Гость
Статьи
Как вы смеётесь?Как …

Как вы смеётесь?Как часто?

Когда я начинаю смеяться,я произвожу такой звонкий и довольно громкий звук,бывает как начну гоготать,на весь дом,или как на антилопа на водопое,думала нормально на карантине посмеяться,но никому особо не весело,а я очень люблю это)))А вы?Любите похохотать?)

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я царевна Несмеяна.

#2
Гость

Я царевна Несмеяна.

Печально...

Гость
#3
Боюсь гинеколога

Печально...

😢

#4
Гость

😢

Ну не плачьтее...🥺🥺

застой
#5

я второй день угараю тут на форуме. иногда ору так, что аж захлебываюсь кашлем (к примеру, сегодня в теме про не пьющих россиян))). соседи теперь наверное думают что я на последней стадии короны. ))

#6
застой

я второй день угараю тут на форуме. иногда ору так, что аж захлебываюсь кашлем (к примеру, сегодня в теме про не пьющих россиян))). соседи теперь наверное думают что я на последней стадии короны. ))

Напишите,что там было,тоже хочу,а сейчас ночь))

Гость
#7
Боюсь гинеколога

Напишите,что там было,тоже хочу,а сейчас ночь))

Да ничего там интересного. Там почему-то вдруг вспомнили, что Россия далеко не на первом месте по употреблению алкоголя (человек, наверное, с Луны свалился, ибо это давно ни для кого не секрет). Так вот там у Автора удивления полные штаны =)) Там сейчас Белоруссию поставили на первое место (Литва лавры многолетнего лидера потеряла).

#8
Гость

Да ничего там интересного. Там почему-то вдруг вспомнили, что Россия далеко не на первом месте по употреблению алкоголя (человек, наверное, с Луны свалился, ибо это давно ни для кого не секрет). Так вот там у Автора удивления полные штаны =)) Там сейчас Белоруссию поставили на первое место (Литва лавры многолетнего лидера потеряла).

Аа,видела эту тему,все мы пьющие)

Гость
#9

Сегодня только угорала во время хекса, а потом он ржал, потом стоны умирающих.. - что думали соседи даж не знаю!

#10
Гость

Сегодня только угорала во время хекса, а потом он ржал, потом стоны умирающих.. - что думали соседи даж не знаю!

Вам наверное было очень весело?;)

застой
#11
Боюсь гинеколога

Напишите,что там было,тоже хочу,а сейчас ночь))

все и не вспомнишь уже. как и сказали что россияне теперь по статистике росстата не самая пьющая нация. на что я сказал что да, согласен, по пятницам россияне ходят в обсерватории, театры и библиотеки, по субботам в тренажерные залы и т.д. когда это дописывал уже начал выпадать))) а когда одна мадам с полной серьезностью согласилась с этим я впал в истерику))
еще книга иногда веселит, баба книга. ))

Пи3да Ляшковна
#12

Каждый день ***

#13
застой

все и не вспомнишь уже. как и сказали что россияне теперь по статистике росстата не самая пьющая нация. на что я сказал что да, согласен, по пятницам россияне ходят в обсерватории, театры и библиотеки, по субботам в тренажерные залы и т.д. когда это дописывал уже начал выпадать))) а когда одна мадам с полной серьезностью согласилась с этим я впал в истерику))
еще книга иногда веселит, баба книга. ))

Так и зовется,баба книга?

застой
#14
Боюсь гинеколога

Так и зовется,баба книга?

но не девочка она это точно ))

Гость
#15

Мы с матерью знатные хохотуньи)) Я смеюсь больше смехом лошади, наевшейся овса, а она истерично повизгивает. Иногда во время приступа являемся или приседаем, если обществанные места
А почему у вас такой ник? Хотя, я тоже боюсь, еще и кладбища

застой
#16
Гость

Мы с матерью знатные хохотуньи)) Я смеюсь больше смехом лошади, наевшейся овса, а она истерично повизгивает. Иногда во время приступа являемся или приседаем, если обществанные места
А почему у вас такой ник? Хотя, я тоже боюсь, еще и кладбища

а непроизвольно пукаете во время смеха?
бось даже представить как там штырит в комнате ))

Гость
#17

Да, но у нас часто кто-нибудь спит со мной в комнате где я что-нибудь смотрю и меня ругают, когда смеюсь.. я смеюсь как дельфин или как будто горох рассыпали или какие-то шарики😐

#18
Гость

Мы с матерью знатные хохотуньи)) Я смеюсь больше смехом лошади, наевшейся овса, а она истерично повизгивает. Иногда во время приступа являемся или приседаем, если обществанные места
А почему у вас такой ник? Хотя, я тоже боюсь, еще и кладбища

Знаете,мне не очень комфортно снимать штанишки перед чужим врачишкой))

#19
Гость

Да, но у нас часто кто-нибудь спит со мной в комнате где я что-нибудь смотрю и меня ругают, когда смеюсь.. я смеюсь как дельфин или как будто горох рассыпали или какие-то шарики😐

Меня тоже щас ругают,а так хочется посмеяться;)

Гость
#20
застой

все и не вспомнишь уже. как и сказали что россияне теперь по статистике росстата не самая пьющая нация. на что я сказал что да, согласен, по пятницам россияне ходят в обсерватории, театры и библиотеки, по субботам в тренажерные залы и т.д. когда это дописывал уже начал выпадать))) а когда одна мадам с полной серьезностью согласилась с этим я впал в истерику))
еще книга иногда веселит, баба книга. ))

Ну реально не все пьющие, как вы. Я вам уже писала там про себя, что лично я из всех дней в году выпиваю дней 10-15. И то не напиваюсь, а пару-тройку бокалов вина или шампанского пью. Вы думаете, что все вокруг не просыхают, потому что сам не просыхаете.
У меня коллеги вон, как ни соберутся по поводу чьего-то дня рождения, так выясняется, что все за рулем, и откладывается бутылка с шампанским на потом. Опять.

#21
Гость

Ну реально не все пьющие, как вы. Я вам уже писала там про себя, что лично я из всех дней в году выпиваю дней 10-15. И то не напиваюсь, а пару-тройку бокалов вина или шампанского пью. Вы думаете, что все вокруг не просыхают, потому что сам не просыхаете.
У меня коллеги вон, как ни соберутся по поводу чьего-то дня рождения, так выясняется, что все за рулем, и откладывается бутылка с шампанским на потом. Опять.

Все мы пьющие;)

Гость
#22
застой

Мы с матерью знатные хохотуньи)) Я смеюсь больше смехом лошади, наевшейся овса, а она истерично повизгивает. Иногда во время приступа являемся или приседаем, если обществанные места
А почему у вас такой ник? Хотя, я тоже боюсь, еще и кладбища

а непроизвольно пукаете во время смеха?
бось даже представить как там штырит в комнате ))

Да не, застой, пукаю только на толчке или любимому муженьку под нос. Штырит в комнате… а вы с фантазией) Личный опыт?

Гость
#23
Боюсь гинеколога

Все мы пьющие;)

Так понятно, что пьют почте все люди на Земле, это нормально, как раз. Не все при этом в алкашей превращаются.

Гость
#24
Гость

Так понятно, что пьют почте все люди на Земле, это нормально, как раз. Не все при этом в алкашей превращаются.

почте=почти

Гость
#25
Боюсь гинеколога

Мы с матерью знатные хохотуньи)) Я смеюсь больше смехом лошади, наевшейся овса, а она истерично повизгивает. Иногда во время приступа являемся или приседаем, если обществанные места
А почему у вас такой ник? Хотя, я тоже боюсь, еще и кладбища

Знаете,мне не очень комфортно снимать штанишки перед чужим врачишкой))

Ах вы, шалунишка) А перед близким и не врачишкой?

#26
Гость

Знаете,мне не очень комфортно снимать штанишки перед чужим врачишкой))

Ах вы, шалунишка) А перед близким и не врачишкой?А тут уже не штанишки))

Гость
#27

Если увижу без маски кого-то, то пристрелю суку.

застой
#28
Гость

а непроизвольно пукаете во время смеха?
бось даже представить как там штырит в комнате ))

Да не, застой, пукаю только на толчке или любимому муженьку под нос. Штырит в комнате… а вы с фантазией) Личный опыт?так вот оно в чема любовь русской женщины выражается.
а вы щи часто готовите или только когда мама в гости приходит? ))

Гость
#29
Боюсь гинеколога

Знаете,мне не очень комфортно снимать штанишки перед чужим врачишкой))

Ах вы, шалунишка) А перед близким и не врачишкой?А тут уже не штанишки))

А что же, счас помру от любопытства?)

#30
Гость

Так понятно, что пьют почте все люди на Земле, это нормально, как раз. Не все при этом в алкашей превращаются.

Вот я люблю кабуки, а вы?)

#31
Гость

Если увижу без маски кого-то, то пристрелю суку.

Даже меня?)))

Кыся
#32

Очень люблю посмеяться)) но получается искренне только с близкими людьми. Зато штырит от смеха так, что соседи поди думают что у нас залежи травки))) когда не с кем посмеяться, читаю реальные истории в инете) далеко не все, но есть пробивающие

#33
Гость

Ах вы, шалунишка) А перед близким и не врачишкой?

А тут уже не штанишки))

А что же, счас помру от любопытства?)Умирать не нужно,придёт и ваше врем;)

Гость
#34
Боюсь гинеколога




Ах вы, шалунишка) А перед близким и не врачишкой?

А тут уже не штанишки))

А что же, счас помру от любопытства?)Умирать не нужно,придёт и ваше врем;)

Так что же, что же вы носите акромя штанишек?)

#35
Кыся

Очень люблю посмеяться)) но получается искренне только с близкими людьми. Зато штырит от смеха так, что соседи поди думают что у нас залежи травки))) когда не с кем посмеяться, читаю реальные истории в инете) далеко не все, но есть пробивающие

А у меня сосед за стенкой иногда пердит,вот занималась своими делами..и как ФфФффФ,вот звук такой,и я как заржала,но виду не подала,я леди🧐

#36
Гость

А тут уже не штанишки))

А что же, счас помру от любопытства?)Умирать не нужно,придёт и ваше врем;)

Так что же, что же вы носите акромя штанишек?)А вы как думаете))?

Гость
#37
Гость

Если увижу без маски кого-то, то пристрелю суку.

А ничего, что маски кончились, и теперь у многих людей их просто нет, ибо неоткуда достать? Стрелок выискался.

Гость
#38
Боюсь гинеколога

Вот я люблю кабуки, а вы?)

Я тоже. У меня вообще много обуви. И с высокими каблуками, и со средними, и с низкими. Носить обувь совсем без каблуков не советую – вредно. Даже домашние тапки должны быть с супинатором (т.е. небольшим подъемом).

#39
Гость

Я тоже. У меня вообще много обуви. И с высокими каблуками, и со средними, и с низкими. Носить обувь совсем без каблуков не советую – вредно. Даже домашние тапки должны быть с супинатором (т.е. небольшим подъемом).

Это алкогол кабуки))

#40
Гость

Я тоже. У меня вообще много обуви. И с высокими каблуками, и со средними, и с низкими. Носить обувь совсем без каблуков не советую – вредно. Даже домашние тапки должны быть с супинатором (т.е. небольшим подъемом).

Как там говорят...,вы меня потроллили?))

Гость
#41
Боюсь гинеколога

Как там говорят...,вы меня потроллили?))

Нет. Почему вы так решили?

#42
Гость

Нет. Почему вы так решили?

Даже незнаю..

Гость
#43

Регулярно, бывает и каждый день. Муж порой как насмешит...

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы