Гость
Статьи
Сидите дома

Сидите дома

Две недели назад писала на форуме. Так как я живу в Чехии, у нас карантин начался еще в начале марта. Мы уже почти месяц сидим дома. Когда задала вопрос про ситуацию в Россие, то меня чуть не убили в комментариях. В ответах читала что вирус в страну не придёт, никто не заболеет. Что это Европейцы виноваты сами, никого не слушают и не сидят дома строго по правилам. Вот теперь смотрю что в России тоже самое началось. Знакомые рассказали что все гуляют, жарят шашлыки во дворе. Люди, вы чего? Вот от таких вирус и разрастается! Мы уже месяц никуда не выходим. Большинство людей работают, но из дома или в специальных условиях. Потом сразу домой, никаких магазинов. А за продуктами в масках, перчатках. Быстро набрали и домой. Разве это трудно?

#Коронавирус (covid-19)

19 ответов
Последний — Перейти
Весна
#1

Підтримую!!!😷✌️🏠

Гость
#2

Да, автор вы абсолютно правы. В Европе люд мрет, а у нас школьников отпустили пораньше на каникулы, так они толпами без шапок по улице щеголяют, куртки нараспах!

Гость
#3

Работаете тоже в масках и перчатках?

Весна
#4

Люди звикли жити сьогоднішнім днем, в завтрашньому дні у них немає впевненості. Сумно.

#5
Гость

Работаете тоже в масках и перчатках?

В масках работаем:)

Гость
#6

Сидим уже, сидим

Гость
#7
:)))

В масках работаем:)

Но маска же не спасает от вируса , перчатки важнее маски

Весна
#8

Росія вже Японію перегнала. І це тільки початок.

#9
Гость

Но маска же не спасает от вируса , перчатки важнее маски

В перчатках не очень удобно с бумагой работать. Стараемся не трогать лицо и часто мыть руки. А маска помогает не заражать других. У нас тем более запрет появляться в общественных местах без неё. Только дома можно снимать. А то штраф огромный.

Гость
#10

так и будете все время жить

Кэтрин
#11
:)))

В перчатках не очень удобно с бумагой работать. Стараемся не трогать лицо и часто мыть руки. А маска помогает не заражать других. У нас тем более запрет появляться в общественных местах без неё. Только дома можно снимать. А то штраф огромный.

А у вас их продают?
У нас нигде нет в аптеках давно

#12

Автор, Вы чтоль сначала новости почитали , например вчерашние, сегодняшние.....

#13
cat45

Автор, Вы чтоль сначала новости почитали , например вчерашние, сегодняшние.....

Я то почитала, а большинство граждан кажется нет...

#14
Кэтрин

А у вас их продают?
У нас нигде нет в аптеках давно

Да, но за очень высокую цену. Люди сейчас сами шьют. У всех есть дома маска ручной работы. :) а так нам из Китая 12 миллионов масок привезли недавно.

#15
Гость

так и будете все время жить

А вы хотите заболеть и заражать других? Мне пришлось отменить 3 поездки. Мне важно здоровье. Все планы можно перенести. А если всем будет наплевать на вирус, то да, будем так жить всем миром.

Гость
#16

Неактуально. Все в норках уже.
Погода испортилась, сразу расхотелось бузить и кобениться.
Генерал Мороз не только от внешнего врага, но и от внутренней дурости помогает, оказывается.

Гость
#17

Вы попробуйте заставить это пожилых людей сделать которым всё по фиг давно и на всех
а подростки просто рады каникулам и не все слушают мамаш - сама наблюдала у соседки
или очень ответственных товарищей с очень ответственной работой которые с воспалением лёгких на работе шарятся неделю!
А потом советуйте!

#18
Гость

Вы попробуйте заставить это пожилых людей сделать которым всё по фиг давно и на всех
а подростки просто рады каникулам и не все слушают мамаш - сама наблюдала у соседки
или очень ответственных товарищей с очень ответственной работой которые с воспалением лёгких на работе шарятся неделю!
А потом советуйте!

Но у нас как то справляются. И те же самые пожилые люди, подростки тоже.

Гость
#19
:)))

А вы хотите заболеть и заражать других? Мне пришлось отменить 3 поездки. Мне важно здоровье. Все планы можно перенести. А если всем будет наплевать на вирус, то да, будем так жить всем миром.

уже переносила свои планы.сколько уже можно.и вы мне претензии насчет заражения не предъявляйте.звездам предъявляйте.и себе предъявите.я заграницейи ни разу не была.поездки вообще не откладывала,потому что не ездила никогда!

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 297 тем