Гость
Статьи
Парад победы!!!

Парад победы!!!

В этот понедельник у нас в Самаре начались репетиции парада победы. Это так трогательно смотреть на деток в форме пилотов и морячков.
Потресает количество военной техники. На душе радость за страну и Путина. Но есть отщипенцы которые хотят чтобы парада вообще и парада колясок вчасности небыло!
Почему некоторые люди против репетиции парада?

Алиса
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам не кажется, что лучше было бы вложить эти деньги в комфорт жизни ветеранов?

Юлия
#2

а я против малообразованных людей

Гость
#3
Алиса

так трогательно смотреть на деток

Ко-ко-ко, ко-ко-ко, детки, ко-ко-ко...

Гест
#4
Барабашкa

Вам не кажется, что лучше было бы вложить эти деньги в комфорт жизни ветеранов?

Только хотел написать, что лучше уж вместо этих парадов улучшили жизнь и условия оставшихся ветеранов, которых и осталось то очень мало в живых.

Гость
#5

В прошлом году в Самаре прошло аж три военных парада, не считая репетиций. Не многовато ли?
Дети в военной форме это совсем не трогательно.

НикГость
#6

привет, землякам!
Однако, я против правления Пу и его команды.
Но его инициатива по выплатам для ветеранов мне нравится. Главное, чтобы эти выплаты получил каждый ветеран, надеюсь, никого не забудут.

А парады нужны, чтобы помнили.

Гость
#7

Это проклятая фашня! Завидующая, что наши деды победили! Когда я ребенка одела в форму и ордена с медалями, некоторые аж от злости шипели.

Алиса
#8

Но это же праздник победы. Муж уже сделал с старой коляски инсталляцию "крейсер Аврора", и мы уже ищем форму для малыша.
У нас очень умный человек новый премьер Мишустин! Он не оставит ветеранов в беде!!!

Алиса
#9
Гость

Это проклятая фашня! Завидующая, что наши деды победили! Когда я ребенка одела в форму и ордена с медалями, некоторые аж от злости шипели.

Как я вас понимаю!

Гость
#10
Алиса

Но это же праздник победы. Муж уже сделал с старой коляски инсталляцию "крейсер Аврора", и мы уже ищем форму для малыша. У нас очень умный человек новый премьер Мишустин! Он не оставит ветеранов в беде!!!

Тогда уж и цинковый гроб сразу приготовьте. Пусть волочится по земле за коляской

Гость
#11

слишком жирно

Гость
#12
Алиса

Как я вас понимаю!

Но у меня ребеночек молодец. Он такому либерасту злобному ответил: "Я тебя, как деда, расстреляю без суда и следствия, а семью в лагерях сгною. Вот." Сталина на них нет.

Гость
#13

По моему автор нас просто тролит.

Гость
#14
Алиса

Но это же праздник победы. Муж уже сделал с старой коляски инсталляцию "крейсер Аврора", и мы уже ищем форму для малыша.
У нас очень умный человек новый премьер Мишустин! Он не оставит ветеранов в беде!!!

развалил фнс, развалит и страну!

Гость
#15
Гость

По моему автор нас просто тролит.

ага
жирно и тупо

Гость
#16
Алиса

Но это же праздник победы. Муж уже сделал с старой коляски инсталляцию "крейсер Аврора", и мы уже ищем форму для малыша.
У нас очень умный человек новый премьер Мишустин! Он не оставит ветеранов в беде!!!

Какой жирный троллинг))) Продолжайте))

Алиса
#17
Гость

По моему автор нас просто тролит.

Это ты тролль продажный!!!

Гость
#18

Какая прелесть. Как трогательно смотресь на деток одетых в военную форму которым с детства промывают мозги что бы пустить на пушечное мясо. Своих то детей и внуков путин на очередную бойню не отправит так что пусть эти готовятся. Свои то дети есть? Куда бы хотела чтобы их отправили.? В Сирию на Украину? Или вон США с Ираном могут начать грызню. России в этом случае обязательно понадобится туда залесть и нужно будет свежее мясо.

Гость
#19

Коляски и дети в форме радуют только их родителей, мне скучно на это все смотреть. Вообще не вижу смысла в этих нарядах. Ваши дети не имели отношения к войне, так нафига это делать? Тогда уж в яйцо на пасху одевайте ребенка, в блин на масленицу, в символ города на день города. Против парада ничего не имею против, в маленьких городах не вижу особых трат на парад( ходят и показывают технику зачастую военные и курсанты города, они это делают бесплатно) только если ведущие, трансляция и украшения города, но это не так уж и дорого. На другие праздники тоже такие траты идут. Про москву не буду говорить т.к не живу там

Гость
#20
Алиса

Но это же праздник победы. Муж уже сделал с старой коляски инсталляцию "крейсер Аврора", и мы уже ищем форму для малыша. У нас очень умный человек новый премьер Мишустин! Он не оставит ветеранов в беде!!!

Причем тут крейсер Аврора?
Причем тут жулик Мишустин?
И какая беда случилась у ветеранов?
Такой бред. Автор троль

Гость
#21
Алиса

Это ты тролль продажный!!!

Нее. Я троллю только под настроение. Здесь тема не та. Но твоя фраза - это чистый троллинг, потому что иначе это умственная отсталость. Не хотелось бы))

Гость
#22

В Самаре что, глобальное потепление? Почему детки маршируют в формах морячков, а не пуховичков?

Гость
#23
Гость

Какая прелесть. Как трогательно смотресь на деток одетых в военную форму которым с детства промывают мозги что бы пустить на пушечное мясо. Своих то детей и внуков путин на очередную бойню не отправит так что пусть эти готовятся. Свои то дети есть? Куда бы хотела чтобы их отправили.? В Сирию на Украину? Или вон США с Ираном могут начать грызню. России в этом случае обязательно понадобится туда залесть и нужно будет свежее мясо.

Еслибы фошимты победили! Ты бы первая в газенваген пошла. Детки в военной форме наше будущее!

Гест
#25
Гость

Аж от злости на фашисто-либералов пишу с опечатками.

Злость - не продуктивное чувство. И отнюдь не созидательное.

Гость
#26

парад это хорошо.Но счас новая угроза со стороны мирового узурпатора. Надо сплотится во-круг нашего всеотца Путина и помочь братскому народу Ирана. Предлагаю вывести отдельной строкой в платежке за ЖКУ -"На помощь Ирану".Иран и Россия браться на века.Ура!

Гость
#27
Гость

В прошлом году в Самаре прошло аж три военных парада, не считая репетиций. Не многовато ли?
Дети в военной форме это совсем не трогательно.

Вот-вот, сейчас Январь,а дети по холоду слоняются,вместо получения знаний,занятий спортом или полноценного отдыха. Какаяот этого польза? 0! Полный 0! И не надо заливать о том,что нужно помнить о победе и уважать предков. Ни мне,ни моему ребенку от этого ни холодно,ни жарко

#28
Алиса

Но это же праздник победы. Муж уже сделал с старой коляски инсталляцию "крейсер Аврора", и мы уже ищем форму для малыша.
У нас очень умный человек новый премьер Мишустин! Он не оставит ветеранов в беде!!!

Бывший налоговик и главный мытарь не оставит ветеранов в беде. Слишком толсто

Алиса
#29
Барабашкa

Бывший налоговик и главный мытарь не оставит ветеранов в беде. Слишком толсто

Это ты ево жене завидуешь. Мало таких устных, красивых и харезматичных мужчин как Мишустин!

#30
Алиса


Бывший налоговик и главный мытарь не оставит ветеранов в беде. Слишком толсто

Это ты ево жене завидуешь. Мало таких устных, красивых и харезматичных мужчин как Мишустин!
Черт, вы меня раскусили😭😭😭

Гость
#31

что за парад колясок? детских колясок? кто это придумал? и в чем смысл?

Гость
#32

автор, весьма глупая разводка

Гость
#33

Потому что из той победы власть сделала культ. В этот день нужно не парады проводить, не пляски на костях, а вспоминать жертв как в день траура. К тому же это поколение никакого отношения к той победе не имеет, это по сути совершенно другой народ с совершенно иными ценностями. И чем более чел дегенерат, тем активнее кричит о "дедах" и пр.

Гость
#35
Гость

Это проклятая фашня! Завидующая, что наши деды победили! Когда я ребенка одела в форму и ордена с медалями, некоторые аж от злости шипели.

Вот бы вы еще с таким энтузиазмом сыновей своих в армию служить отправляли,а не отмазывали.

Гость
#36

Авторша тупая. Победа на самом деле мнимая. Всякие сталины ради спасения собственной шкуры просто гитлера рабским мясом закидали. Вчерашние ветераны - они и есть по прежнему рабы. Как живут оставшиеся гитлеровцы и их потомки и как ветераны "победители". Их вот недавно киданули на пенсию, их киданули на квартиры - они молча доживают в нищете и не вякают. А ваших детей готовят для новых жертвоприношений. Какая нахрен "родина"? Что в этой стране ваше? Пока ваши дети будут погибать в горячих точках, главнокомандующие будут прохлаждаться на своих виллах безопасно заграницей. Активнее маршируйте маршируйте с колясками, рабы!

Гость
#37

И детей в форму активнее одевайте, потом получите своих детей в гробу. За "вяликую" родину. За путина, за олигархов! Уря товарищи в атаку!

Гость.
#38

Еще лет 20 назад 9 мая покупали с друзьями побольше цветов и ходили к Большому театру или в Парк, там тогда собирались ветераны. Просто, без шумихи этой официальной, надеялись встретить кого-то из своих однополчан. Мы дарили им цветы, разговаривали с ними, слушали их рассказы. Еще в школе начали ходить, нас классная отвела. Это был настоящий День Победы. Теперь этих людей уже нет. Двоюродный дед мужа, которому в 41 было18 лет умер три года назад, самый последний из наших воевавших родственников. Вся эта шумиха никому, кроме Вовки не нужна. В этот день ездим к деду на кладбище. Они все теперь там. И с детьми разговариваем. Они должны помнить своих близких.

Гость
#40
Гость

Дети в военной форме это совсем не трогательно.

Раньше у нас в стране школьная форма у мальчиков повторяла военную. А в Японии так и по сей день. К них за основу, вроде, морская военная форма взята. И никто не возмущается этому факту. Ибо мужчина – это, в случае чего, воин.

Гость
#41
Гость

В этот день нужно не парады проводить, не пляски на костях, а вспоминать жертв как в день траура.

День траура – это 22 июня вообще-то.

Истребитель нищих мужэкоф
#42

В развитых странах думают о жизни, а не о смертях. В чём заключается праздник? Мой дед всегда говорил, что это не праздник, а большое горе, что столько людей погибли. Лучше эти деньги вложить в обустройство города или помогли ветеранам, да те же больницы отремонтировали. Кругом одна показуха, которая нужна для отмыва денег

Гость
#43
Гость

Всякие сталины ради спасения собственной шкуры просто гитлера рабским мясом закидали.

Военные потери +/- одинаковые, 6-8 миллионов с каждой стороны. Да, все равно много, но десятки миллионов жертв – среди МИРНОГО населения (в одной только Белоруссии – каждый четвертый (!)). "Смелые" нацисты убивали безоружных людей. Это какие мозги надо иметь, чтобы военные потери и потери среди мирного населения приравнивать? А еще вот это: "Всякие сталины ради спасения собственной шкуры...". Вы на полном серьезе не понимаете, что нацисты пришли истреблять не только руководство страны, но и ее жителей? И что если бы люди не пошли с ними воевать, то вы бы сейчас ничего не писали? Или тоже просто троллите, как автор?

Гость
#44
Истребитель нищих мужэкоф

В развитых странах думают о жизни, а не о смертях. В чём заключается праздник?

У славян всегда был и остается культ предков. И его не истребили ни христианство, ни атеизм. В восточнославянских странах по сей день есть Духов день, Дедов день, на Балканах вообще несколько праздников, посвященных предкам. Масленица тоже частично посвящена культу предков (традиционно первый блин кладут на окно – душам предков). Я считаю День Победы одним из проявлений этого культа. Тем более что именно те предки спасли славян и многие другие народы от полного истребления. Так кто как не они достойны такого почитания?

Гость
#46
Гость

Раньше у нас в стране школьная форма у мальчиков повторяла военную. А в Японии так и по сей день. К них за основу, вроде, морская военная форма взята. И никто не возмущается этому факту. Ибо мужчина – это, в случае чего, воин.

Правильно - пушечное мясо и с пелёнок даже родители готовы детям это внушать

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Следующая тема