конституцию почитай! Там все написано, неужели это так сложно сделать? Просто берешь и читаешь.

Амур
#23
Гость

Когда голосовать?

22 апреля.

Енотий
#24
Гость

Ни один вменяемый человек и патриот своей страны не проголосует ЗА.

Настоящий патриот своей страны давно бы отменил эту Конституцию и принял бы новую. В которой недра страны принадлежат народу, а не госкомпаниям, в которых 48% доли иностранцев и частников.

.. звезда моя
#25

Иду. Надоел.

Амур
#26
Ирина

пойду обязательно. Голосовать буду ПРОТИВ.

Аналогично.

Гость
#27
Енотий

Настоящий патриот своей страны давно бы отменил эту Конституцию и принял бы новую. В которой недра страны принадлежат народу, а не госкомпаниям, в которых 48% доли иностранцев и частников.

Поэтому к власти никогда не допустят порядочного человека и патриота своей страны

Гость
#28
.. звезда моя

Иду. Надоел.

Баба Валя сказала, что ее простые люди ПРОСИЛИ об обнулении😄

.. звезда моя
#29
Гость

Баба Валя сказала, что ее простые люди ПРОСИЛИ об обнулении😄

У неё вид, как у эксгумированного вампира.

Гость
#30
Енотий

Конечно пойду. Я за императора. Правда я не очень понимаю надобность этого голосования. Провозгласили бы Империю, Путин - Император, а кто против или не хочет работать на благо Империи - 100 розг.

Здравствуйте Владимир Вольфович. "Боже, Царя храни"

Енотий
#31
Гость

Здравствуйте Владимир Вольфович. "Боже, Царя храни"

Вообще то Енотий Вольфович!

Гость
#32
Енотий

В чем нелегитимность нынешней власти? Все демократические процедуры соблюдены, власть признают за рубежом.
Насчет голосования по поправкам по Конституции оно вообще не нужно, так как не меняют главы 1,2 и 9. В 135 статье КРФ все написано.

Легитимность власти подтверждают 146% проголосовавших.

Гость
#33
Гость

Соучастники это те кто проголосуют "за" и те, кто не пойдет вообще, за них уполномоченные люди сами все сделают.

Можно идти, можно не идти, результат уже написан и утвержден. Не надо быть наивным.

Гость
#34
Гость

Баба Валя сказала, что ее простые люди ПРОСИЛИ об обнулении😄

БабВаляв свое время из космоса головой приземлилась.

Енотий
#35

ФСБ здесь? Отпишитесь!

Гость
#36

Все вот критикуют Путина. Я может ничего не понимаю, но если сравнить жизнь 20 лет назад и сейчас, то это небо и земля. Если молодежь отправить жить в 1985-90г. они умрут от быта и работы. Ведь тогда не было НИЧЕГО , что могло бы облегчить ваш быт. Еды не было после работы купить. Очереди за пельменями по 2 часа , кг в руки. Заграницы всякие в отпуска отсутствовали, все сидели дома. Машину купить - это как сейчас квартиру. Объясните мне - почему тогда Путин плохой.

Гость
#37
Гость

Все вот критикуют Путина. Я может ничего не понимаю, но если сравнить жизнь 20 лет назад и сейчас, то это небо и земля. Если молодежь отправить жить в 1985-90г. они умрут от быта и работы. Ведь тогда не было НИЧЕГО , что могло бы облегчить ваш быт. Еды не было после работы купить. Очереди за пельменями по 2 часа , кг в руки. Заграницы всякие в отпуска отсутствовали, все сидели дома. Машину купить - это как сейчас квартиру. Объясните мне - почему тогда Путин плохой.

Многие хотят жить в шоколаде, ничего при этом не делая. Учиться не учились, а зарплаты хотят космические. Кто работает, тот и живет хорошо, а все эти ленивые задницы, которые хотят миллионы, лежа на диване и без образования, пусть хоть с голоду помрут, таких не жалко, естественный отбор. Я бы на месте правительства еще и всякие пособия на детей отменила. Хотят люди детей, пусть рожают и сами зарабатывают на их содержание, не надеясь на помощь государства. Большинство хотят халявы, а халявы нет, надо работать и зарабатывать, поэтому и ругают наше правительство.

Ирина
#38
Гость

Все вот критикуют Путина. Я может ничего не понимаю, но если сравнить жизнь 20 лет назад и сейчас, то это небо и земля. Если молодежь отправить жить в 1985-90г. они умрут от быта и работы. Ведь тогда не было НИЧЕГО , что могло бы облегчить ваш быт. Еды не было после работы купить. Очереди за пельменями по 2 часа , кг в руки. Заграницы всякие в отпуска отсутствовали, все сидели дома. Машину купить - это как сейчас квартиру. Объясните мне - почему тогда Путин плохой.

потому что Путину давно пора на покой. Он стоит не во главе страны, а во главе олигархата, которые выкачивают из страны огромные миллионы в собственные карманы.
Пельменей в одни руки и очередей за колбасой, нет уже давным-давно. Но зато есть безработица, какая раньше и не снилась. У людей нет работы, чтобы купить эти пельмени и колбасу, нет стабильности в жизни, чтобы они могли в ипотеку вступить и жить в отдельном собственном доме/квартире, нет ДОСТУПНОЙ квалифицированный медицины "а не придите за талоном через месяц, на 5мин, врач вашу карту заполнит" и проч. и проч.
Еще продолжать? Я могу 2ч рассказывать, почему Путину пора покинуть пост президента и прихватить с собой свою "свиту" и "ближний круг" (думаю, не нужно пояснять).

Амур
#39
Гость

Все вот критикуют Путина. Я может ничего не понимаю, но если сравнить жизнь 20 лет назад и сейчас, то это небо и земля. Если молодежь отправить жить в 1985-90г. они умрут от быта и работы. Ведь тогда не было НИЧЕГО , что могло бы облегчить ваш быт. Еды не было после работы купить. Очереди за пельменями по 2 часа , кг в руки. Заграницы всякие в отпуска отсутствовали, все сидели дома. Машину купить - это как сейчас квартиру. Объясните мне - почему тогда Путин плохой.

Это не от правителя зависит и даже не от социального строя. Это называется прогресс.

Гость
#40

За царя-батюшку! ))))

Гость
#41
Енотий

В чем нелегитимность нынешней власти? Все демократические процедуры соблюдены, власть признают за рубежом.
Насчет голосования по поправкам по Конституции оно вообще не нужно, так как не меняют главы 1,2 и 9. В 135 статье КРФ все написано.

Во взращивании политической монополии и использовании ее для лишения граждан свободы выбора. Свободный выбор людей активнейшим образом искажается в нашей стране. Власть Путина не результат свободного выбора, она результат лишения свободного выбора, мы же это все понимаем, даже те, кто поддерживает власть (просто они по глупости считают это правильным). Ценность российского гражданина попрана Путиным и Ко., ему разнообразными политтехнологическими манипуляциями отказано в выборе!

Енотий
#42
Ирина

потому что Путину давно пора на покой. Он стоит не во главе страны, а во главе олигархата, которые выкачивают из страны огромные миллионы в собственные карманы.
Пельменей в одни руки и очередей за колбасой, нет уже давным-давно. Но зато есть безработица, какая раньше и не снилась. У людей нет работы, чтобы купить эти пельмени и колбасу, нет стабильности в жизни, чтобы они могли в ипотеку вступить и жить в отдельном собственном доме/квартире, нет ДОСТУПНОЙ квалифицированный медицины "а не придите за талоном через месяц, на 5мин, врач вашу карту заполнит" и проч. и проч.
Еще продолжать? Я могу 2ч рассказывать, почему Путину пора покинуть пост президента и прихватить с собой свою "свиту" и "ближний круг" (думаю, не нужно пояснять).

Конечно продолжай. А еще неплохо было бы указать, кто ты по специальности, какой вуз заканчивала, где работаешь, сколько зп, сколько лет, и какая область. Пока что это все общие слова оппоблогеров с ютуба. Конкретику давай.

Гость
#43
Гость

Все вот критикуют Путина. Я может ничего не понимаю, но если сравнить жизнь 20 лет назад и сейчас, то это небо и земля. Если молодежь отправить жить в 1985-90г. они умрут от быта и работы. Ведь тогда не было НИЧЕГО , что могло бы облегчить ваш быт. Еды не было после работы купить. Очереди за пельменями по 2 часа , кг в руки. Заграницы всякие в отпуска отсутствовали, все сидели дома. Машину купить - это как сейчас квартиру. Объясните мне - почему тогда Путин плохой.

Проблема в том, что за последние лет 10 четко наметилась тенденция путинской власти к тотальному контролю за населением и переходу к какому-то нью-феодализму.
Видеокамеры на каждом квадратном метре с системой распознавания лиц, сдача отпечатков пальцев принудительная, тотальная запись и прослушка всех звонков, всех емейл, мессенджеров, создание всяких единых реестров и баз данных на каждого гражданина, преследование за репосты и лайки, блокирование любых неугодных ресурсов, при этом постоянный рост налогов, рост пенсионного возраста, тотальные налоговые проверки каждой копейки из доходов нищего населения, но игнорирование миллиардов из доходов олигархов и т.д.
Тот же самый Совок.
Но только в Совке людям давали квартиры, гарантировали работу, медпомощь, образование, стабильность цен, дотирование ключевых продуктов питания, транспорта и т.д.
А сейчас контроль есть, а плюшек нет.
Вот народец и приуныл.
Даже рожать перестали, в 2019 году рекордный спад рождаемости.
А Водонаеву, которая осмелилась сказать в своем бложике "не рожайте рабов", затравили, аж Пукин высказался, так бомбануло.
Вот поэтому всех и бесит нынешняя власть, засиделась.

Енотий
#44
Амур

Это не от правителя зависит и даже не от социального строя. Это называется прогресс.

Развал страны это катастрофа, а не прогресс. Или ты тоже будешь считать, когда попадешь в аварию и лишишься обеих ног, что это прогресс?

Ирина
#45
Амур

Это не от правителя зависит и даже не от социального строя. Это называется прогресс.

+1. Именно так.
На смену плановой экономике - пришла рыночная экономика, появилась конкуренция, новые участники производства и рынка, пришли иностранцы, осваивая новую территорию для сбыта своей продукции и проч. и проч.
Нет в этом огромной заслуги ЛИЧНО Путина. Но кремлеботы и просто мало думающие до собственных седин будут теперь поминать колбасу в одни руки и прекрасного Царя, подарившего им пельмени с пальмовым маслом. Не замечая, что вокруг них реально в стране творится, в какую кризисную яму всё больше и больше скатывается население под руководством того, кто возомнил себя незаменимым монархом.

Пермь
#46

Нет конечно!
вы что?

Пермь
#47

Нет конечно!

Гость
#48

Есть такая известная песня "Все идет по плану", Егор Летов, группа Гражданская оборона.
Послушайте на ютубе.
Песня написана 30+ лет назад, когда Совок всем остое..б.енил, и все ждали перемен к лучшему.
И вот прошло 30 лет, а у нас опять безнадежный Совок.
Только вместо дедушки Ленина - дедушка Пукин.

Амур
#49
Енотий

Развал страны это катастрофа, а не прогресс. Или ты тоже будешь считать, когда попадешь в аварию и лишишься обеих ног, что это прогресс?

Развал страны это первая катастрофа. Вторая, что ее поднять с колен не могут, или не хотят. По сравнению с индустриально-промышленным гигантом СССР, это нуль. Социализм разрушили, капитализм не построили.

Ирина
#50
Енотий

Конечно продолжай. А еще неплохо было бы указать, кто ты по специальности, какой вуз заканчивала, где работаешь, сколько зп, сколько лет, и какая область. Пока что это все общие слова оппоблогеров с ютуба. Конкретику давай.

конкретику видит каждый адекватный человек, умеющий думать СОБСТВЕННЫМ мозгом и видящий дальше собственного носа.
О себе: возраст 40 лет, родилась и живу в Москве, высшее экономическое образование, работаю по специальности 17 лет в крупных финансовых компаниях, основное направление проф.деятельности - аналитика и оценка страховых рисков. З/п выше средней.
Хочешь побеседовать - включайся. Но похоже говорить тебе нечего, только методички за Царя обрабатываешь.