Гость
Статьи
Как научиться ставить …

Как научиться ставить людей на место и не боятся ,ситуация

Пришла в поликлинику ,чтобы взять все направления куда надо к специалистам .пришла к участковой ,а она знает нашу семью когда я ребенком лет 15 была ..ну и так относительно дружеские отношения поддерживает .она стала заполнять анкету ,там что не вопрос про половую сферу ...или мне показалось .короче вроде по свойски спрашивает как дела ?как тот как этот? Да нормально .а чё не рожакшь ,что ждёшь в 40 не родишь ,останешься одна .я молчу ,сдерживаюсь .роди себе и все .я говорю денег нет .ну и что воспитывали как то же люди .родить игрушку ??? Или принести ей ?!я говорю молодые люди не хотят ,а раз они такие тогда вообще не нужны и посмотрела сурово на меня ,ну тут можно согласится.почему я должна отвечать вообще ??? Что говорить .мне 31 .на какие шиши я одна без мужика должна воспитывать и что я дам ребенка ?забитость свою ,как у меня ?!идиотизм начался с этими вопросами .

Автор хвамна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было в шутку ей ответить, что не от кого рожать. Как нарисуется надежный, так сразу. Она вас по-женски поняла бы))

Автор хвамна
#2
Гость

Надо было в шутку ей ответить, что не от кого рожать. Как нарисуется надежный, так сразу. Она вас по-женски поняла бы))

Она же ответила рожай для себя ,одна будешь с ребенком .все так говорит.ей лет 70 у нее дочь чуть старше меня .она вроде без мужа тетка ,а дочь замужем и ребенок ! А мне они советуют для себя или хоть кого нибудь .на работе одна пп да так посоветовала ,а у самой дочь замужем удачно и ребенок все моего возраста примерно девки

Автор хвамна
#3
Гость

Надо было в шутку ей ответить, что не от кого рожать. Как нарисуется надежный, так сразу. Она вас по-женски поняла бы))

Так и надёжный то надёжный а на меня плевать был такой ,думала уже ..у него детей нет и 6е было женат не был ..

Гость
#4
Автор хвамна

Она же ответила рожай для себя ,одна будешь с ребенком .все так говорит.ей лет 70 у нее дочь чуть старше меня .она вроде без мужа тетка ,а дочь замужем и ребенок ! А мне они советуют для себя или хоть кого нибудь .на работе одна пп да так посоветовала ,а у самой дочь замужем удачно и ребенок все моего возраста примерно девки

Тогда ответили бы: нет, не смогу расти ребенка одной. И мысленно послали неразумную бабку.

Гость
#5
Автор хвамна

Так и надёжный то надёжный а на меня плевать был такой ,думала уже ..у него детей нет и 6е было женат не был ..

Это немужчина, рожденный на свалке. Таких полно, к сожелению.

Гость
#6

Необязательно, что ваш ребенок будет таким же "забитым, как вы". Дети иногда вообще вырастают противоположностями своим родителям. А иногда получается воспитание от противного. У забитой мамы – пробивные дети, потому что они с детства поняли, что "никто кроме нас за нас не постоит". Тут вообще очень интересно получается. А если еще вспомнить, что люди уже рождаются с определенными чертами характера, то вообще. И не всегда эти черты совпадают с родительскими. Некоторые вообще идут в бабок-дедок.

538Гость
#7

Врачи всех так спрашивают. Инструкция у них что ли. Страна взяла курс на повышение рождаемости, поэтому они докапываются. Если нет детей, то почему нет, если один, то почему один.

Гость
#8

Правильно вам ответил гость №1, надо играть по жизни, ничего не брать близко к сердцу, нервные клетки не восстанавливаются

Гость
#9

Автор, никак можно не отвечать никак, игнор -тоже ответ

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем