Гость
Статьи
Сидим дома

Сидим дома

С парнем никуда не ходим, лишь ночуем друг у друга, это начинает уже надоедать, и ему в радость такое времяпровождение. За 3 месяца мы гуляли всего раза 4 от силы. Я от него не прошу походов в кино/кафе/бла бла и траты на меня денег, мне хватило бы прогулок по парку. Не понимаю, в чем смысл сидеть дома. Причем он довольно таки общительный человек, мне с ним очень интересно. Подскажите, как поступать в данной ситуации?

aniv
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем вы занимаетесь ,если не секрет ?

Штучка
#2
Гость

А чем вы занимаетесь ,если не секрет ?

Детей делают.
Наржайте ему роту пацанов, точно дома сидеть перестанет ))))

Гость
#3
Штучка

Детей делают.
Наржайте ему роту пацанов, точно дома сидеть перестанет ))))

ахаха ))) ну ,это да )) Просто ,правда ,не представляю , зачем сидеть дома, если ,действительно ,можно ,банально , по парку прогуляться и кушать мороженку ?

Оля
#5

А я вот не понимаю этих прогулок. Тем более по парку. Ну погуляйте с подружкой. С парнем уж тогда в какой-нибудь ТЦ идти, чтобы в кафе сходить, в кино, а так бесцельно гулять как дети...

Гость
#6

Может он домосед. Либо ему неинтересно гулять по парку, а на что-то стоящее жалко потратиться или и того хуже, нечего тратить.

Гость
#8
Оля

А я вот не понимаю этих прогулок. Тем более по парку. Ну погуляйте с подружкой. С парнем уж тогда в какой-нибудь ТЦ идти, чтобы в кафе сходить, в кино, а так бесцельно гулять как дети...

А вам бы лишь бы ТЦ.. лентяйке романтиков не понять.

Гость
#9
Оля

А я вот не понимаю этих прогулок. Тем более по парку. Ну погуляйте с подружкой. С парнем уж тогда в какой-нибудь ТЦ идти, чтобы в кафе сходить, в кино, а так бесцельно гулять как дети...

Так она его даже в парк вытащить не может !
Автор, может у него финансовые затруднения ?!

Дарима
#10
Гость

А вам бы лишь бы ТЦ.. лентяйке романтиков не понять.

Да мне тоже в принципе не понять. походы в ТЦ с мужчиной, кстати, тоже. Ну можно погулять сходить, подышать,посмотреть иногда.Но в е принципе-то лучше в ресторан, в гости или уж в аквапарк какой. Ну и дома сидеть тоже неплохо.

#11

aniv,может,сами попробуете погулять,или с подругами.
А Он не рассказывает,где бывает?Возможно,у Него своя компания на прогулки(

Бандерос
#12

я раньше так же сидел с девушкой дома. Почему? Потому что мне был интересен был только секс. После секса немедленно сваливал "по делам". На пол-года такой дружбы хватило, а далее разбежались

Гость
#13

Я тоже бесцельно гулять не люблю. А вы можете сходить с подружкой или сами куда-нибудь? Мужчины редко любят просто так болтаться.

Гость
#14
Оля

А я вот не понимаю этих прогулок. Тем более по парку. Ну погуляйте с подружкой. С парнем уж тогда в какой-нибудь ТЦ идти, чтобы в кафе сходить, в кино, а так бесцельно гулять как дети...

Согласна на счет прогулок по парку, тоже непонимаю

Полина
#15

А по мне это так романтично, вечером прогуляться по парку, просто гулять) каждый день, конечно это надоедает, но несколько раз в неделю почему бы и нет. Тем более летом. А может ваш парень вас стесняется? И держит дома:)

Гость
#16

Элементарно. Общие интересы это койка. Поэтому дома. Больше никаких общих интересов и увлечений нет поэтому и не ходите никуда

Капля абсента
#18

Всё правильно, основа ваших отношение - это секс. И если Вас это не устраивает - прямо так и скажите своему парню. А вот меня в своё время очень даже устраивало. Да и сейчас тоже. Мы уже много лет вместе и до сих пор вместе почти не бываем вне дома. Но мне это и не надо, не понимаю хождений по улицам и паркам...

Гость
#19
zlovlad ru

такое чувство что ты у него просто для секса. Как личность он тебя не видит.

Какая, блин, личность? Что он с этой личностью делать будет? Эта личность хочет гулять, а он не хочет. Вот и все! Нет тут ничего глубже.

Капля абсента
#20
Гость

Какая, блин, личность? Что он с этой личностью делать будет? Эта личность хочет гулять, а он не хочет. Вот и все! Нет тут ничего глубже.

Вот-вот, в точку.

Криси
#21
aniv

С парнем никуда не ходим, лишь ночуем друг у друга, это начинает уже надоедать, и ему в радость такое времяпровождение. За 3 месяца мы гуляли всего раза 4 от силы. Я от него не прошу походов в кино/кафе/бла бла и траты на меня денег, мне хватило бы прогулок по парку. Не понимаю, в чем смысл сидеть дома. Причем он довольно таки общительный человек, мне с ним очень интересно. Подскажите, как поступать в данной ситуации?

Вы посмотрите, что в мире, беженцы опять же, цены.. а дома безопасно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: