Гость
Статьи
Зачем взваливать на …

Зачем взваливать на себя все?

Надоели темы о короновирусе. Создаю извечную тему, чтобы пофлудить просто. Объясните , зачем женщины на себя взваливали сами весь быт и потом жалуется? Здесь на форуме миллион таких. Ой, я и готовлю обед из трёх блюд, убираю каждый день, глажу по часу, а муж не помогает . Ну и зачем вы все это делаете? Я всегда если готовлю еду , то это блюдо , которое занимает по времени полчаса-час. Муж тоже готовит. Могу легко сказать , я сегодня не хочу готовить, давай пиццу закажем и все. Никакие сумки из магазина не таскаю, либо муж приносит тяжелое , либо доставка еды. Гладить? Вообще глажу крайне редко , обычно одежду после стирки развешиваю на вешалки, и она уже не мятая. Зачем женщины на себя взваливают кучу готовки и жалуются потом? Не хочешь и не готовь, что тебя муж будет бить за это. Если будет, то зачем с таким жить. Объясните, в чем причина этих самопожертвований?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Без этого жить скучно)
Но вот я живу весело.

Гость
#2

Большая часть женщин не умеют усидеть на месте, им постоянно надо что-то делать. Считаю-это шизофрения.

Гость
#3

Я так не делаю, поэтому послушаю
но думаю боятся развода и одиночества и клейма старой девы (если не выскочила первого встречного васю имбецила ) или рспшки

#4
Гость

Большая часть женщин не умеют усидеть на месте, им постоянно надо что-то делать. Считаю-это шизофрения.

Шизофрения это совсем другоее..
У женщин этих просто шило в *** вертиться,вот и не сидиться)

Гость
#5

Я не взваливаю, готовлю то что быстро готовится, убирается муж, глажка на том, чьи это вещи. Постельное на мне. Сына рукожопом тоже не воспитываем.

#6

Вы когда-нибудь замечали за собой, что тут же забываете имя нового знакомого? Не могли сконцентрировать свое внимание на важном деле? Или же посчитать в уме сдачу?
Не унывайте, вы легко сможете превзойти сегодняшнюю версию себя!
Попробуйте интересные тренировки для вашего интеллекта в игровой форме на развитие всех участков мозга.
Тренируйте память, внимание и мышление!
Все тренажеры для развития мозга можно найти по ссылке - http://costplace.ru/5e82044d2bfa815f2c29eb64/subaccount
Регистрация очень простая, нажимайте «начать развиваться» и профессор поможет вам определиться в чем именно вы хотите приобрести навыки.

Гость
#7
Гость

Я так не делаю, поэтому послушаю
но думаю боятся развода и одиночества и клейма старой девы (если не выскочила первого встречного васю имбецила ) или рспшки

Ну так *** можно стать и готовя обеды из трёх блюд круглосуточно. Причём заметила такие и становятся чаще всего ***. И потом, мое мнение, лучше развестись и одной жить, чем свою жизнь класть на обслуживание никчемного мужика.

крыса лабораторная
#8
Гость

Ну так *** можно стать и готовя обеды из трёх блюд круглосуточно. Причём заметила такие и становятся чаще всего ***. И потом, мое мнение, лучше развестись и одной жить, чем свою жизнь класть на обслуживание никчемного мужика.

Это если никчемный. А если я работаю неполный день, и зарплата во много раз меньше, чем у мужа, который и дома работает, и на работе. Глупо ему тратить время на уборку посуды в посудомойку, или сортировку белья перед стиркой.
При этом развода не боюсь, есть и добрачная недвижимость, и что поделить. Просто вот такое желание облегчить жизнь близкому человеку

Гость
#9

это воспитание и это трудно из себя выбить. Я приходила к этому постепенно и только к 32 могу сказать что окончательно притерлась к мнению что насиловать и истязать себя ради подобного не стоит.

Гость
#10
крыса лабораторная

Это если никчемный. А если я работаю неполный день, и зарплата во много раз меньше, чем у мужа, который и дома работает, и на работе. Глупо ему тратить время на уборку посуды в посудомойку, или сортировку белья перед стиркой.
При этом развода не боюсь, есть и добрачная недвижимость, и что поделить. Просто вот такое желание облегчить жизнь близкому человеку

Ну в такой ситуации , да согласна. Но зачем это все делают женщины , которые работают и зарабатывают наравне с мужчинами?

крыса лабораторная
#11
Гость

Ну в такой ситуации , да согласна. Но зачем это все делают женщины , которые работают и зарабатывают наравне с мужчинами?

Не знаю, я таких в реале не видела, чтобы и рабочий день полный, и по три блюда плюс компот.

Гость
#12

Как ты задолбала !!!!!

Гость
#13
Гость

Большая часть женщин не умеют усидеть на месте, им постоянно надо что-то делать. Считаю-это шизофрения.

Не шизофрения, а невроз и повышенная тревожность

Форум: Развлечения
Всего: 41 648 тем
Новые темы за все время: 32 595 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы