Гость
Статьи
Достали надоедливыми …

Достали надоедливыми звонками на сотовый.

Как вы реагируете на звонки с неизвестных номеров? Будь это реклама товаров и услуг, предложения с банков. Первое время я культурно пыталась закончить разговор, но бесполезно, теперь я просто отключаюсь. Понимаю у людей такая работа, но очень раздражает.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И меня раздражает. Ждешь важный звонок и вдруг нате, реклама. Я вообще не отвечаю, только слышу, что реклама, сразу вешаю трубку.

Гость
#2

установите определитель номеров, есть касперский. Он спам сразу определяет

Гость
#3
Гость

установите определитель номеров, есть касперский. Он спам сразу определяет

Установить можно, но звонят и с городских и с сотовых, вдруг нужный звонок пропущу.

Гость
#4

Да, раздражает. В последние года полтора такие звонки почему-то особенно участились.

Гость
#5

Поставила определитель с Яндекса и не беру трубку с таких номеров. Скидываю и блокирую.

Гость
#6

непонятно, чего добиваются немые звонки, которые звякнут один раз, чтобы им перезванивали? И еще номера все такие 499 495 , я московские номера вообще не беру, ну если только не ожидаю, бывает от турфирмы или то что я знаю

Гость
#7

Яндекс установите. Там есть определитель на рекламу. Не все номера правда, но уже кое что.

#8

Просто трубку не беру

#9
Гость

непонятно, чего добиваются немые звонки, которые звякнут один раз, чтобы им перезванивали? И еще номера все такие 499 495 , я московские номера вообще не беру, ну если только не ожидаю, бывает от турфирмы или то что я знаю

Они определяют активный номер или нет. Если никто не отвечает, то забивают. Если взяли трубку и что-то сказали, то ваш номер потом будут продавать и использовать как активный. Вот после этого вам будут звонить все со своей рекламой.

Гость
#10
Kelly

Они определяют активный номер или нет. Если никто не отвечает, то забивают. Если взяли трубку и что-то сказали, то ваш номер потом будут продавать и использовать как активный. Вот после этого вам будут звонить все со своей рекламой.

Спасибо разъяснили, удивлялась таким звонкам

Форум: Развлечения
Всего: 41 619 тем
Новые темы за все время: 32 568 тем
Популярные темы за все время: 15 417 тем