Гость
Статьи
Мечтаете ли вы о своём …

Мечтаете ли вы о своём огороде?

Посмотрела видео о том как в Китае пичкают химикатами овощи и фрукты, горох, ягоды. В прямом смысле их красят для придания им красивого вида. Вот и ответ на вопрос откуда берётся рак и куча других болячек. Ведь мы все едим мусор годами. Действительно, в супермаркетах овощи и фрукты даже не пахнут, не единого червячка в них нет.. что уже тревожный знак! Червяк не будет есть химию! Нормальное яблоко должно быть червивым!
Пришла к выводу что свой огород - единственный выход.. Давно мечтаю сама выращивать овощи и фрукты, ягодки и зелень. Чтобы своё без какой-либо химии.
А вы скучаете по натуральным продуктам? Надоела химозность? Хотите свой огород?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Это все конечно хорошо, выращивать ягодки и прочая пастораль. Но на огороде надо впахивать как папа Карло. Автор, вы сможете?

ми
#2

Не хочется тратить оставшуюся жизнь на работу. Если просто купить домик "в деревне", это одно..а так..чтобы вымучиваться -- не.

Гость
#3

Жила в деревне от рождения до 17 лет. Выращивали огород, картошку, коровы свиньи куры утки, умею доить, косить, пилить и рубить дрова... хочу ли свой огород? Окстись, автор. Так надоело все это в детстве, которого меня лишили, что как вспомню так вздрогну. Живу в городе. Рада до ужаса. Ну лето вы поедите огурцы с помидорами. А потом? Вы думаете, маринады полезны? Если уж так радеете за экологичность, то вперед в село стирать в проруби, коровам хвосты крутить. И к 35 годам бабуся с артрозными руками и скрюченной спиной. Продолжительность жизни выше в Москве, Питере, Краснодаре и городах. Наверное, от отравленных продуктов и плохого воздуха. Вы видели теток деревенских сплошь беззубых? А я видела. Это наверное от натуральных молочных продуктов. Видела доярок с уродливыми руками и венами, видела телятниц с вылезшими кишками и просвечивающимися в районе пупка. У меня самой сорваная спина. Поживете так - не захочется жить, не то что есть

Гость
#4

Покупайте в сезон у селян продукцию. А зимой тогда не ешьте ни овощей, ни фруктов. Тогда уж поезжайте в тропики. Там будет все свое круглый год

Богдан Селиванов
#5

Наш дачный участок за время нашего отсутствия полностью зарос сорняками. Только срубим их, а через недельку новые вверх тянутся. Уже всё перепробовали... Попробывали Агро+ и этот гербицид мгновенного помог. Главное, используйте по инструкции и осторожно.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#7

ДАааааааааа!!

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#8
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

ДАааааааааа!!

Только огород" надо, чтоб не приходилось куда то там ездить, таскаться взад вперед, это неудобно.
Огород должен быть прямо в доме/ стоб нормпльно за ним следить.

Форум: Развлечения
Всего: 41 320 тем
Новые темы за все время: 32 329 тем
Популярные темы за все время: 15 328 тем