Гость
Статьи
Зачем женщины …

Зачем женщины взваливают на себя быт, а потом ноют?

Зачем женщины взваливают на себя весь быт и детей. А потом ноют на каждом шагу, какие они бедныенесчатные???
Кто, блин, Вам виноват?
Требуйте помощи от мужа!!!
Прямо подошли и сказали, что на такое не подписывались.
Пускай наймет дом. работницу.
И не надо сейчас писать "денег нет", нахрена тогда такой муж? Вы свои а-ля женские обязанности исполняете. А он - НЕТ!

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Папа Лето
#1

Потому что их так воспитали

Гость
#2

Знамо зачем. чтобы штаны не убежали.

Света
#3

Автор, ты старая дева?
Напиши лучше о своих кошечках.

Автор
#4
Света

Автор, ты старая дева?
Напиши лучше о своих кошечках.

Мне 23 и я в шорохе от бабья.
А Вы там как, штанишки обслуживаете?)

Гость
#5

Каждый дрочит, как хочет. Вам какое дело, чем занимаются другие женщины? Вас кто-то заставляет слушать мытье на эту тему?

Автор
#6
Гость

Каждый дрочит, как хочет. Вам какое дело, чем занимаются другие женщины? Вас кто-то заставляет слушать мытье на эту тему?

ДА!
Оно мне мешает!
На работе-нытье.
В нете-нытье.
Постоянно под окнами сидят мамашки и ноют!!!
*** уже

Гость
#7

Потому, что более ни к чему не пригодны. Дети, кухня, обслуживание штанов.

Гость
#8
Автор

ДА! Оно мне мешает! На работе-нытье. В нете-нытье. Постоянно под окнами сидят мамашки и ноют!!! *** уже

Меняйте круг общения. Дружите с интересными девушками а не с кухарками.

Света
#9
Автор

Мне 23 и я в шорохе от бабья. А Вы там как, штанишки обслуживаете?)

Ладно, ладно, не обижайтесь - я имела в виду потенциальная старая дева, вот это будет правильнее.
А че это у вас такой пост агрессивный, а?
Мч не было и нет? Признайтесь, здесь все свои.
Кстати, что это за новая идиома "в шорохе от бабья"?
Это где так говорят?

Гость
#10
Автор

ДА!
Оно мне мешает!
На работе-нытье.
В нете-нытье.
Постоянно под окнами сидят мамашки и ноют!!!
*** уже

Не слушайте. Не читайте. Лечите нервы.

Гость
#11

Автор, ага, требуйте от мужа домработницу, который толком на еду заработать не в состоянии. Видела за кого замуж выходила, так что все сама своими ручками. Насчет нытья соглашусь, особенно ноют те, кто нарожал целый выводок в нищету, вот где, спрашивается, были мозги.

Автор
#12
Гость

Меняйте круг общения. Дружите с интересными девушками а не с кухарками.

Дело в том, что это не мой круг общения.
На работе такой коллектив.
Мамашек со двора слышно, я живу на 1 этаже и у меня часто открыты окна.
А в нете постоянно натыкаюсь на это ***.
Терпеть не могу тупых людей.
Сами себе эту "райскую жизнь" устроили и жалуются.

Автор
#13
Света

Ладно, ладно, не обижайтесь - я имела в виду потенциальная старая дева, вот это будет правильнее.
А че это у вас такой пост агрессивный, а?
Мч не было и нет? Признайтесь, здесь все свои.
Кстати, что это за новая идиома "в шорохе от бабья"?
Это где так говорят?

У меня есть мч.
Я просто устала от таких глупых женщин. Которые повсюду.

Гость
#14
Автор

Дело в том, что это не мой круг общения. На работе такой коллектив. Мамашек со двора слышно, я живу на 1 этаже и у меня часто открыты окна. А в нете постоянно натыкаюсь на это ***. Терпеть не могу тупых людей. Сами себе эту "райскую жизнь" устроили и жалуются.

Да что вы переживаете за них? Есть женщины-жертвы. Они упиваются своим жертвенным положением, им по кайфу страдать. И помимо этого они очень зорко высматривают тех, кто не страдает. Им они пророчат 40 кошек, одинокую старость и прыжки по членам.
Пусть напрягаются в своих кухнях, вам до того не должно быть дела. Работу работайте, на вопли мамаш не реагируйте, наушники нацепили и музон слушайте или гимнастику делайте.

