Гость
Статьи
Мечтали ли вы …

Мечтали ли вы заболеть?

Мечтали ли вы заболеть, чтобы освободиться от разного рода обязательств? И жить в свое удовольствие.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Колбаска
#1

Да, достали коллеги на работе и я мечтала заболеть. Заболела, две недели были классными, сопли, темпа, кашель. Но потом симптомы ушли, а температура осталась, и тут стало не до веселья. 4 месяца бегала по врачам с этой температурой, залечилась. Сейчас все хорошо, но будьте аккуратнее со своими желаниями. Лучше возьмите пару деньков и смотайтесь ото всех отдохнуть.

Гость
#2

когда люди болеют настолько чтобы иметь возможность освободиться от обязательств, они как правило мечтают умереть. болезнь - это боль, неполноценность и страдания.

Гость
#3

Я уже лет 8 тяжело болею ВСД+ПА, поясница и низ живота вхлам болят, воннкомат считает здоровым, завели уголовное дело за уклонение. Так что едва ли вам удастся освободиться от обязательств, жизнь превратится в АД на пустом месте

Гость
#4
Гость

Я уже лет 8 тяжело болею ВСД+ПА, поясница и низ живота вхлам болят, воннкомат считает здоровым, завели уголовное дело за уклонение. Так что едва ли вам удастся освободиться от обязательств, жизнь превратится в АД на пустом месте

симулянт. нет такой болезни ВСД. правильно что завели.

ГостьЯ
#5

В школе в старших классах да, очень часто. Специально ходила без шапки и в расстегнутой дубленке зимой, а когда добивалась своего и получала то самое ОРВИ - прям праздник был на неделю - не было ненавистной школы, целыми днями валялась дома и смотрела сериалы (тогда на пике были латиноамериканские и бразильские, я по 3-4 в день смотрела). Сейчас понимаю какая это дурь и насколько опасны такие желания, но у меня были жуткие отношения с одноклассниками последние три года, я была той самой забитой белой вороной, над которой все посмеивались, в том числе и учителя, сейчас понимаю, что, возможно, надо было откровенно поговорить с родителями и попробовать сменить школу, а на новом месте преподносить и вести себя по-другому (впоследствии, в институте и в разных рабочих коллективах у меня это отлично получалось), но тогда выход видела только в том, чтобы чаще болеть и пропускать занятия(((

Гость
#6

Да мечтала и не раз. Так вот прошлым летом когда работала за двоих и ответственность была просто чрезмерной - заболела ангиной гнойной в разгар лета! Представьте себе жара на улице - дома дышать нечем, а у тебя температура под 40 и горло болит как проклятое...отдохнуть от работы конечно удалось но это были такие мучения.... Сейчас снова придется точно так же замещать коллегу..не знаю, походу снова буду мечтать о больничном..

Гость
#7

В школе часто симулировала болезни. После проблем с желудком уже молюсь за своё здоровье. Одно дело симулировать, другое дело реально болеть. Не дай Бог заболеть по-настоящему.

MiLeDi
#8

Мечтой такое сложно назвать. Часто стала болеть именно в отпуске. В зиму все нормально, даже, когда эпидемия повальная идет и все чихают и кашляют вокруг, я держусь. А как за пределы города выезжаем, новый климат и сразу вирусное хватаю. Логики своего организма просто не понимаю.

Павла
#9

Мне кажется, это известный факт, что как только меняется регион, это стресс для организма. Отсюда снижение иммунитета, а вирусы они не дремлют. Так что ЗОЖ наше все. А болеть все равно хоть раз-два в год придется. Говорят, даже полезно, иммунитету тренировка нужна.

MiLeDi
#10

Да это все понятное дело, только вот с нашим ритмом жизни не получается высыпаться, всегда только на пп сидеть и спортом заниматься столько, сколько нужно. Увы и ах. Наверное, надо все-таки пропить что-нибудь типа Цитовира 3. Надежней будет. А там посмотрим, как получится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема