Гость
Статьи
В каждой теме 0-5 …

В каждой теме 0-5 ответов, а смысл ?

Я не так давно на этом форуме, но заметила тенденцию, что все темы в духе "поделитесь советом", "как поступить?" и т.п. абсолютно не получают отклика, зато вбросы либо того или иного рода извращения имеют обратный эффект и активный чат
Смысл в чем тогда этого форума ? Проблема в недостатке ответов явно не кроется в маленьком трафике, т.к. новых тем множество, то есть это место позиционируется как "зайти поржать" ? Тогда тоже странно, почему этот форум до сих пор функционирует, ведь тем, где действительно можно поржать 1 из 100 максимум..

Бом-бом
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы в курсе то, что популярные темы пишутся ботами форума и они накидывают сами ответы?
Если так интересно ищите темы "про тех кто на форуме общается сам с собой" и "многоликие форумчане"

Гость
#2

Что вы предлагаете? Не нравится - ищите другой форум.
Форумы умирают. Администрация, видимо, придерживается точки зрения, что добрая война лучше худого мира.
Темы со срачом действительно собирают комментарии и поощряются. На обычные темы комментариев мало, потому что это сайт, где тролли троллят троллей.
Других мест, где можно хорошо посидеть, достаточно, не нравится - не заходите сюда. Или в чём затруднение?
За смысл происходящего здесь никто ответственности не обязывался нести.

Правдивый
#3

как раз тебе этот форум , с его "популярными и непопулярными темами" изобличает реальное - то, к чему большинство особенно восприимчивы. посмотри сколько ответов набирают темы, которые касаются возраста, чайлдфри, девственности, типовых проблем мужчин или женщин и тп. И ты все поймешь. Поймешь, что нашему обществу от силы лет 12...

#4

В прошлом году больше,чем сейчас темы было.Популярные темы редко захожу,потому что уже понятно,что там происходит

Гость
#5

да вы посидите на форуме несколько лет и поймете что темы одни и те же, тк все мы не оригинальны и проблемы у нас схожие. Ну надоедает 35 раз отвечать про месячные и задержки, про парня который ведет себя как последний *удак, но она ж его любит, про нестоячку и выпадающие волосы. Ищите ответы в архивах если теперешние не нравятся, тут много плодовитых тем было с реальными советами, если они конечно не пропали после обновления. А когда есть реальные темы с бедой, тут многие откликаются и дают советы.

дмитрий
#6

Очевидно же, что многие темы создаются сотрудниками сайта. Ну нормальная же женщина не будет же обращаться к людям- типа я хочу заняться анальным сексом и помогите мне в этом вопросе?!

#7
дмитрий

Очевидно же, что многие темы создаются сотрудниками сайта. Ну нормальная же женщина не будет же обращаться к людям- типа я хочу заняться анальным сексом и помогите мне в этом вопросе?!

А я-то думала,что это мазохистки какие-то

Гость
#8

Я большую часть тем просто пропускаю, так как они мне не интересны. И ничего не хочу советовать всяким глупышкам, которые одни и те же темы каждую неделю клонируют, вместо того чтобы прочитать более ранние. Вообще впечатление, что форум заселили недоразвитые малолетки. А те, кто мог давать хорошие, добрые советы, ушли после дebuльнoгo обновления форума. Я сразу сказала, что останутся одни малолетки с их тynыmu вопросами, на которые уже некому будет отвечать.

Гость
#9

А черт его знает, в чем этот смысл. Напишу, чтоб ответов было больше.

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 297 тем