Гость
Статьи
Парад победы

Парад победы

Поменяли бы вы парад победы на марш СС в Москве? Было бы ли это справедливее?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, иди отдохни, за е бал. Тут другие темы на повестке дня.

Гость
#2

Этот день победы порохом пропах... - пела сквозь слезы молодая немка-медсестричка, с грустью покидая Советский союз и вспоминая солдатские елдаки

Гость
#3

Германия живёт в разы лучше.

Гость
#4
Гость

Германия живёт в разы лучше.

Если бы у нее были российские ресурсы и сотня миллионов рабов, жила бы в разы лучше США. Так может объявите войну и сразу сдадитесь?

Гость
#5

Тут у нас хохло какое то мутное появилось или проебалт Хотя проебалтов мало и не найдешь Скорее хохло Видимо с плантаций разносчиков выгнали Приехали в свою убитую дыру а там скучно

Гость.
#7

Было бы справедливо повесить тебя, скотину, на первом попавшееся суку.

Гость
#8
Гость

Германия живёт в разы лучше.

Если бы СССР воевал только против Гермнии, все проще было бы. Против нас воевал Третий Рейх с солдатами и ресурсами покоренной Европы. Первое, за что мы воевали, это за право писать на родном русском языке, что мы сейчас делаем на этом сайте. Германия живет лучше не сама по себе, она включена в западное цивилизационное ядро, направленное против нас. А я горжусь, что наш народ вашу сраную германию мордой в унитаз окунул и обосцал сверху. Это моя Родина и я ей горжусь, она одна свернула шею абсолютному злу..
Солнце взорвется раньше, чем пройдет марш СС

Гость
#9
Гость.

Модераторы обязаны немедленно закрыть эту тему. Нарушается российское законодательство. Закон о пересмотре итогов войны.

А то что сумасшедший Вася поливает дерь\мом русских людей из темы в тему-это нормально? Что-я не вижу ваших негодований, а это тоже нарушение законодательства -унижение людей по национальному признаку.

Гость
#10
Гость

Если бы СССР воевал только против Гермнии, все проще было бы. Против нас воевал Третий Рейх с солдатами и ресурсами покоренной Европы. Первое, за что мы воевали, это за право писать на родном русском языке, что мы сейчас делаем на этом сайте. Германия живет лучше не сама по себе, она включена в западное цивилизационное ядро, направленное против нас. А я горжусь, что наш народ вашу сраную германию мордой в унитаз окунул и обосцал сверху. Это моя Родина и я ей горжусь, она одна свернула шею абсолютному злу..
Солнце взорвется раньше, чем пройдет марш СС

Куда девается ваша гордость за наш народ, когда этот убогий Вася в темах унижает русских людей, язык в опу спрятали, до чего же лицемерные люди.

Гость
#11
Гость

Если бы у нее были российские ресурсы и сотня миллионов рабов, жила бы в разы лучше США. Так может объявите войну и сразу сдадитесь?

Зачем?

Гость
#12
Гость

Куда девается ваша гордость за наш народ, когда этот убогий Вася в темах унижает русских людей, язык в опу спрятали, до чего же лицемерные люди.

Во первых, я хотел высказать, что думаю... Во вторых слово вася пишется с маленькой буквы.
А чего возмущаться? это враг.
Могила его исправит

Гость
#13
Гость

Во первых, я хотел высказать, что думаю... Во вторых слово вася пишется с маленькой буквы.
А чего возмущаться? это враг.
Могила его исправит

Ваше право, но как можно пройти мимо, когда поливают дерь\мом твоих сограждан, мне этого не понять, может и правду пишет этот у\род "Любому другому будешь оскорблять его соотечественников-он в драку полезет, а русский поблагодарит и руку пожмет"

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем