Гость
Статьи
А что вы самое …

А что вы самое позорное делали по пьяне?

За что на утро смешно и стыдно?))
Я как то ударила на спор по попе охранника в магазине))) и бежать на др ряд...
Лет 18 было

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Вернулась домой без трусов, пила с подругой, успокаивала её после развода, я перебрала и пошла в душ у неё, вышла, всё нашла, а трусы за стиралкой были, да ну и ладно, поехала без них)
2. По пьяни так дома уснула, что муж лез на второй этаж в балкон, бо не смог открыть дверь

И вот и смешно и плакать хочется)

#2
Гость

1. Вернулась домой без трусов, пила с подругой, успокаивала её после развода, я перебрала и пошла в душ у неё, вышла, всё нашла, а трусы за стиралкой были, да ну и ладно, поехала без них)
2. По пьяни так дома уснула, что муж лез на второй этаж в балкон, бо не смог открыть дверь

И вот и смешно и плакать хочется)

Я так на Кипре в клубе набухалась, подруги домой отправили спать, вернулись а я не открываю им. Подруга спортсменка полезла на второй этаж в форточку, а меня дома нет. Она выглянула в окно на другую сторону, а я там котиков дорогой колбасой кормлю )))

Гость
#3

Заснула в коридоре.сапоги длинные,снимать лень было.рншила посидеть отдохнуть на комоде, потом снять.так и спала до утра сидя.это было лет 10 назад.

Гость
#4
Гость

Заснула в коридоре.сапоги длинные,снимать лень было.рншила посидеть отдохнуть на комоде, потом снять.так и спала до утра сидя.это было лет 10 назад.

вот это смешно))

Гость
#5
Гость

вот это смешно))

Папа очень удивился утром))

Гость
#6

Че я только не делала(((( и смех и грех. я сильно похудела и теперь меня выносит с минимального кол-ва алкоголя.
Летом уснула сидя за столом в кафе...первый раз в жизни. Там так долбил музон...а я спала. Мы были в командировке в другом городе, так я после той пьянки спала не то что в одежде, а даже в обуви, коллега несколько раз проверяла живая ли я вообще. На утро, еле с завтрака доехала до номера....бегом блевать бежала. Дальше была прогулка на теплоходе, блевала за борт...мужик какой-то с таким сожалением на меня смотрел, а я ему таким томным голосом говорю...меня укачало))))

Гость 28
#7

Упустила стоящего мужика своей стремной знакомой

Гость
#8

уснула на диване в стип клубе для женщин

Гость
#9

На первом курсе дело было. Напилась и спать легла с парнем, он на меня залез ,естественно, был секс.
Но.
В это время в комнате находилось еще 3 человека и все все слышали. Утром я чуть не сдохла от стыда.
Но не сдохла)

Гость
#10
Гость

уснула на диване в стип клубе для женщин

У нас студентки так обмыли сессию,что одна задремала на столе в отделении патанатомии.Санитары ржали от души.

Рома
#11

проснулся голым в кровате с родной тетяй

Гость
#12
Вау🖤

Я так на Кипре в клубе набухалась, подруги домой отправили спать, вернулись а я не открываю им. Подруга спортсменка полезла на второй этаж в форточку, а меня дома нет. Она выглянула в окно на другую сторону, а я там котиков дорогой колбасой кормлю )))

А тебя саму никто колбаской-то не накормил?

Гость
#13

А у меня вообще ещё был позор.
Были на море с подругой её мамой и братом.
Ночевали в палатке на улице.
И мы с её братом (с которым только познакомились) начали заниматься...
А её мать и она по бокам лежали 🤪😫
Потом ещё он мне делал куни и я громко стонала...
Пипеец..
Мы потом это обговаривали на утро.. Она говорит, что хотела нас убить.... А мама делала вид что ничего не было))))))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 435 тем
Новые темы за все время: 32 435 тем
Популярные темы за все время: 15 365 тем