Гость
Статьи
Мои планы пошли по …

Мои планы пошли по п.....

Все наверно писали себе в новогоднюю ночь план на 2020 год .Я прервые расписала все по пунктам и по месяцам и все пошло по одному месту .
В январе записалась на фитнес ,села на пп ,отзанималась 2 месяца только вошла в ритм так сложно было и тут карантин ...
Сейчас занимаюсь дома ,но все не то (((
В апреле должна была лететь в Турцию ,отель 5☆ решила пошиковать ,2 года в отпуске не была ,взяли самый дорогой отель и приехали .... перенесли на осень и не известно полетим ли
Весной планировала пойти в школу вождения ,но и тут ,пока на лето перенесено все .
Не думала что напишу ,но хочу обратно в 2019 ,хоть из дома выходить можно было
А у вас какие планы нарушил карантин ?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много какие планы, напримео, у меня отпуск с 10 апреля и всё было забронировано, билеты невозвратные (может в этих условиях и вернут деньги, пока не узнавала). Отпуск работодатель переносить отказался, а город закрыли. Ну такое время, чего психовать. Сейчас надо не о упущенном веселье думать, а вообще что дальше будет. Отдых меня сейчас вообще мало заботит

Гость
#2

Те же самые планы разрушились. Я после многолетнего перерыва купила абонемент, решила потренироваться. 2 месяца потренировалась и все прикрыли.
Сейчас в Будапешт не еду. А были заказаны билеты в оперу, оперетту. Отель, естественно, деньги не вернул. Типа, приезжайте позже.
В мае намечалась поездка в Лондон. Хорошо, что только билеты на самолёт купила. Не придётся ехать. Там теперь такое творится.
Летний отпуск пролетает. С матерью не смогу встретиться. Границы закрыты.
Все отдушины в жизни перекрыты эпидемией.

Гость
#3

У меня он нарушил надежду найти работу и уехать из своего дома, обследоваться и лечиться.

Гость
#4

Жизнь устроить нарушил планы.

Гость
#5

А я не успела к мужу переехать. Долго с визами себе и дочке заморачивалась, не успела их получить и в итоге мы теперь в России, а он в Литве...( и когда теперь увидимся((( это ***, когда семья не может быть вместе...

Гуля
#6

В принципе, тоже с фитнесом проблема, спасаемся подручными средствами прежде всего и бегом в лесу, впервые рада свиньям, которые накидали тяжёлых покрышек в лесу. В остальном планов никаких и не было, кроме как в гости ходить иногда или в кинотеатр, но это не так принципиально. Больше проблем никаких, кроме тревоги и страха, бывает, кто-то идёт и кашляет, рядом стоит и дышит.

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы