Гость
Статьи
Коронавирус.Надоело …

Коронавирус.Надоело сидеть на карантине

Хуже,чем в тюрьме.Прикольно и классно было только первую неделю,теперь реально надоело.Целый день в четырёх стенах.Уже не выдерживаю,чувствую ещё немного и сорвусь-выйду хоть до магазина пройдусь(я не на самоизоляции,за границей не была,ни с кем не контактировала,просто сочла нужным не выходить на улицу,пользуюсь доставкой на дом,живу одна,поговорить не с кем,только по скайпу,но это не то).У вас так же?Выдерживаете морально карантин и необходимость сидеть дома?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
ночь
#2

Единственный выход в этой ситуации - максимально развлекать себя. Книги интересные прочитайте, сериалы смотрите, готовьте разные интересные блюда, сделайте генеральную уборку, займитесь собой, развивайте новые полезные привычки, изучайте что-то новое. На самом деле занятий очень много. Если ооооочень сильно хочется на улицу, то надевайте маску и держите дистанцию с людьми. Найдите безлюдное место и все будет норм

Гость
#3

Ну до магазина то можно пройтись, только соблюдать все правила защиты. Не представляю, как вообще можно столько времени находиться в одиночестве... У меня семья, и то маюсь уже

Гость
#4

Тоже живу одна, у меня всё прекрасно.

Гость
#5

До карантина много чего не успевала и думала: вот бы свободное время появилось. Настал карантин. Не делаю вообще ничего из тех дел. Только готовлю, делаю уборку и валяюсь на диване. Который день собираюсь хоть зарядку сделать и все никак.

Гость
#6

Приезжайте в РБ, у нас карантина нет.

Гость
#7

Пока у нас в тжаджикичстане нету коронавируса и карантина нету

#8

Скокота

Гость
#9

Меня тоже достал карантин. Вчера первый раз за 10 дней вышла на улицу, и впаяли еще срок, как будто это я на пруду шашлыки жарила(((

Гость
#10

С ума сошли-надоело) мне так недели мало, надеюсь, что продлят- отоспаться всласть.Гулять выхожу.

Гость
#11

Ну мне терпимо. Свой дом, сад. Работы полно. Живу в МО, в лес хожу, благо он рядом. Ментов у нас нет. Шашлыки жарим с соседями в своем дворе.

#12

Вы когда-нибудь замечали за собой, что тут же забываете имя нового знакомого? Не могли сконцентрировать свое внимание на важном деле? Или же посчитать в уме сдачу?
Не унывайте, вы легко сможете превзойти сегодняшнюю версию себя!
Попробуйте интересные тренировки для вашего интеллекта в игровой форме на развитие всех участков мозга.
Тренируйте память, внимание и мышление!
Все тренажеры для развития мозга можно найти по ссылке - http://costplace.ru/5e82044d2bfa815f2c29eb64/subaccount
Регистрация очень простая, нажимайте «начать развиваться» и профессор поможет вам определиться в чем именно вы хотите приобрести навыки.

#13

Выйдите, конечно, на улицу, соблюдая предосторожности. Я тоже выйду завтра за мясом - щи хочу сварить. Свекла кончилась, а капуста еще осталась. Наварю-ка я щец завтра! Сам Бог велел. Ну и прогуляюсь немножко, в пределах метрах 100 туда-обратно несколько раз.)))

#14
Гость

Приезжайте в РБ, у нас карантина нет.

Как у вас дела в Беларуси? Народ болеет? Как общее настроение, состояние людей? Расскажите нам о ситуации в вашей стране, очень интересно!

