Гость
Статьи
Что Вы думаете, насчет …

Что Вы думаете, насчет связи 5G и коронавируса?

Конечно возможно это просто фейк и бредни. Но есть версия, что технология 5G сильно ослабляет иммунитет. Что там, где большое количество вышек 5G вирус может распостраняться быстрее. В Китае сеть 5G …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Вы когда-нибудь замечали за собой, что тут же забываете имя нового знакомого? Не могли сконцентрировать свое внимание на важном деле? Или же посчитать в уме сдачу?
Не унывайте, вы легко сможете превзойти сегодняшнюю версию себя!
Попробуйте интересные тренировки для вашего интеллекта в игровой форме на развитие всех участков мозга.
Тренируйте память, внимание и мышление!
Все тренажеры для развития мозга можно найти по ссылке - http://costplace.ru/5e82044d2bfa815f2c29eb64/subaccount
Регистрация очень простая, нажимайте «начать развиваться» и профессор поможет вам определиться в чем именно вы хотите приобрести навыки.

Меркантильная
#52
Меркантильная

Вы не параноик, мы в такое время живём, что нужно быть осторожными. Это нормально. В то же время, я стараюсь ограждать себя от нелогичной информации. Про вакцину тоже думала, но на чипирование это не похоже . Потому что жидких чипов не бывает, еще нет таких технологий. Чипирование будет добровольным, люди будут считать, что это удобно, на людей просто поставят штрихкод, как на продукты в супермаркете, по этому штрихкоду , можно будет расплатиться в магазинах, пройти паспортный контроль и т.д. То есть штрихкод - это тотальный контроль со стороны государства и число Антихриста одновременно. Поэтому люди не смогут ни покупать, ни продавать,как и написано в Апокалипсисе. Святые многие это тоже так толковали, особенно те кто умерли,сравнительно недавно, писали, что люди будут вынуждены уезжать в сельскую местность, чтобы кормится от земли, им придется бросить работу , так как без штрихкода и идентификации невозможно будет на работу устроиться и получать зарплату. Почитайте, если интересно об этом. Я думаю , что так и будет, потому что эти версии они мне показались очень правдоподобными и логически грамотными

Автор, Вы здесь?

Гость
#53

TAK I JES,5g TSASTOTA OGROMBAJA

Гость
#54
Меркантильная

Автор, Вы здесь?

Я здесь)
Читаю)

Гость
#55

Как можно относительно быстро сократить численность населения планеты?

Например, ядерная война. Но этот способ опасен для всех, так что отпадает.

Коронавирус и ему подобное? Хлопотно и ненадёжно. Большинство выживут.

Бесплодие. Уже теплее.
Зачем убивать уже живущих, когда можно просто не давать рождаться новым. Создать препараты, ведущие к бесплодию, и массово вводить их через прививки детям.

А эксперимент поставить, например, в Африке.

Хотя... не обязательно и в Африке.
Посмотрим, как сегодняшние вакцины повлияют на рождаемость.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем