Гость
Статьи
Странные симптомы

Странные симптомы

Стала очень спокойной, как у Полозковой в каком-то стихотворении "...станет все равно, а со временем всеравнее". Сама себя пугаю. Нет, мне не все равно на многое конечно. А просто перестала, как это сказать, беспокоиться что ли... у кого такое было?

Бровка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Апатия. Весной часто случается. К сожалению.

Бровка
#2
Эльза

Апатия. Весной часто случается. К сожалению.

Дело в том, что у меня это длится уже давно...

Гость
#3

Вот бы мне стало на всё всё равно..

Бровка
#4

Такое ощущение, что ты лишь функция, которая ведёт себя как результат определённых исходных условий, и когда понимаешь это, понимаешь, что есть то, что мы не в силах изменить

Бровка
#5
Гость

Вот бы мне стало на всё всё равно..

лучше не надо)

Гость
#6
Бровка

лучше не надо)

Поверьте, надо.. Чтобы мне стало все равно на то, что у меня не было никогда мужчины, никогда не будет детей.. Не было ни одного счастливого дня.. И не будет уже никогда.

Бровка
#7
Гость

Поверьте, надо.. Чтобы мне стало все равно на то, что у меня не было никогда мужчины, никогда не будет детей.. Не было ни одного счастливого дня.. И не будет уже никогда.

Никогда не говори никогда) Вам же не 80, и даже не 40, подозреваю) Хотя даже в 80 все может внезапно измениться

Гость
#8
Бровка

Никогда не говори никогда) Вам же не 80, и даже не 40, подозреваю) Хотя даже в 80 все может внезапно измениться

37 будет в этом году, так что считайте, что почти 40

Бровка
#9
Гость

37 будет в этом году, так что считайте, что почти 40

Если вы не в тайге глухой живете, то у вас есть варианты) главное, осознать, что вы не пассивный элемент своей жизни, а можете как то влиять на ситуацию) поверьте, когда действительно прижимает, начинаешь двигаться, что-то делать...

Гость
#10

Автор, увас началась стадия принятия неизбежного. Дальше будет обновление, рывок в прежде неизвестное счастливое.

Бровка
#11
Гость

Автор, увас началась стадия принятия неизбежного. Дальше будет обновление, рывок в прежде неизвестное счастливое.

Как это?)

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 270 тем