Гость 28
#15

Нормально пока , мне необходима изоляция по определенным причинам )) первые дни отсыпалась , поесть поспать, читаю журналы ,общаюсь с друзьями в соцсетях норм жить можно а что лазить то ?? С магазина и домой мне кажется я всегда так жила ) за исключением когда никогда работы , а так сейчас все товары в нэте заказать можно

Гость
#16

Я две недели из дома не выходила не считая задний двор нашего дома. Если честно мне даже нравится - работа отвлекает, на дорогу два часа в день экономлю, соотвественно высыпаюсь. Не надо краситься и выглаженные рубашки надевать, муж, дети дома, вечером весело и есть чем заняться.

#17
Гость

Я две недели из дома не выходила не считая задний двор нашего дома. Если честно мне даже нравится - работа отвлекает, на дорогу два часа в день экономлю, соотвественно высыпаюсь. Не надо краситься и выглаженные рубашки надевать, муж, дети дома, вечером весело и есть чем заняться.

Задний двор вашего дома, это та же дача. И сравнивать нельзя с многоэтажным домом.

Анна
#18

Меня тоже заеьло уже все.2 недели уже третья пошла у нас..и конца не видно...Как я хочу в Росссиииииюююб

застой
#19

автор если вы из Москвы, попробуйте сходить с этим вопросом в приемную президента. а мало ли)))

Гость
#20
Серебряная книга

Как у вас дела в Беларуси? Народ болеет? Как общее настроение, состояние людей? Расскажите нам о ситуации в вашей стране, очень интересно!

Народ болеет, официально 58 зараженных, но на самом деле больше. Народ паникует, в магазинах сметают со стеллажей гречку, макароны, сахар и туалетную бумагу. Карантин не вводят: правительство сказало: "Это не коронавирус, а психоз, ничего, через 2 месяца пройдет". Зато закрываются поликлиники.

#21
Гость

Народ болеет, официально 58 зараженных, но на самом деле больше. Народ паникует, в магазинах сметают со стеллажей гречку, макароны, сахар и туалетную бумагу. Карантин не вводят: правительство сказало: "Это не коронавирус, а психоз, ничего, через 2 месяца пройдет". Зато закрываются поликлиники.

А как это - закрываются поликлиники?

Гость
#22
Серебряная книга

А как это - закрываются поликлиники?

Врачи не работают. В поликлинике моего района оставили работать только 5 кабинетов, принимать будут только в экстренных случаях. Сегодня меня не хотели записывать к гинекологу на плановую процедуру, пришлось напрямую звонить врачу, с которым у меня была договоренность.

#23
Гость

Врачи не работают. В поликлинике моего района оставили работать только 5 кабинетов, принимать будут только в экстренных случаях. Сегодня меня не хотели записывать к гинекологу на плановую процедуру, пришлось напрямую звонить врачу, с которым у меня была договоренность.

А Лукашенко что говорит на этот счет? Ведь закрытие больниц противоречит его общей установке, что нет никакого особенного коронавируса, верно?

Гость
#24
Серебряная книга

Врачи не работают. В поликлинике моего района оставили работать только 5 кабинетов, принимать будут только в экстренных случаях. Сегодня меня не хотели записывать к гинекологу на плановую процедуру, пришлось напрямую звонить врачу, с которым у меня была договоренность.

А Лукашенко что говорит на этот счет? Ведь закрытие больниц противоречит его общей установке, что нет никакого особенного коронавируса, верно?
А Вам нужно знать этот бред,что он говорит?Люди болеют,больницы переполнены,карантина нет и все скрывают.Витебск и Минск особенно много болеющих.

Гость
#25
Серебряная книга

А Лукашенко что говорит на этот счет? Ведь закрытие больниц противоречит его общей установке, что нет никакого особенного коронавируса, верно?

Конечно, верно. Говорит, цитирую, что "трактор излечит всех" и "хоккей - лучшее противовирусное средство". Ну и о психозе, который "пройдет через 2 месяца" я уже писала.

#26
Гость

Конечно, верно. Говорит, цитирую, что "трактор излечит всех" и "хоккей - лучшее противовирусное средство". Ну и о психозе, который "пройдет через 2 месяца" я уже писала.

Сочувствую вам! Я думала у вас общая установка на отрицание в целом в стране. А если с одной стороны все скрывается, а с другой закрываются поликлиники, то я даже не знаю как это можно прокомментировать логически.(((

Твентин Карантино
#27

Автор, вы что с ума сошли, не выходите ни в коем случае! Вот я запасся туалеткой и гречкой на пол года, окна запечатал, сижу уже вторую неделю и норм

Гость
#28
Серебряная книга

Сочувствую вам! Я думала у вас общая установка на отрицание в целом в стране. А если с одной стороны все скрывается, а с другой закрываются поликлиники, то я даже не знаю как это можно прокомментировать логически.(((

Никак. Логикой здесь и не пахнет.

Гость
#29

Как же вы за е ба ли
Сра ны е нытики.

Гость
#30
Серебряная книга

Выйдите, конечно, на улицу, соблюдая предосторожности. Я тоже выйду завтра за мясом - щи хочу сварить. Свекла кончилась, а капуста еще осталась. Наварю-ка я щец завтра! Сам Бог велел. Ну и прогуляюсь немножко, в пределах метрах 100 туда-обратно несколько раз.)))

Все на с рать на тебя , откуда столько времени находишь писать сюда про свой каждый пук. Может за мясом сходишь, кашлянет на тебя кто и свалишься с короной , хоть отдохнем.

Гостья
#32

У нас нет карантина в городе особо, Сибирь. Работают некоторые ТЦ и магазины одежды, мед.центры частные. Вчера там была, сегодня покупала обувь. Завтра еду на работу, тк. нашу государственную организацию государство оставило работать в обычном режиме.

#33

Меня сегодня немец спросил правда ли нам Путин запретил из дома выходить. Спросил и засмеялся. Не сдержался, видимо. У них, как я прочла, для прогулок и занятий спортом выходить на улицу можно.

Гость
#34
Мать ваша

Лукашенко один умный))) народ, какого х паникуете? Слушайте больше телевизор и политиков.
А вообще закрыли вас как в тюрьме, а вы и рады. Какой бл коронавирвс, грипп и всё. И зимой им большинство переболело, а закрывают вас по другим причинам, люди.
Прочитайте ин ервью с Николвем Филатовым или включите мозги, с у к и тупые

Раз такая умная - иди вакцину изобрети , а то все ученые мира пыжаться и чет никак. Туп а я *** тут только ты и люди подобные тебе. Еба нафты блин, заговоры им везде мерещатся. Экономика в *** у всего мира ради того, что б напугать Любаню из села Малодрищенск.

Гость
#35
Серебряная книга

Меня сегодня немец спросил правда ли нам Путин запретил из дома выходить. Спросил и засмеялся. Не сдержался, видимо. У них, как я прочла, для прогулок и занятий спортом выходить на улицу можно.

. Немцы уже с ней разговаривают. Да какие тебе немцы?

Гость
#36
Гость

Врачи не работают. В поликлинике моего района оставили работать только 5 кабинетов, принимать будут только в экстренных случаях. Сегодня меня не хотели записывать к гинекологу на плановую процедуру, пришлось напрямую звонить врачу, с которым у меня была договоренность.

теперь медицина будет только ковидом заниматься. мне вот зубы придется на помойку выбросить

Гость
#37
Мать ваша

Лукашенко один умный))) народ, какого х паникуете? Слушайте больше телевизор и политиков.
А вообще закрыли вас как в тюрьме, а вы и рады. Какой бл коронавирвс, грипп и всё. И зимой им большинство переболело, а закрывают вас по другим причинам, люди.
Прочитайте ин ервью с Николвем Филатовым или включите мозги, с у к и тупые

тв слушают такие опущенные да уны как ты

Гость
#38
Мать ваша

Лукашенко один умный))) народ, какого х паникуете? Слушайте больше телевизор и политиков.
А вообще закрыли вас как в тюрьме, а вы и рады. Какой бл коронавирвс, грипп и всё. И зимой им большинство переболело, а закрывают вас по другим причинам, люди.
Прочитайте ин ервью с Николвем Филатовым или включите мозги, с у к и тупые

Филатов - это которого за коррупцию уволили?

Гость
#39
Серебряная книга

Выйдите, конечно, на улицу, соблюдая предосторожности. Я тоже выйду завтра за мясом - щи хочу сварить. Свекла кончилась, а капуста еще осталась. Наварю-ка я щец завтра! Сам Бог велел. Ну и прогуляюсь немножко, в пределах метрах 100 туда-обратно несколько раз.)))

Держите нас в курсе о наличии капусты-картошки и т.д. Нам же это просто необходимо знать.

Мать ваша
#40

А чего мои посты удалили? Нельзя же правду писать, так ведь))) люди и правда илиоты, боцтесь дальше гриппа

Твентин Карантино
#41
Мать ваша

А чего мои посты удалили? Нельзя же правду писать, так ведь))) люди и правда илиоты, боцтесь дальше гриппа

Мой тоже удалили. Все делается для нагнетания паники

Гость
#42
Гость

Сиди, д.ра, если жить хочешь. Таких как вы надо в тюрьму сажать на год.

Да всех в тюрьму.. Только кто кормить будет, когда экономика встанет? Может для того все и затевалось? Всех запереть на полгодика-годик , пока с голодухи не начнут дохнуть. Без тепла и электричества.. Тогда про этот фейковирус все просто забудут

Гость
#43
Твентин Карантино

Мой тоже удалили. Все делается для нагнетания паники

Да, это управляемый хаос! На нас обкатывают какуюто новую систему управления. А коронавирус это фейк!

Гость
#44
Гость

Раз такая умная - иди вакцину изобрети , а то все ученые мира пыжаться и чет никак. Туп а я *** тут только ты и люди подобные тебе. Еба нафты блин, заговоры им везде мерещатся. Экономика в *** у всего мира ради того, что б напугать Любаню из села Малодрищенск.

Я уже изобрел вакцину: громко скажите вслух -та х&ня и лажа этот коронавирус!
Поднимите руки вверх и резко опустите с криком ххха!
Примите душ, съешьте шоколадку,
Все, вы вакцинированы. Можете использовать это время карантина на чтение книг и развитие мозга!

Гость
#45
Гостья

У нас нет карантина в городе особо, Сибирь. Работают некоторые ТЦ и магазины одежды, мед.центры частные. Вчера там была, сегодня покупала обувь. Завтра еду на работу, тк. нашу государственную организацию государство оставило работать в обычном режиме.

В Сибири всегда жили самые умные! Это факт! Сибири уже вообще пора отделяться от отсталой тупой рассеи, в которой обкатывают новую систему управления идиотами. Русские люди вообще недалекие, колхозно-туповатые особенно тут, в средней полосе. А Сибирь осваивали самые предприимчивые и умные! Дальний восток тоже.

Глаша
#46

А я книжки читаю, смотрю видео с детками - они такие сладкие . Смотрю сериалы . Усть чем заняться.

Гость
#47

Я и раньше работала дистанц, сидела дома, только гулять одна ходила на пару часов. Еду на дом заказывала или муж приносил из кафе с работы. Сейчас вот проблема с тем, что муж меня достаёт сильно, прямо невыносимо.

Гость
#48
Глаша

А я книжки читаю, смотрю видео с детками - они такие сладкие . Смотрю сериалы . Усть чем заняться.

Поtrrrahaйся еще со своими «детками»хуетками раз они сладкие, овуль, дома ж сидишь

Гость
#49

Хватило первых слов ))) Тебя надо в тюрьму, ну так, чтоб сравнить было с чем ))

Гость
#50

Сын припахал с ребенком сидеть,ему влом,он только по части любви,так что тоже тяжеловато две недели то.