Гость
Статьи
Лежу на диване (день …

Лежу на диване (день 8, дождливый)

Привет. Я парень. Мне 30 лет. Работаю удаленно. Давно уже никуда не хожу. В магазин да к банкомату.

Сейчас я лежу на диване. Свежий такой прохладный воздух из окна. Пивка у меня в холодильнике немного. Я сегодня чуть чуть проработал, сейчас попью пива, этакий вечерний завтрак по немецки проведу, а потом ещё поработаю :)

А вы чем занимаетесь? Ещё передаю привет Юле, которая играет в ВарТандер и пишет тут :)

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже на удаленке, выхожу из дома раз в неделю в магазин, сейчас ем котлеты

Гость
#2

Какая то не нужная информация из какого то параллельного мира

Гость
#3
Гость

Я тоже на удаленке, выхожу из дома раз в неделю в магазин, сейчас ем котлеты

А я плов доел. Вареники с картошкой потом буду кушать.

хох
#4

Хаха, забавно.Как часто вам вообще приходится выходить хотя бы в магазин, раз в неделю? А вы знаете, что ничто так не старит, как долгое нахождение в закрытом помещении? По идеи надо каждый день хотя бы на 40 минут выходит. А то вы постареете достаточно быстро, уже через месяца четыре будете выглядеть на 45-50. Вы наверное уже толстый. Хотя бы делайте домашние упражнения.

хох
#5

Марш на пробежку!!!!!!! Быстрей!!!

Гость
#6

А у меня потолок упал,жду ,когда починят,на работу завтра,боюсь заразы. Ем сгущенку.

Гость
#7
хох

Хаха, забавно.Как часто вам вообще приходится выходить хотя бы в магазин, раз в неделю? А вы знаете, что ничто так не старит, как долгое нахождение в закрытом помещении? По идеи надо каждый день хотя бы на 40 минут выходит. А то вы постареете достаточно быстро, уже через месяца четыре будете выглядеть на 45-50. Вы наверное уже толстый. Хотя бы делайте домашние упражнения.

А я давно на удаленке, всегда худая, сейчас котлеты с картохой доедаю, в холодильнике торт ждет, который я должная съесть одна

Миледи😹
#8
хох

Хаха, забавно.Как часто вам вообще приходится выходить хотя бы в магазин, раз в неделю? А вы знаете, что ничто так не старит, как долгое нахождение в закрытом помещении? По идеи надо каждый день хотя бы на 40 минут выходит. А то вы постареете достаточно быстро, уже через месяца четыре будете выглядеть на 45-50. Вы наверное уже толстый. Хотя бы делайте домашние упражнения.

Частично да, гиподинамия зло.
Частично нет, кислород это оксидант.

#9

Пиши по больше и что за работа у тебя

Гость
#10
Гость

А я давно на удаленке, всегда худая, сейчас котлеты с картохой доедаю, в холодильнике торт ждет, который я должная съесть одна

А почему обязательно одна?
Кстати, вы можете за раз целый торт прикончить?

.. звезда моя
#11

Привет. На самоизоляции. Варю кофе ☕.

хох
#12
Гость

Хаха, забавно.Как часто вам вообще приходится выходить хотя бы в магазин, раз в неделю? А вы знаете, что ничто так не старит, как долгое нахождение в закрытом помещении? По идеи надо каждый день хотя бы на 40 минут выходит. А то вы постареете достаточно быстро, уже через месяца четыре будете выглядеть на 45-50. Вы наверное уже толстый. Хотя бы делайте домашние упражнения.

А я давно на удаленке, всегда худая, сейчас котлеты с картохой доедаю, в холодильнике торт ждет, который я должная съесть одна Лишний вес так и так не всем грозит, это стереотипы, но всё таки многим. Вам повезло, что это не коснулось, но на лице уж точно отображается, кожа становится не свежей, и круги под глазами.

Гость
#13
Гость

Пиши по больше и что за работа у тебя

Да нет в эрэфии никакой реальной удаленки на самом деле. Нечто подобное встречается как подработка за копье.Все, кого знаю из "удаленщиков"- на поверку сдают 2-3 наследственные квартиры (но тщательно это скрывают). Потому и дома сидят не работая

#14

Просто сижу каждый день перед ноутбуком за игрой и телефоном,тем более в городе карантин

Гость
#15
Гость

А я давно на удаленке, всегда худая, сейчас котлеты с картохой доедаю, в холодильнике торт ждет, который я должная съесть одна

Уважаю

Гость
#16
хох

Хаха, забавно.Как часто вам вообще приходится выходить хотя бы в магазин, раз в неделю? А вы знаете, что ничто так не старит, как долгое нахождение в закрытом помещении? По идеи надо каждый день хотя бы на 40 минут выходит. А то вы постареете достаточно быстро, уже через месяца четыре будете выглядеть на 45-50. Вы наверное уже толстый. Хотя бы делайте домашние упражнения.

Я верю, что у меня старость в левый мизинец уходит. Ему 77 лет.

гость
#17

автор ты женица то собираешся

стелла
#18

Я уже несколько лет на удаленке, поэтому карантином меня не удивишь. Сижу на ПП, и прыгаю на скакалке - фигура ОК.

Гость
#19
стелла

Я уже несколько лет на удаленке, поэтому карантином меня не удивишь. Сижу на ПП, и прыгаю на скакалке - фигура ОК.

А я скакалку в прошлой квартире забыл.

Форум: Развлечения
Всего: 41 333 темы
Новые темы за все время: 32 342 темы
Популярные темы за все время: 15 337 тем