Гость
#15
Автор

Мне 23 и я в шорохе от бабья. А Вы там как, штанишки обслуживаете?)

Барышня , ва пишут старухи , которые так всю жизнь свою просрали. У тех кому за 50 другого выбора не было. Тогда было , если в 25 не замужем- позорный перестарок. Тогда не было памперсов , и стиральных машин нормальных , не рвущих при стирке одежду , и бабье стирало себе-детям-мужлу руками. Не было нормальной контрацепции и бабье не менее 7 абортов за жизнь делало. Мужла было меньше женщин и дрались за алкашей-сидельцев-шизофреников и т.д.

А сейчас у вас рай и старухи , просравшие свою жизнь вам завидуют.

Гость
#16

Так-то автор права. Я не знаю, кто промывает так "хорошо" мозги нашим женщинам под лозунгом "терпи все ради штанов и радуйся", но таким женщинам надо пересмотреть взгляд на себя, на мир, и на мужиков в частности, если они хотят что-то изменить в своей жизни.

Леся
#17

Потому что мать и бабка так сказали.Жить в своё удовольствие это грех,в страданиях нужно жить.Нести крест-дети,лентяй муж,уборка и жратва бесконечная.Их не учили другому,они не знают другой жизни.Пресловутое женское счастье,для них в этом.Вообще,в маленьких городах и станицах большинство таких.В крупных городах дурочек уже нет.Все зарабатывать хотят,путешествовать,хорошо одеваться,машину купить и квартиру свою.Готовить,менять памперсы и быть прислугой в собственной семье-это давно никого из молодёжи не интересует.

Кактус
#18

По привычке!

Гость
#19
Автор

У меня есть мч.
Я просто устала от таких глупых женщин. Которые повсюду.

Вы считаете себя умнее других только на основании того, что вас посетила мысль о домработнице?

Гость
#20
Автор

Дело в том, что это не мой круг общения.
На работе такой коллектив.
Мамашек со двора слышно, я живу на 1 этаже и у меня часто открыты окна.
А в нете постоянно натыкаюсь на это ***.
Терпеть не могу тупых людей.
Сами себе эту "райскую жизнь" устроили и жалуются.

Кстати, почему бы вам не задать этот вопрос непосредственно тем женщинам, которые ноют?

Автор
#21
Гость

Вы считаете себя умнее других только на основании того, что вас посетила мысль о домработнице?

А Вы тему чем читали? Задницей?
И да, я считаю себя умнее некоторых.
Потому что у меня хватает ума жить нормально, а не вечно ноющей служанкой.

Гость
#22
Автор

А Вы тему чем читали? Задницей?

Почему за.дницей? Может передницей?

Автор
#23
Гость

Кстати, почему бы вам не задать этот вопрос непосредственно тем женщинам, которые ноют?

Кстати, я с ними не общаюсь. Вообще.
И не собираюсь. Тупорылых людей везде достаточно. Но эти жертвы уже надоели.
А с мамашками уже была беседа.
Их аргумент один "тебе просто повезло с мч".
А им бедным - нет, видите ли.

Автор
#24
Леся

Потому что мать и бабка так сказали.Жить в своё удовольствие это грех,в страданиях нужно жить.Нести крест-дети,лентяй муж,уборка и жратва бесконечная.Их не учили другому,они не знают другой жизни.Пресловутое женское счастье,для них в этом.Вообще,в маленьких городах и станицах большинство таких.В крупных городах дурочек уже нет.Все зарабатывать хотят,путешествовать,хорошо одеваться,машину купить и квартиру свою.Готовить,менять памперсы и быть прислугой в собственной семье-это давно никого из молодёжи не интересует.

Так мне мама тоже все детство говорила "убирайся и готовь, а то никто замуж не возьмет ". Так мы с ней постоянно ругались на этой почве.
И теперь я ярый противник всей этой дом. херни.
Надо себя любить и уважать!
А не обслуживать кого-то всю жизнь.
И мч я нашла себе замечательно. За 1.5 года не было подобных намеков.
Я сразу озвучила свою позицию, он ее принял. Балует и заботится.
И поэтому я не понимаю, когда говорят "мне не повезло с мч", так, а кто же его выбирал???

Гость
#25
Автор

А Вы тему чем читали? Задницей?
И да, я считаю себя умнее некоторых.
Потому что у меня хватает ума жить нормально, а не вечно ноющей служанкой.

К сожалению, у вам не хватает ума не обращать внимание на неприятные для вас вещи.

Автор
#26
Гость

К сожалению, у вам не хватает ума не обращать внимание на неприятные для вас вещи.

К счастью, у меня хватает ума отстаивать свою точку зрения.
У Вас так быстро все меняется, от "подойдите и скажите" до "не обращать внимания ".
Женщина, свалите с темы. Вы не в себе.

гость
#27

Автор, да пусть взваливают, это их личное дело. Их нытьё по сути вам не мешает, просто пропускайте мимо ушей и стройте свою жизнь так, как вы считаете нужным.
Я замужем, у нас с мужем быт 50/50, так как мы оба работаем. Вот только от таких женщин постоянно слышу «плохая ты жена», «муж от тебя уйдёт», «готовить должна каждая». Видимо, столько хм..какашек в них не от хорошей жизни.

Гость
#28
Автор

К счастью, у меня хватает ума отстаивать свою точку зрения.
У Вас так быстро все меняется, от "подойдите и скажите" до "не обращать внимания ".
Женщина, свалите с темы. Вы не в себе.

Это вы не в себе, если вас бесят посторонние тетки, с которыми вы даже не общаетесь. Если вам что-то не нравится можете не обращать внимания. Если сильно интересно, почему они так делают, спросите.

купила баба порося
#29

рассказываю - сначала они такие-сякие лучшие на свете помогают, а потом наступает декрет, и оказывается у него нет сиськи, а потом и вовсе у него лапки, женщина вначале фин зависима, потом не может НЕ делать,так как ребёнок будет голодным и раздетым

Гость
#30
Гость

Так-то автор права. Я не знаю, кто промывает так "хорошо" мозги нашим женщинам под лозунгом "терпи все ради штанов и радуйся", но таким женщинам надо пересмотреть взгляд на себя, на мир, и на мужиков в частности, если они хотят что-то изменить в своей жизни.

Да, согласна

Гость
#31

затем чтобы ОН! женился, а потом лень берет свое и хочеццо и замужем быть, чо хуже других чтоли, и както так чтобы ничего не взваливать на себя. Какогохрена эти принцы уэльские женились не на мне? А мне вот это вот все...

Гость
#32
Автор

У меня есть мч. Я просто устала от таких глупых женщин. Которые повсюду.

балдею от вашей темы и ей подобных, читаю- и прям отдыхаю душой и телом))) весь день у плиты проторчала ..вот так..

Автор
#33
Гость

балдею от вашей темы и ей подобных, читаю- и прям отдыхаю душой и телом))) весь день у плиты проторчала ..вот так..

Зачем торчать весь день у плиты???

Гость
#34

Могу со своей колокольни ответить. Срач дома ненавижу. Мужу каждый раз нужно тыкать, сделай то, сделай это, самому ему на грязь чхать. Проще самой за ним убирать, чем каждый раз понукать. А постороннего человека домработницу дома видеть не хочу, чтобы кто-то тут левый шорхался.

Автор
#35
Гость

Могу со своей колокольни ответить. Срач дома ненавижу. Мужу каждый раз нужно тыкать, сделай то, сделай это, самому ему на грязь чхать. Проще самой за ним убирать, чем каждый раз понукать. А постороннего человека домработницу дома видеть не хочу, чтобы кто-то тут левый шорхался.

Ну, если Вас всё устраивает, то поздравляю. Все отлично.
Вы же не бегаете и не жалуетесь на жизнь 24/7.

Гость
#36
Автор

Зачем торчать весь день у плиты???

есть хочу, прожорлива очень)) ну вот завтра готовить уже не буду.

Гость
#37
Автор

Ну, если Вас всё устраивает, то поздравляю. Все отлично. Вы же не бегаете и не жалуетесь на жизнь 24/7.

Ну по началу раздражало конечно, потом подумала-приоритеты расставила, заставить-упросить нереально просто, ну значит или смириться и убирать или жить с ..овне, смирилась и и сразу спокойней стала)

Гость
#38

Потому что врубают демоверсию отличной хозяйки, дабы взял замуж. Потом выключать как-то совестно. И нормальных мужиков в диванных инвалидов превращают. Типа любовь выражается в борще. Вот и выражают.

Гость
#39
Леся

Потому что мать и бабка так сказали.Жить в своё удовольствие это грех,в страданиях нужно жить.Нести крест-дети,лентяй муж,уборка и жратва бесконечная.Их не учили другому,они не знают другой жизни.Пресловутое женское счастье,для них в этом.Вообще,в маленьких городах и станицах большинство таких.В крупных городах дурочек уже нет.Все зарабатывать хотят,путешествовать,хорошо одеваться,машину купить и квартиру свою.Готовить,менять памперсы и быть прислугой в собственной семье-это давно никого из молодёжи не интересует.

++++5555

гость
#40

Эти женщины хотят быть как все. Да действительно быт убивает всю любовь, а никуда уже не денишся раз появились дети... Вы думаете назад доченька нужна маме с приплодом? Ха, щас, как бы не так. Родителям взрослые дети надоели и назад никто никого принимать не хочет. Вот и ноют, ноют, что жизнь х%уевая.Я единственно не понимаю зачем плодить нищету... Сама из бедной семьи. Одного и хорош. И никаких проблем.

Гость
#41

Автор, а меня вот бесят малолетние всезнайки, лезущие в чужую жизнь. Ноете непойми из-за чего. Как это вас вообще касается, непонятно
Голубь рядом нагадил - наверное тоже гневной тирадой разражаетесь?

Гость
#42

Нужно самоутвердиться и почувствовать себя умничкой?
Что ж, вы умная, находчивая и решительная, не то что эти курицы. Вам легче?

Автор
#43
Гость

Автор, а меня вот бесят малолетние всезнайки, лезущие в чужую жизнь. Ноете непойми из-за чего. Как это вас вообще касается, непонятно
Голубь рядом нагадил - наверное тоже гневной тирадой разражаетесь?

Боже, еще одна недовольная старая пердунья.
Идите отсюда.
Не малолетняя, а молодая.
В возрасте надо бы знать, что совершеннолетними становятся после 18.

Автор
#44
Гость

Потому что врубают демоверсию отличной хозяйки, дабы взял замуж. Потом выключать как-то совестно. И нормальных мужиков в диванных инвалидов превращают. Типа любовь выражается в борще. Вот и выражают.

Это как-то... С одной стороны печально, а с другой- надо бы мозги иметь.

Автор
#45
Гость

Ну по началу раздражало конечно, потом подумала-приоритеты расставила, заставить-упросить нереально просто, ну значит или смириться и убирать или жить с ..овне, смирилась и и сразу спокойней стала)

У Вас просто ангельское терпение.

Автор
#46
Гость

есть хочу, прожорлива очень)) ну вот завтра готовить уже не буду.

Я тоже прожорлива)
Но одно дело - готовить по желанию или себе.
А другое - "патамушта так принято в обществе ", фу, просто фу

Тигра
#47
Автор

Так мне мама тоже все детство говорила "убирайся и готовь, а то никто замуж не возьмет ". Так мы с ней постоянно ругались на этой почве. И теперь я ярый противник всей этой дом. херни. Надо себя любить и уважать! А не обслуживать кого-то всю жизнь. И мч я нашла себе замечательно. За 1.5 года не было подобных намеков. Я сразу озвучила свою позицию, он ее принял. Балует и заботится. И поэтому я не понимаю, когда говорят "мне не повезло с мч", так, а кто же его выбирал???

Да-да! Например "какая ты неряха, никто замуж не возьмет". Или "какая ты медлительная, никто замуж не возьмет". Было такое) Женщина рассматривалась как удобный для обслуги мужа агрегат. Иначе шансов получить мужа у нее нет.

Гость
#48
Тигра

Да-да! Например "какая ты неряха, никто замуж не возьмет". Или "какая ты медлительная, никто замуж не возьмет". Было такое) Женщина рассматривалась как удобный для обслуги мужа агрегат. Иначе шансов получить мужа у нее нет.

Боже,да сейчас такие мужики,что лучше и без взамужа пресловутого)))Ленивые,диванные царьки,которых воспитывали такие мамаши.Обеспечить не в состоянии,позаботиться не могут,детей воспитывать не хотят,ужина не дождёшься.Женщины сами виноваты,что позволяют относиться к себе так.Есть знакомая семья-Родители и двое детей.Мать(судья,кстати),с детства приучила детей что мама в доме королева,а не прислуга.Мама много работает,и хорошо зарабатывает.Утром завтрак и кофе,вечером ужин,одежду на работу дети готовят.Даже мыслей нет ныть,что мама что-то должна.У детей лучшие лицеи и репетиторы,гаджеты,самая модная одежда,отдых.Взамен требуется забота о матери и самостоятельность.Конечно она и уроки проверяет,и говорит по душам,и пироги иногда печёт.Но только когда ХОЧЕТ,а не взваливает все на себя.Русской бабе как будто нравится страдать,в Европе и Америке такого нет.Зачем ты выходила замуж за нищего,почему сама не заработала ничего,зачем двоих-троих в нищету родила?Разве ты не знала,что дальше будет?Бесконечная рутина и пахота.Люди,которые без достатка рожают несколько детей,поражают до глубины души.Если сами плохо живёте,то вам и детей не на что будет содержать,неужели нужна учёная степень,чтобы это понять?

Гость
#49
Гость

Зачем ты выходила замуж за нищего,почему сама не заработала ничего,зачем двоих-троих в нищету родила?Разве ты не знала,что дальше будет?Бесконечная рутина и пахота.Люди,которые без достатка рожают несколько детей,поражают до глубины души.Если сами плохо живёте,то вам и детей не на что будет содержать,неужели нужна учёная степень,чтобы это понять?

Дети - это ЩАСТЬЕ!! (сарказм)
А вообще такие свиноматки просто любят состояние беременности, они окситоциновые наркоманки. Родила младенчика - торкнуло, подрос, уже не такой няшный, рожает еще одного. На выросших детей ей наплевать.
Все они прекрасно понимают про нищету, но надо же как-то оправдать свое свиноматочное размножение, поэтому такие свиноматки очень любят рассуждать, что ребенку много не надо, тарелка супа, ношеные вещи, бесплатная дворовая школа. В 15 лет ребенок считается уже взрослым и должен работать, чтобы помогать свиноматке (она работает только п.из.дой). Также очень любят рассуждать, что вот богатые наркоманы и развратники, а нищие - духовные)))

Гость
#50
Гость

Дети - это ЩАСТЬЕ!! (сарказм)
А вообще такие свиноматки просто любят состояние беременности, они окситоциновые наркоманки. Родила младенчика - торкнуло, подрос, уже не такой няшный, рожает еще одного. На выросших детей ей наплевать.
Все они прекрасно понимают про нищету, но надо же как-то оправдать свое свиноматочное размножение, поэтому такие свиноматки очень любят рассуждать, что ребенку много не надо, тарелка супа, ношеные вещи, бесплатная дворовая школа. В 15 лет ребенок считается уже взрослым и должен работать, чтобы помогать свиноматке (она работает только п.из.дой). Также очень любят рассуждать, что вот богатые наркоманы и развратники, а нищие - духовные)))

Да,это так.Девочка после школы должны искать мужа с жильём(читай быть зависимой и жить в нищите,как мать),мужик на все сам заработать должен.Родителям обязаны помогать после школы,старшие дети,няни для младших.Есть знакомая знакомых,у которых четверо детей.Живут в двушке вшестером,денег нет,ремонта нет,на море не бывают,донашивают одежду друг за другом.На просьбы купить конфет или фруктов-"ещё чего захотели,папа один работает,надрывается,благодарите за то что есть.В Африке и воды нет,а вы зажрались."Варит пятилитровую кастрюлю хрючева типа супа или каши,остальное время на диване за сериалами,и причитает какая она мать героиня.На вопрос,а собираешься ли ты вообще работать,удивленное лицо:"А я четверых зачем рожала,чтобы работать?Муж работает,государство помогает многодетным.Потом дети меня обеспечивать будут,иначе зачем я столько рожала?Мать благодарить надо,я им жизнь дала.А работа это рабство."Вот и что сказать на это?

Следующая тема